Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Идеальное оружие. Показать сообщения всех игроков
14.05.11 09:38 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Идеальное оружие, чес слово, по кругу ходим, опять то же колесо поехало. На все эти притензии я уже в той или иной трактовке отвечала. Задай что - нить новенькое,а то как - то мне не фонтан на все твои вопросы своими собственными цитатами отвечать

Заметь, я тебе вопросов не задовало совсем, только если риторические, типа "а не легче ли". Никакой прямоты, а вначале вообще просто так сказало - мысли. А вот оправдываться ты начала так, будто я тебе претензии предъявляю. СтраннА.
Malena писал(а):
Винни, а чем "легко" парным игрокам искать бяков? И если в скобках то что оно значит тяжело? или это лучше было б искать в скобки взять? Я не совсем понимаю.

Ощущение от входа Винни 50/50

А у меня такое ощущение, что твое ощущение о Винни возникло в следствии его поставления тебя на заметку. Laughing О, как загнуло, да)
Приезжая писал(а):
Мэру написала...не статусник я, надеюсь сильно баланс своим уходом не пошатну. Я просто уеду щас до понедельника, причём вечера понедельника...думаю с таким раскладом мне потом влиться в игру будет нереально.

А я так думалО, что ты маф, хотя, может, итак, просто сейчас - раз надо уехать - говоришь, что нет у тебя статуса, а мы ведь не знаем, что-то может и перекинется на кого, да кто скажет-то об этом(?) Laughing Эээх, ладно, Приезжая, жаль, что у тебя так получается, но реал - штука жестокая. Бывает) Бай)

Дописано:

Ухожу, приду к ходу, ну очень постараюсь прийти, во всяком случае, если не приду - из-за этих оправданий и объяснений Валя мне не понравилась, а поскольку остальные пока только вкривь и вкось, надо смотреть после хода, то так:


V Валентина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Всем привет, это кто против масок? Интересно почему? Все были за раньше, да. Мне лично все нравится. И я тоже против рестарта, пускай лучше второй вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:39 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Я тоже за ход в ближайшее время, желательно сегодня, если возможно, маску менять не хочу))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Комсомолка писал(а):
Мэр, а смысл переносить ход на завтра, если большинству подозрительна Валентина? у меня точно ничего не изменится к завтрашнему дню.

Я думаю, что и у меня тоже. Может, все-таки сегодня ход сделаем, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Ириска писал(а):
Баюся я такого единодушия по Вале. Мож Могану, не?

Почему боишься? Чижи должны играть заодно, насчет Морганы я еще не определилось, хотя тоже стоит на заметке уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:55 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Процитирую себя же с прошлой стр., мало ли не увидели...

Идеальное оружие писал(а):
Ириска писал(а):
Баюся я такого единодушия по Вале. Мож Могану, не?

Почему боишься? Чижи должны играть заодно, насчет Морганы я еще не определилось, хотя тоже стоит на заметке уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Моргана писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
насчет Морганы я еще не определилось, хотя тоже стоит на заметке уже.

Объясни чем же я тебе не нравлюсь??

А, не помню уже, буду перечитывать, скажу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Так будет ход сегодня или уже нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Комсомолка писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
Так будет ход сегодня или уже нет?


Мээр, ты тут? Ну давайте голоснем, душу отведем, пар спустим от подлянки-повального автокила, а?

Угу, угу, все хотят, и голоса есть, ну давай мэр, а?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Я тоже расстроилось из-за хода, пойду смотреть Евровидение тогда *поползло к себе чертоги*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 00:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Так всем привет, интересная ситуация вырисовывается, хотя, чему удивляться, все было понятно я - маф. Только потому,что анализ не вовремя дала, потому, что слово чиж много раз сказала,потому что часто писала, в первый день,что инфы мало, короче нашли к чему придраться. То есть, если активно ищу мафиозов, то все крындец.

У меня ты маф не поэтому. Голос оставляю.

Маме твоей сочувствую, скорейшего ей выздоравения)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 11:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Шерочка писал(а):
В группе риска у меня теперь Сонька, Валя и Валькирия, садить готова любую

У меня в такой же группе: Сонька, Венеция, Валя, Моргана и Комсомолка.
Шерочка писал(а):
Венеция писал(а):
Почему-то Винни кажется подходящей кандидатурой. Не из подозреваемых, довольно логичен... Или Идеальное оружие. Или Ириску. (

Жалко было бы потерять Винни из наших рядов или он был потерян для нас с самого начала?
А вот мне почему-то кажется что мафом стало Оружие, наш всеми любимый котэ поменял группировку. Не знаю все мои чувства об этом кричат.

Ошибаются. Твои чувства ошибаются, не позволяй им сбить себя с пути. Я хорошее, да
Леди Валькирия писал(а):
вы так не любите когда ссылаются на реал, вот не могла я выйти, да еще ближе к голосованию я начала писать пост, а тут наш Мэр, предложил другой поворот событий. Так что я не успела записать) седня то же постараюсь выложить) извините, но времени не хватает, но мне не хочется вас подвести, так что подождите чуть-чуть, я попробую позднее все выложить

Хм, а вот это мне кажется подозрительным. Ты ждешь и не выкладываешь, что бы проверять? Что бы быть точно уверенной, что никакой ошибки не допустила? Али может, ждешь одобрения всех мафов, м?
Шерочка писал(а):
Винни писал(а):
Ну знаете, я был задет, когда меня в команду не того «цвета» записали.

Я оскорбила ваши нежные чувства? А что делать? Ну я скорей думаю что ты остался с нами, таких авторитетных товарищей они нам оставили мучатся. А вот по Оружию я так не уверена

Это почему? Потому что я все такое хорошее, хорошее, и они решили со мной подружиться, м? Или ты сразу стала искать на кого бы упал их взгляд, потому что он пал на тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 12:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Шерочка писал(а):
Что-то большая группа риска

Почему большая? 4 мафа и маня. Я их всех сразу считаю, эти вот дамы подозрительнее всех для меня.
Шерочка писал(а):
Мои чувства на счет некоторых людей никогда не врут. Они у меня прям орут диким воплем, что ты маф.

Некоторых - верю, но я не людь Laughing И ты лучше мне верь, потому что я не стало мафить. лАгичнА, да. Не заставляй меня разочаровываться в тебе, это ерунда, я толком-то ничего не сказало, что бы маня можно было в мафы после этой небольшой ошибочки записать, а твои чувства откуда-тот стали подавать сигналы, почему? Потому что я было самое чижовое, а сейчас - ты, маф, - хочешь дискредитировать меня перед обществом, дабы дать себе лишний шанс на выживание, очень даже правдоподобно, да

дописало:

Шерочка писал(а):
Боюсь если бы они взглянули на нас у них бы развелось косоглазие, а они его явно не хотят. И на фиг им такой гемо_ой в виде нас?

Откуда таки познания? Мож они решили, что лучше держать вас при себе, чем в стане врага?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 12:25 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Я скрываюсь, как сказало бы солнце (с) Laughing

Ухожу, буду через пару часов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 13:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Моргана писал(а):
Ириска пожалуйста ну хватит перекручивать мои слова. я имела ввиду что когда все голосовали за Валю ты пыталась её спасти, типа почему все за неё, давайте за Моргану. причём нормальных аргументов почему ты считаешь меня мафом, я так и не услышала. всё было очень призрачно и туманно. И очень надумано.

А я тоже пока не могу точно сказать "почему", вот просто так пока есть, угу

Шерочка писал(а):
Так или у меня склероз и я не помню о чем писала. О какой такой своей ошибки ты говоришь?

Не моей ошибочки, ошибочкой я назвало всю эту ерунду с автокиллом. Так вот - после него и во время - я ничего такого не говорило из-за чего меня можно было бы в мафы записать, выражаясь твоими словами, понимЭ?
Шерочка писал(а):
Оружие вы куда-то плывете и явно не в сторону чижей! Почему ты говоришь было самое чижовое??? Теперь ты значит со всем не чиж?

Потому что тогда было, а сейчас ты меня под сомнение ставишь, ога? Не надо искать чего-то двусмысленного в моих словах. Ищи в другом месте.
Шерочка писал(а):
Я ничего не забыла, но разве мнение может быть одно и на всю игру и не разу не меняться? Оно знаешь ли у меня не бантик, который как прибили так он там и держится. А Оружие я изменила мнение потому что посчитала что его могли облюбовать мафы, а по последнему посту он у меня еще подозрительней стал.

Оно меняться может, но не потому что взбредет в голову. Мне интересно твое мышление, вот так?

Мафы могли себе выбрать одного игрока, все, это ИО. ТочнА


Леди Валькирия писал(а):
ты прав, сижу и жду,когда ж меня мафы просветят и одобрят Mr. Green .....!

Я не он. Говори - ты правО, м))) Laughing А по делу: Это признание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение