Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана. Показать сообщения всех игроков
14.05.11 22:39 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Венеция писал(а):
Я тоже за второй вариант. Только я не поняла - мафы сами выберут, кого себе забирают??? Или всё-таки это случайный выбор будет?

Кстати да?
Ириска писал(а):
И еще вопрос к мэру. Проблема с масками из-за чего конкретно?! На что жалобы? Может сможем оперативно решить проблему?

Мне тоже интересно, вроде играли нормально, никто не жаловался и тут бац, маски не нравятся.
И уважаемый Мер, может проведём голосование всё таки сегодня, как и планировали??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Мэр ох любопытство замучает, а кто из выбывших мафом был??
Мэр писал(а):
Ход будет завтра в 0:00

Ну ладно завтра так завтра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие писал(а):
Я думаю, что и у меня тоже. Может, все-таки сегодня ход сделаем, а?

Хех мы наглые, да, но всё равно почти всё уже решили, так что смысл тянуть??

Идеальное оружие писал(а):
но подумайте сейчас статус перейдет, и что? вдруг этому игроку захочется поменять свой голос на посадку? может он своего сажает Laughing

так что голос всё таки переходит??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:01 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие писал(а):
насчет Морганы я еще не определилось, хотя тоже стоит на заметке уже.

Объясни чем же я тебе не нравлюсь??
AlterЭго писал(а):
Слушай Моргана ты что мою реплику Оружию записала Laughing ? Чудишь дорогая?

Сори не туда тыкнула
Эх теперь и я думаю а что если Валя не маф, а если маф то и Ириска тож маф, надеялась спасти товарища и перекинуть всё на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 13:01 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Ириска пожалуйста ну хватит перекручивать мои слова. я имела ввиду что когда все голосовали за Валю ты пыталась её спасти, типа почему все за неё, давайте за Моргану. причём нормальных аргументов почему ты считаешь меня мафом, я так и не услышала. всё было очень призрачно и туманно. И очень надумано.

Валя опять же реакции мало, тебе очень серьёзно собираются посадить, ты что-то сказала, но эт было не убедительно. если ты говоришь что ты чиж, почему же ты не защищаешься? Ты говоришь что если б ты что-то говорила в свое оправдание, тебя б еще больше подозревали. Но ты даже не пыталась, кто знает может ты б всё логично объяснила и мы б тебе поверили. но увы. Так что я продолжаю считать что ты маф.

Мама пускай выздоравливает.

И ребят у всех есть реал, у всех свои проблемы. Давайте не будем его сюда впутывать. А то иногда как расскажут о своих проблемах, чувствуешь себя последней дрянью, ведь человеку и так плохо а тут еще и ты. Но ведь это игра, тут не место реалу.

Днем меня больше не будет, но перед голосованием постараюсь зайти))
Всем пока))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:05 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Удивительные дела творятся в Нашем Комсомольске-на -Амуре
Мэр писал(а):

Надо срочно искать Черную Дыру, которая засасывает людей из нашего города
У нас уже четвертый кандидат на автокилл - Сонька

А чего она хочет автокильнутся?? её что-то в игре не нравится?? Я не понимаю таких людей, всё хотели играть, записались, и вот уже сколько автокилолов. зачем тогда было записываться??ведь были люди которые хотели играть, но увы не попали в количество.

Ребят давайте уже определимся с голосами, что б не было в последний момент всё за абсолютно разных людей голосуют


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Malena писал(а):
Давайте таки Соньку посадим, посмотрим кто умрет кого сравнят и будем что-то думать уже отчего-то отталкиваясь.

Так Сонька кандидат на автокилл, правда нужно уточнить она кандидат или автокилл точно будет, что б мы голоса не зря потратили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
увидела сообщение мера. Ребят давайте Соньку тогда сажать, а то будем маяться маф она или не маф. Валя хоть присутствует, а Сонька спун.

Голосую Сонька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
AlterЭго писал(а):
хотя она вероятнее Чиж, за то врятли Счиж.

А если маф, так вообще прекрасно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Осталось 5 минут до результатов, кто еще не голосовал голосуйте!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие а почему ты так уверен что она чиж??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Мэр писал(а):
Газета 1-й день

Я в шоке, и кому ж я так не угодила??
И следующим ходом можно смело голосовать за Шер и Машер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Ириска писал(а):
Я не поняла, зачем пристрелили Моргану. Она же была идеальной кандидаткой на посадку?

убила, я не шла на посадку, половина меня не подозревала. сильно это на мафскую фразу смахивает, типа вы тут ни при чем.
Ириска писал(а):
Комсомолка, а чего ты расстроена. Вполне себе ожидаемый ход. Я вон наоборот радуюсь.

Угу сколько чижей убили, посадили - чем не повод для радости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:15 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие писал(а):

Да нет Моргана на счет тебя многие сомневались.

Ну может и так, но пока на посадку я не шла, но это уже не важно
Шерочка писал(а):
Реника садить удумали, мафы!

мдаа, протупили((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 18:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Так сейчас мне некая личность будет кричать что я не права, и что б на меня не обращали внимания. Но люди присмотритесь к Ириске, она явный бяк. да вы видели её ответы постоянно говорит что у других ни логики ни аргументов, и они вообще-такие-рас такие, причем сама же не предоставляет аргументы, да и обвинения у неё очень надуманные. Постоянно меняется то она за того голосит, другого спасает, то она того кого спасает готова посадить. У меня всё прям кричит что она или маф или маня!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение