Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ириска. Показать сообщения всех игроков
17.05.11 23:12 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Машер, когда садится кто-то его статус не срабатывает. Так что, в кого стреляла Валя непонятно ) Но уже и не так важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Итак, имеем такую картину:
Винни - ?
Венеция - ?
Валькирия - маф, вот видишь, как вредно раскрывать карты раньше времени? ))) Все равно умничка Wink
Оружие ?
Альтер -мафка )
_______________________
Ириска
Комсомолка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:20 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Леди Валькирия писал(а):
а если не я маф? то тогда нам ваще кранты)) если у вас одинаковые статусы, то вы с Комсомолкой можете с легкостью быть мафами.

Так жалобно прозвучало )
Кто еще так думает, поднять ручки?!
Кстати, кого по ком проверяли меня по Комсомолке или наоборот?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 00:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Шерочка, отбросить паранойю!
Чижи мы, вы ж кому-то верили, раз по нему другого проверять стали?! Ну так вот и не забивайте себе голову, а лучше думайте, кто из 4 мафит.
Я тоже согласна на ускорение. с 18 на 19. Это жестоко по отношению к Валькирии так тянуть с посадкой. Wink Она запалилась, и такой ее тихенький вопросик: "а если я не маф?"
V ВалькирияПы.Сы: Ща прикол скажу. Я когда писала сообщение после хода -"Жаль, что ты не маф" , даже не обратила внимание, что посадили-то Валю )) Думала, что Валькирию таки.

Девочки из осташейся 5 начинаем активно кричать "я чиж" - может рупком вам поверит и не посадит Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 21:09 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Спасибо за приказ.

!!!!!!!V Валькирия!!!!!!!!!

Надеюсь, что Лета засчитает, не могу выделить, я с телефона. Мафочка таки повелась на вопрос о нас с Комсомолкой. Очень приятно. Думаю, что после Валькирии, можно смело садить Оружие. А кто там третий нужно думать.
Жаль, что у нас в этой игре все так коряво выходит. Оружию за старания- респект!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 21:41 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Да я знаю. У меня телефон автозамены любит делать. Особенно в незнакомых словах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:12 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Фига се... мафы красавцы. Я бы не подумала, что Венеция журналист.
Оружие чиж. Тогда вопрос, а почему вы в предвар не давали Альтер? Я уже начала думать, что это она счиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:16 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Так у нас техническая победа. 3 проверки против 2 мафов.
Вы Винни забрали ?

!!!!!!!!!!!V АльтерЭго!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Я и такое успела пообещать? Мафоньки, голосуйте !! И передайте новости Оружию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:24 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
На самом деле, победа у нас благодаря проверка журналиста. Удачно, что он чижей между собой сравнивал и не было раздрая. Венеция молодец!!!вопрос можно, а были сомнения, что мы таки чижы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:32 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Не, Ириску не угадали... но я таки в списках не значилась.
Валькирия - Уитни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:42 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Лекси- есть!!! Красотка!
Шер, интуиция не подвела Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 00:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Я уже к концу игры начала понимать кто такая Альтер. Мы когда в одной команде, тогда мир, труд, май. А когда в разных- идет закусь )
Топаз догадывалась.
Жаль, что Мисти и Уитни не смогли поиграть.
А я опять плакаю. Ну это ж капец какой-то. Снова третий день, а я труп. Уже б для разнообразия второй был или четвертый. Завтра ход в еще одной игре, если и там грохнут третьего дня, пойду грехи замаливать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение