Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ариадна. Показать сообщения всех игроков
03.03.11 17:37 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Уфф,после долгого пути не грех и отдохнуть,да и Зейму,моему тигру,следует подкрепиться!скольже меня не было в родных краях?Я огляделась вокруг с трудом могу узнать кого-то после столь долгой разлуки.Век бы не возвращалась сюда,но приказ Царицы-есть приказ
-Здравствуйте сестры!Здравствуй Царица Алекстра!Скоро ли нам в путь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:41 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Я слшала,мы идем в поход за какими-то "мужчинами",что это такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:47 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Леда писал(а):
Это такие безволосые обезьянки. Выглядят так себе, но нам до зарезу нужно иметь в хозяйстве по одному экземпляру.

Что-то типа коров?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:59 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Ладненько, и в правду думаю,что нам стоит отлохнуть,а потом спрсим у Царицы как применять мужчин в домашнем хозяйстве!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 23:07 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
-Ну наконец-то в дорогу!-я оглянулась в поисках моего дракона,где же он,а вот вижу,ворует втихомолку чей-то шампур с недоеденным шашлыком!

Да-да,он любит поподжаристее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 23:45 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Я подошла к своему Мальчику,и услышала грозные наставления Леды.Мне стало стыдно,ну что поделать,если я не могу воспитать своего дракона!
-Леда,спасибо,хоть одна добрая душа поделились едой с этой бездонной бочкой! Laughing
Эгея писал(а):
Леда писал(а): Ну, дамочки, может уже пора выдвигаться?

- Думаю уже пора!!! А остальные подтянуться.

-Ну наконец-то!Всем разобрать драконов!Малыш,отлепись от Леды,я понимаю,что она тебе нравится,но нам пора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 23:59 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Эгея писал(а):
- Ну что вперед?!

-Ну, поехали уже,точнее полетели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 16:37 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Тек как мы с Эгеей решили разделиться,я ушла поглубже в лес. Рядом со мной пробегали маленькие зверьки,но вроде ничего подозрительного я пока не увидела. Солнце спустило свои первые лучи и я вернулась в лагерь ,да не с пустыми руками!

Угощайтесь!
Леда писал(а):
- Правильно! Я тоже так думаю. Можно слетать туда следующей ночью и подбросить им сюрприз. А потом просто подождать, пока они все попьют из колодца.

Ну на конец -то я увижу эНтих "голых обезьянок" Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 16:51 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Леда писал(а):
- Ну я вот видела их и что? Что-то ничего особенного я не почувствовала. Просто люди, почти такие, как мы.

-Тогда тем более не понимая вокруг чего весь сыр-бор,как эти "обезьянцы"могут нам помочь?
Я осмотрела лагерь в поисках своего Мальчика,и увидела,что этот проказник опять не сидит на месте!Он "спрятался" за палатку в попытке кого-нибудь напугать!
-Милый,да-да,ты очень страшный дракониЩе!Но уже поздно он начал играть со Снежком Деяниры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 16:56 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Леда писал(а):
Эгея писал(а): - Может, организуем поесть? – спросила я сестер.



- Я - за! Я голодная, как волк. Давайте поедим, а потом устроим совет и решим, что делать.

- Предлагаю сходить на охоту!Кто со мной?
Я закинула на плечо свой новенький колчан и вопросительно посмотрела на Леду и Эгею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 17:09 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Эгея писал(а):
Открыв свой мешок с запасами, я достала хлеб и вяленое мясо.

- Угощайтесь.

-Отлично,прям пикничок,но долго мы на этом не протянем.
Я протянула руку и взяла увесистый бутербород.Мальчик почувтвовав запах еды отошел от Снежка и вплотную занялся деланием несчастных мордочек,выпрашивая еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 17:33 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Эгея писал(а):
- Ну что пойдем, теперь что-то добудем для наших питомцев, то им надо намного больше чем нам – сказала я сестрам.

-Только надо осторожнее,как бы нас эти самые "мужчины" не запалили!
Я снова перекинула через плечо колчан,закрепила на поясе кинжалы и проверила готовность двууручного меча за спиной!Ну вроде все !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 18:48 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Фалестра писал(а):
Здравствуйте Царица и сестры. Вот и наконец-то добралась до лагеря

-Здравствуй сестра!
Сказала я и направилась в лес Деянира, Эгея и Леда уже скрылись из виду. Вокруг не слышно пения птиц-плохой знак!Но лес довольно красивый!

Вдруг за кустами я услышала какой-то шум

Олень,поняла я ,и оглянувшись в сторуну остальных амазонок, поняла,что они его тоже заметили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 01:04 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Возврвщаясь с охоты ,я расчитывала тихо-мирно накормить своего дракона.Ага!Не тут -то было!Царица была в бешенстве:чужаки украли Арето!
Леда писал(а):
- Не запалимся, - пробубнила я с набитым ртом и махнула рукой.

Мы-то не запалились!
Я подошла к разъяренной Царице:
-Не переживайте, Ваше величество,мы найдем Арето,они не могли далеко уйти!Если хоть волос упадет с ее головы,они узнают,что такое гнев амазонок!Я сейчас же отправляюсь на разведку!
Меня саму обуревали тучи эмоций!Да как посмели эти животные украсть одну из наших лучших воительниц?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 14:41 Планета Амазонок
Ариадна
Ариадна
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Хорошо Ариадна попробуй догнать тех кто посмел ворваться в наш лагерь и похитеть нашу сестру. Но не ходи одна! найди Деянира и Кими, пусть составят тебе компанию, я видела их неподолеку в лесу когда летела к лагерю. Похоже они самовольно отправились в замок мужчин! Нехватоло только попасть в рабство к этим животным!

Я побежала догонять сестер,Слава Матери,они еще не успели далеко уйти, но с ними я увидела Жрицу,оказалось Кими и Деянира решили завести себе ручных лысеньких обезьянок! Я сказала,что нам следует с этим быть аккуратнее,так как следует найти Арето.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение