Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Комсомолка. Показать сообщения всех игроков
18.05.11 23:41 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
А Рио выжила, молодец))).

Мэр писал(а):
Снимаем маски?

Мы здесь уже набезобразничали))))снимаем, снимаем).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:43 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Мэр писал(а):
Аааа! ТОчно! Я уже заработалась
Ща поправлю

Уррраааа, РИо, мы с тобой живыыыыы)))) Ar Ar Ar
И че делать Комсомолке с Оружием? Shocked Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Мэр писал(а):
Маски сняты!


Забавно, если из этого списка выбрать 2 ника и поставить их рядом, то получится моя фамилия с именем))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Мэр писал(а):
Заинтриговала. Неужели Вера Орлова?

Угу)))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
А я сразу начала проситься на рупстенкууу...а меня не пускаааали...неужели у вас был опыт, когда мафы совсем наглели и стучались туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 00:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Комсомолка
Комсомолка
Шерочка писал(а):
А как я в прошлой игре все пыталась на рупку заслать?

все равно все ведь сдрейфили тогда)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение