Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шотландец. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 09:34 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Графиня, доброе утро! Я надеюсь сегодня вы чувствуете себя уже лучше?
Ваш парк просто великолепен. thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:00 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
обращаясь к леди Иглуол

Мисс...? Боюсь, мы не были вчера представлены друг другу. Вы выглядите просто очаровательно! Кто вас сопроваждает, супруг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:03 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Джейн Аддерли писал(а):
Дорогие друзья! Приглашаю вас на завтрак в малую гостиную.
Прошу к столу !

Замечательно, я порядком проголодался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:17 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
А вот и очаровательная мисс Шеффилд!!!
Встаёт и выдвигает соседний стул.


Не желаете ли присесть, мисс Шеффилд?

поворачиваясь к соседке по другую сторону
Мисс Диана, но как же это возможно, что вы оказались без компаньонки? Надеюсь, ваша тётушка появится к сегодняшнему балу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:19 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Размышляет: это даже хорошо, что Эби нет этим утром с нами. Так я имею возможность по ближе присмотреться к мисс Диане и мисс Кэтрин!

Ла Моль, не желаете присоединиться к трапезе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:22 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Мисс Шеффилд, Кэтрин, вы позволите мне себя так называть? Почему вы вчера лишили нас своего общества? Нам (мысленно мне ) не хватало вас!

А вот ла Моль появился совершенно не кстати...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:27 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
Всенепременно расспрошу. Вы думаете между ними что-то происходит?

Мисс Кэтрин, откуда в вашей хорошенькой головке такие мысли? Графиня замужем! А маркиз Ротгар проявляет повышенный (даже слишком, наглец!) интерес к мисс Эби.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:29 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Анастасия Русинова писал(а):
Я слышала о сережке

Да, с сапфирами, если я не ошибаюсь.
Мисс Диана, мисс Кэтрин, вы не теряли сапфировую серёжку???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:32 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Мисс Диана, Корнуолл, наверное, очень красив в это время года? Или вы предпочитаете проводить как можно больше времени в Лондоне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:35 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Мисс Кэтрин, я думаю вы сегодня ещё не были на прогулке? Если позволите я с удовольствием сопровожу вас в парк (там отыскалась прелюбопытнейшая беседка) или же на конную прогулку?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:42 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Леди Иглоул писал(а):
В Лондоне только сезон. А Корнуолл красив в любое время года, край суровой природы, где волны грохочут и разбиваются о скалы. Мне кажется наши края чем-то схожи с Вашими, эта строгость линий и аскетизм.
Безусловно, миледи.

Леди Иглоул писал(а):
А Вы часто выбираетесь в Лондон?

Не слишком часто, хотя и содержу там дом. Предпочитаю свежий воздух, городскому угару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:44 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
Шотландец писал(а):
Мисс Кэтрин, я думаю вы сегодня ещё не были на прогулке?

Вы правы. *поглядывая из-под ресниц* Свежий воздух всегда полезен. Я принимаю Ваше приглашение на прогулку в парке *может удастся одним глазком понаблюдать за садовником* Только мне необходимо подняться на пару минут в свою комнату, припудрить носик. *игриво* Вы меня дождетесь?

Непременно. thank_you
мысленно: если обстоятельства будут в мою пользу, по сторонам пташке будет смотреть некогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:57 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
*выходит из комнаты и метко стреляет глазками в сторону....маркиза*

Тьфу! Ещё одна вертихвостка! 25 лет, а всё уму не наберётся. Будет строить глазки таким как ла Моль - так и останется незамужней.

Мисс Диана, вы оставите за мной сегодня первый вальс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:09 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Дожидаясь мисс Шеффилд, поглядывает на ла Моля.
Почему женщины настолько глупы, предпочитая флирт, надёжности брака? Француз как заноза в ... Ну чтож, подождём кого из этих глупышек он скомпроментирует и этим самым облегчит мой выбор.

обращается к даме под вуалью

Миледи, ваша вуаль - это символ траура? Или же вы не желаете быть узнанной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:23 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Мисс Шеффилд, вы готовы отправиться на прогулку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение