Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 20:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Об чем? Об облачке?

Вернее, об том кого ты на него брать собралась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:25 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Машерочка писал(а):
А тебе тоже туда захотелось ?

Нет, мне и земли хватает Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:02 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
Продумай, только помни - у меня подарок будет, да

Я тож подарочеГГГ хочу!!!
Скажи,что ты мне подаришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
А я соглашусь с Ириской, ка - то мы не в ту степь уплыли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Цитата:
Приезжая пожалуйста сдай его в камеру хранения , а то вдруг украдут

Тогда лучше на досмотр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:51 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Машерочка писал(а):
А тут еще одна с чемоданом . А если подумать 2 мафа , 2 чемодана наводит на мысль.......
А вот где маньяк и если ещё 1 чемодан появится................

Я смотрю ,ты уже почти всех вычислила, маски сняла, готова к бою?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Ну, раз уж пошла такая связка

AlterЭго-мало инфы, ходит, высматривает, но не маф, может чиж, но тогда странный
Венеция-пока ничего, все в норме, как влилось, так и вылилось, ничего подозрительного нет
Идеальное оружие-не знаю, сначала нра, а потом какие - то странные разговоры с Мешерочкой, что это поиски мафов или сговор их же(мафов)?
Ириска-мне нра, по -моему не маф, сразу в игру вошла, не стала от темы уходить, значит бояться нечего
Комсомолка-прочерк,пусто
Леди Валькирия-инфы мало, но походу, не маф, как - то не тянет(пока что), чиж
Шерочка с Машерочкой-я в сомнениях, то ли они так активно мафов ищут, то ли так активно от себя подозрение отводят, сначала были активны, а потом скрылись, 50/50
Первоклассница-понятия не имею, по игре пока толком ничего, но зато мы поняли, что она продвинутый ребенок
Приезжая-соглашусь с Морганой, понятно,что ничего не понятно
Саммер-ничего конкретного, опять же-пока
Сонька-вроде чиж, больше сказать пока не могу
Моргана-вошла как-то скомненько, а потом, ниче, разошлась, освоилась, сначала я свято уверилась,что она -чиж, а после начала как - то сомневаться, но больше все - таки чиж
Винни-пусто

пы.сы. у мну Инет виснет, поэтому тот коммент про маню,который так всех всполошил, просто отправлен был позже.
Сорьте,что не смогла разойтись,как Моргана,я не красноречива
ДОБАВЛЕНО
глаза закрываются, а оторваться не могу, вот мозг и не варит
Malena-думаю,что чиж, опять же имхо, но на мафа пока не похожа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 10:05 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Ура наконец - то стали заполняться проблемы в графах игроков, Комсомолка вступила в игру по-серьезному, опять же согласна про Шерочку с Мешерочкой, а так как они у меня УЖЕ под подозрением, то Комсомолку пока в список мафов не отправляю
С Приезжей, не смотря на пространный пост все равно ничего не ясно, пол поста говорила,что чемодан - не ее фишка, и пол поста рассуждала о других анализах, но сошлись во мнениях о посте Морганы, а то есть, пару страниц мило общаться с Идеальным оружием, а потом бац, после заявления мэра, и списочек,как будто заранее готовила, и опять же,если не нравится левая тема про чемодан, зачем кольцо?Ну, последнее- это уже придирки, мысля вслух,так сказать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 10:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Приезжая писал(а):
Для тебя пару строк, это пол поста? Интересно...очень.

Эт я так, условно выделила одну из ключевых идей твоего поста
Приезжая писал(а):
и я с радостью эту тему закончу.

Я тоже за Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:07 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Так так, госпожа Malena пошла вразнос, и это при том,что мы так и не дождались от нее комментов по более чем половине игроков, причем, ладно бы это были игроки неиграющие,с двух постов взять нечего, понятно, но так и активные не упомянуты.
Озадачили придирки к Комсомолке по поводу Саммер, какое там ощущение,если постов - то нормальных кот наплакал?С Приезжей та же фишка, они почти у всех,как мало инфы стоят, неужели ты уже для себя их статус решила, исходя из малого кол - ва инфы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Пы.сы. Malena еще одно,что ты к человеку (Приезжей) пристала по поводу моего поста, мне вон тоже пост Морганы не нра, хоть и содержательный, а пост Комсомолки, наоборот нра, выражение по - моему, ничего о ее статусе не говорит имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 11:26 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Malena писал(а):
В том то и дело, что я пока по остальным не готова сказать свое мнение, я ж сказала, продолжение будет как только так сразу, а писать сколько постов, строчек и букв написали отдельные граждане уместным не считаю.

Нет, ну есть же активные игроки, та же Моргана, о которой мы от тебя ничего не услышали, ни слова о ее посте, только ,так сказать, комменты от комментов других, имхо,конечно, но тут есть что написать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 12:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Malena писал(а):
А к чему тут выражение " по-моему"? Напомни где оно фигурирует.


Хех,а нигде, эт - я пролетела, со знаками препинания, не там поставила, хотела сказать, что по - моему, это выражение ничего не говорит о ее статусе, так что сорь
Malena писал(а):
У меня смешанные чувства насчет нее, не могу определится вот и не говорю. Мне сразу понравился ее анализ, потом пост Ириски меня отрезвил, и дальше я насчет них пока не могу решить что думать вот и все.

О, все, поняла, умываю руки от наездо в на тебя, пока умываю Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:23 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Так, народ, всем добрый вечер!
Почитала, посмотрела, и немного задумалась.
Винни, оч рада, что ты объявилась, в принципе вопросов нет, пост содержательный, ты-одна из немногих,у кого он аргументированный.ИМХО
Венеция, отвечая на твой пост
Венеция писал(а):
Нашла что сказать по паре-тройке персонажей, остальные в непонятных. Зачем было вообще писать и всех перечислять?

Вот именно,я просто решила по списку пройтись, посмотреть, у кого за день какая активность,я потом,про кого ничего не написала добавлять буду. Захотелось, так сказать, всех в единую шеренгу выстроить Laughing Laughing
Моргана
Моргана писал(а):
Значит вы еще многого не писали, а я значит увидела ага а потом они это напишут, и написал анализ. Так что ли??

Нет, просто как - то скорехонько вышло, может и не знала, просто по малому кол - ву постов вывела, но все равно,пока подозрительно
Машерочка
Машерочка писал(а):
и Приезжая вроде как раздражает её .

Меня пока никто не раздражает, игра всего один день идет, рановато для этого, я пока присматриваюсь.
Идеальное оружие
Идеальное оружие писал(а):
а потому что в каждом предложении - не знаю, понятия не имею,

Может, сомение, да,я пока что во всех сомневаюсь, поэтому четко и не написала, во избежание вопроса:"А зачем она это сделала?"Скажу, сделала потому что захотелось поделиться тем ,что накипело.
Malena
Malena писал(а):
Я не буду просить тебя показать как оно должно смотреться с нужными знаками препинания, чтоб получилось то что ты имела ввиду, так как мне кажется что дело там не в запятых,а слова комбинировались как бы лучше написать и не все удалилось перед отправкой. Но теоретически такое бывает у разных людей, потому ладно.

Можо,я туплю после дня беготни,но чет я в посто не оч въехала,я ж тебе уже написала, как должно было быть, ну да ладно ,это - мелочи



Ну, пока как-то так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:39 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Валентина
Валентина
Идеальное оружие писал(а):
А не проще ли было просто написать - "Сомневаюсь во всех"?

Я не во всех сомневаюсь, просто догадки строю
Идеальное оружие писал(а):
То, что тебе ничего не понятно о других?

Почему,я четко вывела, что ты и Шерочка с Мешерочкой на мафов похожи
Идеальное оружие писал(а):
что просто хотелось, что-то сказать...

Ну, так и хотелось сказать, подозрениями и мыслями поделиться
*********
AlterЭго писал(а):
в смысле накипело? ты же пишешь выше "Меня пока никто не раздражает, игра всего один день идет, рановато для этого, я пока присматриваюсь".

Так я этого и не отрицаю, а накипело в смысле подозрений, а не раздражений, если я не ошибаюсь, это не есть слова-синонимы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение