Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Идеальное оружие. Показать сообщения всех игроков
15.05.11 14:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Шерочка писал(а):
Не надо отсылать нас на другой адрес нас и этот вполне устраивает Laughing

Я знало, что ваша пара ко мне не ровно дышит Laughing Облачко мне на ушко шепнуло, да
Шерочка писал(а):
Ну так я же тебе и показываю свое мышление во всей своей красе, а то что оно тебе кажется бредом это уже твои проблемы. И знаешь как я заметила бредовые идеи оказывается самыми истинными и во все не бредовыми

Да, бредовые идеи иногда бывают очень здравыми, парадокс Laughing Но не в этот раз, эх ну да ладно, цепляйся, мне-то бояцо нече, да
Шерочка писал(а):
Так и хочется по носу щелкнуть *любя* и спросить давно мы такими деловыми стали? Smile

Как только стали ИО, мы ИО такие, пАложенА по статусу Mr. Green
Ириска писал(а):
Мне не показалось, что Валя плывет. Перечитывая ее мне показалось, что взыграл стадный инстинкт или чувство самосохранения. Когда вперед выходит мысль "Не меня сажают - ну и ладно."

Так, опять спрашиваю, что в этом плохого? Чижи должны работать сообща.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Шерочка писал(а):
Как зовут это пресловутое Облачко?

Облачко зовут Облачко. Ваш подарок, угу Tongue
Шерочка писал(а):
Какое бесстрашие! А посадке? Это может случится с каждым.

А че мне его бояцо? Это вам нужно его бояцо, я сяду, ну и лады, я чиж, а вы потеряете меня, да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 14:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Ириска писал(а):
По Соньке долго выискивать не пришлось. Ее мало, а все то что было вообще, т.е три непонятные придирки, говорят скорее об отрицательном статусе, чем наоборот. Прикололо, что выводила Шер\Машаер на маньячество и Оружие с ними. Почему не просто на бякство, а именно выделила маньку? Его-то фиг сходу вычислишь.

Вот и мне странно, да еще ее реплика про откуп, "если красивые глазки не помогут" Не понравилось мне это. Нет.
Ириска писал(а):
А сейчас фиг поймешь кто с кем сообща работает. Мне Валя кажется честной, и даже если ее сажают одни чижи, то какого я должна молчать и дать вывести из игры своего чижа, чтоб поднять командный дух!? И совсем не ясно, чей именно командный дух мы поднимем.

Для меня она по-прежнему маф.
Шерочка писал(а):
Подарок наш был не говорящим, а это говорящий. Значит с каким-то другим Облачком разговариваешь

Это оно с вами не говорило, а со мной ака с ангелО заговорило, да
шерочка писал(а):
Нам тоже нечего бояться, мы сядем, а вы потеряете аж две головы чижа. Будем вас тогда с рупокма мучить

А разве я тебе, что-то про посадку говорило, м? И потом, почему "потеряем"? Если вы чиж, потерять полностью не можем...
Валентина писал(а):
Ого, Винни, вот заява, не знаешь уже как к нам с Валькирией придраться, ну в чем мафы - то? Я только из за количества слова чиж в одном предложении? Нашел какую - то ерундовину и все, все го..но, один я - золото. Laughing Laughing(без обид, это у нас говорят так)

Ага, неужели бы ты сказала на ЛЮБОЕ обвинение - Да. Это логично, я могу мафить. ? Нет. Любое обвинение в наш адрес звучит нелепо и все защищаются типа, да., так что не надо тут ла-ла вроде этого:
Валентина писал(а):
вот это и пугает, что не смотря ни на какие доводы, ты даже задуматься не хочешь. Многие уже неоднократно поменяли свои мнения в отношении тех или иных игроков, а ты как прицепился к тому предложению, так от нето и танцуешь

Какие там доводы? Одни оправдания и возмущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Только меня упрекали, как заметила Шерочка в недостатке защиты, и я рискнула, хотя Моргане говорила,чем это закончится, и я прям, как в воду глядела. Ну, то есть, если я не защищаюсь, и не отрицаю, то я - маф, если я говорю, что я -чиж, то я -маф, если бы я сказала, что я - маф, им бы и осталась Laughing LaughingЗабавно, я уже писала, что у меня подозрение, что кому - то, на мой взгляд, удобно, чтобы меня считали плохой, вот теперь думаю, не ты ли это?Думаю,что ты.

Фишка вся в том, что ты только удивляешься "И как меня могут считать мафом? Из-за того и того. И что же мне делать, такой бедной и несчастной?" А почему собственно нет, а? Почему ты не можешь мафить? И если уж говорить словами Шерочки то так:
Шерочка писал(а):
Можно говорит одно и тоже бла-бла, но уже с другой интонацией в этом вся соль.

Вся соль в том, что говоришь и защищаешься ты как-то совсем не по-чижовски, угу.

А последнее предложение. Серьезно? Ты сама в это веришь?

Валентина писал(а):
А какие доводу я могу привести на это конкретное высказывание?

*УдивляетсО* Ты просишь меня тебе помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Шерочка писал(а):
Не надо меня путать, ок? Мы и сами это можем делать только это нам не надо. И да мы говорили о посадке тебя либо нас то есть меня и Машер Разве это не ты это писала:
Идеальное оружие писал(а):
А че мне его бояцо? Это вам нужно его бояцо, я сяду, ну и лады, я чиж, а вы потеряете меня, да

Разве тут не про посадку речь?

Так тут про мою посадку, а не вашу, чего ты тут начала про себя говорить ума на приложу.
Шерочка писал(а):
Кстати я тебе ответила почти твоими же словами, тебя мы значит потеряем насовсем так получается? Короче Оружие ты несешь ахинею!

Охохо. Туше. Туше. Я забылО двойной смысл слово "потерям" Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:36 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Во что конкретно "веришь"? Ты само - то поняло суть вопроса?

Разумеется, но специально для тебя разжую: Ты действительно веришь в то, что мне выгодно, что бы тебя все считали плохой? - И я так нагло тебя сажаю с первого же дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:38 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Это у тебя, Шерочка, какие-то там подводные камни *или за пазухой нож* а у меня все честно, да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Не знаю, как ты это поняло, но по - моему , это - да

Вот я и спрашиваю - че, правда? - снова перевод стрелочек какой-то.
Леди Валькирия писал(а):
признание в чем?

В мафстве.
Леди Валькирия писал(а):
Мне вообще все стрелки с себя переводишь на Валю

Какие стрелки? Я с самого начала на нее говорю, а не после того, как на меня наехали, ога


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Валентина писал(а):
Идеальное оружие писал(а):
снова перевод стрелочек какой-то.

Хоспидя, ну у тебя и мысля пошла, то есть, ежели я тебе подозревать начала, из -за того, что меня твои вопросы покоробили,так сразу стрелки перевожу?

Я никакие вопросы тебе задовало. Ты меня начала подозревать потому что решила "что для меня это выгодно".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:58 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Не вырывай фразы из контекста, Валя, это тебя не облагородит, да


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:45 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Шерочка писал(а):
Итак, после длительных дебатов между мной и Машер по вопросу кто же здесь маф и кого будем голосовать мы остановились пока на Оружие (видать нам захотелось пулю в лоб). На данный момент мы так решили, хотя все может поменяться, даже на ту же Валю она у нас пока под вопросом.
V Идеальное оружие

Ваше предвзятое отношение по прошлой игре меня напрягает, ну да ничего не поделаешь.
Винни писал(а):
Капец, посмотрел на все … некоторые игроки реально сливают голоса, потому как их «подозреваемые» не сядут, посмотрите правде в глаза. Голос на Оружие мне не понятен, Ириска с АльтерЭгой просто голосуют друг против друга и у обоих не услышал аргументов. Ну, млин, это их желание.....

Два голоса: 1 - предвзятое отношение, 2 - месть. Все очень просто и понятно, да.


Голос оставляю. Для меня Валя - маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:56 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Венеция писал(а):
Шерочка писал(а):
Я не поняла при чем тут счиж? Ты о ком вообще?

О журналисте и реаниматоре, который могут попасть под голосование чижей и сесть.
В Соне вряд ли кто их них сидит.

Угу, отлично, зато кого-нибудь из них могут грохнуть просто, а вместо предполагаемых мафов, мы сажаем наиболее вероятно чижа, как считают все. Мудро - нет слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Я не уверено, наоборот, я ее тоже подозреваю. Но на Валю у меня больше подозрений, и поэтому я злюсь, уж извините (дописала), а она (Соня) может оказаться кем угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Мэр писал(а):
Журналист проверил статусы граждан Шерочка и Машерочка и Malena: разные.

Опа, а Малена-то честная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Идеальное оружие
Идеальное оружие
Я согласно на ускорение. Голосуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение