Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Иван Купала или Как спрятать папоротник..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хозяин Подземелий. Показать сообщения всех игроков
16.08.11 20:17 Ивана Купала или Как спрятать папоротник...
Хозяин Подземелий
Хозяин Подземелий
Не ожидал я, что меня ждет такая встреча. Вместо ожидаемой пренебрежительной реплики "Земляного червяка" я получил сковородкой по рогам. Хорошо, что они крепкие...
Придя в себя после мгновения забытья, я увидел... Нет, не зависшую надо мной Дамоклову сковороду. Лик любимой, что жаждал узреть. Однако богатырский у нее удар... Хорошей Владычецей Подземелий она может стать. Поэтому особой злости я по отношению к ней не испытывал... Разве что немного косой поцарапать... Просто так. Но потом одумался - не такая же у нее крепкая кожа.
Цитата:
- Я же не надеялась что увижу тебя вновь, прости меня, я не хотела тебя бить, ты же мой любимый, хороший, ты ведь не собираешься тут потасовку устраивать? Просто у меня сестренка замуж выходит...

Как это не собираюсь? Еще как собираюсь! Змея особенно хочется взять и убить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение