Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Машерочка. Показать сообщения всех игроков
13.05.11 13:29 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Шерочка ты моя хорошая спасибо тебе Very Happy . А Malena от тебя критику во все ворота только и слышно. Попробуй ляг поспи , а потом встань с нужной ноги и мир добрей покажется , а если спать не хочешь прими валерианочку ,а на людей хороших не чего бросаться . И вообще каждый пишет в меру своих возможностей. Tongue


Добавила :

Винни писал(а):

Машер не понял, шо значит нет!!! Ну медведь, но "мужик" в самом расцвете сил.
Обыдно знаешь ли.

Ну извини если обидела я думала ты " Пух ".
Тогда жди скоро на тебя двойная охота может начнётся как на мафа и как на МУЖИКА .
У нас здесь все под подозрением.
А так добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 10:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Malena писал(а):





Шерочка писал(а):
Просто ответила на высказывания в свой адрес, по твоему лучше молчать?


Считаю что на высказывания можно и не отвечать, только на вопросы.
Мой как минимум один от вас остался без ответа.


Интересно какой , а то у тебе стооолько вопросов и не все заслуживают ответа , так что лишний раз лучше промолчать на них.

Malena писал(а):
Насчет Машер - пусть она ответила как могла, но я не экстрасенс чтоб знать что она может, а если новичок то вместо чтоб огрызаться пошла бы и перечитала себя, и поняла что выводов там таки как раз и нет, ага. Краткий пересказ без оценки.


Это были выводы по общению за сутки и по нему можно увидеть кто с кем более общителен. А анализ вчера делать было рановато я считаю .

Malena писал(а):
Моргана писал(а):
Malena писал(а):
Ма Шер , я так бегло глянула, и рука прямо так и тянется проголосовать, ибо это ну никак на выводы не похоже, коими озаглавлено, так, наблюдения без своего отношения к ним во многом.

Ну почему же она выстроила связки кто с кем может быть, в принципе это тоже нужно

Может я чего-то не увидела, наведи пару примеров связок с ее анализа.


Глаза раскрой и перечитай еще разочек.

Malena писал(а):
Валя , мне тут вспомнилось твое - что отстаешь с наездами от меня, но пока. А что ты заранее знаешь что опять ко мне пристанешь?


И это говорит человек который считает что на высказывания можно и не отвечать, только на вопросы. Что то не похоже .


Идеальное оружие писал(а):

Приезжая писал(а):
Мэру написала...не статусник я, надеюсь сильно баланс своим уходом не пошатну. Я просто уеду щас до понедельника, причём вечера понедельника...думаю с таким раскладом мне потом влиться в игру будет нереально.

А я так думалО, что ты маф, хотя, может, итак, просто сейчас - раз надо уехать - говоришь, что нет у тебя статуса, а мы ведь не знаем, что-то может и перекинется на кого, да кто скажет-то об этом(?) Laughing Эээх, ладно, Приезжая, жаль, что у тебя так получается, но реал - штука жестокая. Бывает) Бай)


Мне тоже показалось , что статус был
Приезжая пока удачи в делах !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 11:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Винни писал(а):

Приезжая писал(а):
Мэру написала...не статусник я, надеюсь сильно баланс своим уходом не пошатну. Я просто уеду щас до понедельника, причём вечера понедельника...думаю с таким раскладом мне потом влиться в игру будет нереально.

Жаль конечно, что не можешь…. да же не знаю... если тебя садить, то сегодня спокойно еще 2 грохнут, а голос пропадет. Потому думаю не стоит его терять к тому же бяка одна уже нарисовалась...

Мне кажется , что за Приезжую голосовать не надо , редискам это только на руку будет, если она обратилась к мэру , то та сама её уберет .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 13:47 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
AlterЭго невнимательна - но чиж
...............................................................................................................................................
Malena напористый чижик
..............................................................................................................................................
Валентина мафка
..............................................................................................................................................
Венеция дружелюбный чиж
..............................................................................................................................................
Винни Мишка плюшевый мишка - чиж
..............................................................................................................................................
Идеальное оружие Миленькое придирчивое но чиживое
..............................................................................................................................................
Ириска Адекватная чижиха
..............................................................................................................................................
Комсомолка Просто нравится поэтому и чиж
..............................................................................................................................................
Леди Валькирия Положительна очень , что и настораживает 50 * 50
..............................................................................................................................................
Моргана Быстрая 50 *50
..............................................................................................................................................
Первоклассница Неадекватная 50 * 50
..............................................................................................................................................
Приезжая А я думала что она маф
..............................................................................................................................................
Саммер 50 * 50
..............................................................................................................................................
Сонька 50 * 50
..............................................................................................................................................
Шерочка с Машерочкой Подозрительные но чижики

Комментировать особо не стала повторятся не хочу . Коротко но ясно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 14:16 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Первоклассница писал(а):


Да я не про 50\50, я знаю, что к мирным меня пока отнести не за что. Я про слово "неадекватная". Интересно просто по чем человек судит об адекватности того или иного игрока

Неадекватность заключается в том как ты отвечала на вопросы и эти твои мама , папа и .т. д.
Но так как ты опять в игре я думаю у тебя будет о чем поговорить и у меня в дальнейшем появятся другие выводы на твой счет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 14:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Ну вот отвечаешь людям , а в ответ .................


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 15:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Первоклассница писал(а):
Машерочка писал(а):
Адекватность заключается в том как ты отвечала на вопросы и эти твои мама , папа и .т. д.


У вас нет детей? Это отыгрыш. Увидев мою будущую аватарку я эту девочку представила именно так. Это лишь моя фантазия и мое воображение, к роли не относящиеся. Хотя вряд ли вам понятно, вы в ролевых мафиях судя по всему не участвовали

Одно дело когда играют роль , другое когда переигрывают. И если играешь роль маленькой не надо так реагировать на замечание про малолетку , а в целом твой персонаж мне нравится , но не могу пока решить чиж ты или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:34 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Я с Шерочка согласна.
Меру и всем в зак утешения все будет хорошо .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Я тоже хотела бы , чтобы сегодня голосовали .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:12 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Уважаемые если бы Валентина чижом была она бы хотя бы защитилась , а я ее недавно её здесь наблюдала , значит сидит , читает и молчит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
AlterЭго писал(а):
Шерочка писал(а):
О-о у нас оказывается расходится с Машер мнение о Вали.


Две головы орла поспорили? Laughing

Ни чего завтра придем к одному знаменателю .
Всем спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 16:41 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Всем привет надеюсь кто нибудь соскучился ? Шерочка тебя имею в веду.
Насчет Валентины остались маленькие подозрения , но Шер вроде решила тебе поверить , а я ей доверяю .
На счет остальных....... а вы уверены , что у нас 3 мафа и маня , а то я всех почитала и мне страшно стало на кого не посмотрю мафы и мани мерещатся .
Не знаю почему в глаза так и бросилась маленькая переписка , может уже паранойя началась .

Ириска писал(а):
Винни писал(а):
Ириска писал(а):
Реакция на фразу Шерочки мне понравилась. Довольно легко и ненапряжно. Маф бы побоялся так писать, слишком велика вероятность, что к фразе прицепятся.

а у меня вопрос, какая должна быть реакция чижа на обвинения? "Нет вопросов"....

Как-то мы не на одной волне, Винни.
Я не поняла сути пороса. Я и написала, что реакциия Вали была как раз чижовая. Про "Нет вопросов" вообще не въехала.

А вы на одной волне обычно общаетесь ? Интересненько . Может уже придираться начала.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:23 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Malena писал(а):
Давайте таки Соньку посадим, посмотрим кто умрет кого сравнят и будем что-то думать уже отчего-то отталкиваясь.

V Сонька

Мне идея нравится ей все равно сложно будет влиться .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Шерочка писал(а):
Моргана писал(а):
Идеальное оружие а почему ты так уверен что она чиж??

Потому что оно идеальный маф.

А я считаю оно чиж и оно мне нравится .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Машерочка
Машерочка
Мэр писал(а):


Прошедшая ночь:
Совет города (10 голосов) отправил в тюрьму гр. Сонька – честный житель.
Журналист проверил статусы граждан Шерочка и Машерочка и Malena: разные.
Malena убита - честный житель.
Моргана убита - честный житель

Я чего то не поняла как это разные ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение