Летний бал «Дамский каприз»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2010
>06 Июн 2011 9:26

 » Летний бал «Дамский каприз»

Леди и джентльмены!
Клуб пенсионерок-любительниц приглашает всех на костюмированный бал «Дамский каприз».



Бал состоится 8 июня сего года в фамильном поместье графини Аддерли.
Съезд гостей с 01.00.час. 7 июня.
Начало бала в 03.00.час., окончание в 00.00. час. 09 июня.
В программе бала бальные танцы, музыкальный и литературный салон, бальные игры, фуршеты и викторины.
Отъезд гостей 10 июня с 00.00 час.
Дресс-код: праздничные туалеты эпохи регентства. Милых дам прошу учитывать величину зала и ширину коридоров =)

Распорядитель бала Женевьева


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>06 Июн 2011 23:44

О, простите, я вся на нервах.
Добрый вечер! Или уже доброй ночи?
Эта дорога такая утомительная. Слякоть и грязь по всему Йоркширу. Кучер зачем-то гнал лошадей во весь опор. Так стыдно, приехать раньше всех. Какой моветон! Но не сидеть же мне в гостинице, дожидаясь пока прибудут остальные?

Надеюсь я не создам неудобств дворецкому и экономке, если попрошу проводить меня в Зеленую спальню?





















Прошу меня извинить, я удаляюсь. Отдых мне сейчас чрезвычайно необходим. Встретимся за завтраком.
Спокойной ночи, леди и джентльмены.
_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 0:13

Дорогие друзья! Я, графиня Джейн Аддерли, рада видеть вас у себя в гостях для празднования костюмированного бала!






Обещаю, что вам не удастся заскучать на моем празднике.





Вот уже и экипажи подъезжают к крыльцу.



Прошу гостей представиться.

Леди Эбигейл писал(а):
Прошу меня извинить, я удаляюсь. Отдых мне сейчас чрезвычайно необходим. Встретимся за завтраком.
Спокойной ночи, леди и джентльмены.

Рада вас видеть, надеюсь вы хорошо отдохнете перед предстоящим балом.
Леди Эбигейл писал(а):
Надеюсь я не создам неудобств дворецкому и экономке, если попрошу проводить меня в Зеленую спальню?

О, я надеюсь Вас все устроит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бриан Форстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Уинчестер
>07 Июн 2011 0:27

Графиня, рад видеть вас! Имею честь представиться - Герцог Бриан Форстер!

Благодарю за приглашение! Ваш бал как всегда кстати. А то в столице тоска. А тут такой приятный сюрпризец.

Я закоренелый холостяк. Но надеюсь здесь я смогу встретить хоть пару прекрасных глаз и не заснуть на первом же вальсе?

Леди Аддерли, я не с пустыми руками. Прошу принять в знак моей признательности эту китайскую вещицу и надеюсь она придется вам по душе.


А теперь я бы с удовольствием отдохнул. Весь день добирался к вам верхом и чертовски устал.


Не проводите меня в отведенную комнату? Хотя я бы с удовольствием составил компанию Леди Эбигейл в ее зеленой спальне))
_________________
В сопровождении русского графа Орловского
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 0:48

Рада видеть Вас у себя, герцог!
Бриан Форстер писал(а):
Прошу принять в знак моей признательности эту китайскую вещицу и надеюсь она придется вам по душе.

Благодарю за прекрасный подарок ! Я обожаю такие вешицы из Китая!

Бриан Форстер писал(а):
Я закоренелый холостяк. Но надеюсь здесь я смогу встретить хоть пару прекрасных глаз и не заснуть на первом же вальсе?

О нет! Здесь соберется много прекрасных леди и уж скучать Вам не дадут!





Бриан Форстер писал(а):
Не проводите меня в отведенную комнату? Хотя я бы с удовольствием составил компанию Леди Эбигейл в ее зеленой спальне))

Ах шутник! Я приготовила вам чудесную спальню, надеюсь Вы хорошо отдохнете с дороги.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Фитцгиббон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>07 Июн 2011 8:39

Доброе утро дамы и господа!

Рада представиться - Миранда Фитцгиббон, вдовствующая герцогиня.
Но для Вас я просто леди Миранда.
Целый год в трауре была, надоели уже тоска и уныние. Поэтому не смогла отказать себе в удовольствии принять приглашение графини Аддерли. Бал – прекрасная возможность развеется. А так же……. новые знакомства. Ведь я ещё так молода…
Ах, бал, бал - как это прекрасно и волнительно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дама под вуалью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 8:47

Доброе утро, леди и джентльмены!
Представляться я не буду, поскольку нахожусь здесь инкогнито. Надеюсь меня никто не узнает, а если узнает, то промолчит. Но пропустить бал у графини Аддерли я не смогла. Прекрасная возможность развлечься.
Надеюсь я не первая прибыла. Не люблю приезжать раньше всех.

Графиня, распорядитесь, чтобы мой багаж отнесли ко мне в комнату.


Пожалуй, пойду, освежусь с дороги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>07 Июн 2011 9:10

Доброе утро, леди, доброе утро джентльмены, доброе утро графиня!

Графиня, не устаю восхищаться Вашим великолепным особняком. А парк просто прелесть.

Вы позволите выпить чашечку утреннего чая?


Графиня, не ожидала увидеть у Вас самого герцога Форстера. В Лондоне о нем судачат во всех бальных залах. Самый завидный холостяк сезона, не балующий своим присутствием светские сборища и тут у Вас. Интрига дня, однако.
Бриан Форстер писал(а):
Хотя я бы с удовольствием составил компанию Леди Эбигейл в ее зеленой спальне))

Герцог, ну что Вы право. Вы заставляете меня краснеть и смущаться.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Доброе утро дамы и господа!

Доброе утро, леди Миранда! Так приятно с Вами познакомиться.
Простите за любопытство, а что случилось с Вашим мужем? Столько слухов ходило в свете, но никто ничего не знает.

А я - леди Эбигейл, дочь герцога Йорка. Сестры и подруги зовут меня Эби. Я не замужем, хотя мне уже 22 года. Папенька настаивает на скорейшем браке со своим старинным другом герцогом Кентом, но я никак не могу согласиться на брак с человеком, который старше меня на 50 лет. Я мечтаю встретить мужчину всей своей жизни и выйти замуж только по любви.
Позвольте представить вам мою компаньонку, это мисс Стоун, она кузина первой жены моего деда по материнской линии. Дама она в годах, любит поспать и поворчать, но совершенно не вредная. Бал она, как обычно, проспит в дальнем уголке зала. Только умоляю, не предлагайте мисс Стоун пунш, она от него уснет, не успев присесть в кресло.

Кажется хлопнула входная дверь? Кто-то еще приехал?
Дама под вуалью писал(а):
Доброе утро, леди и джентльмены!
Представляться я не буду, поскольку нахожусь здесь инкогнито. Надеюсь меня никто не узнает, а если узнает, то промолчит.

Ах, какая интрига! Какая интрига! Кто бы это мог быть?
_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дама под вуалью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 9:19

Леди Эбигейл писал(а):
Какая интрига! Кто бы это мог быть?

С удовольствием познакомлюсь с вами поближе Леди Эбигейл, как только немного отдохну с дороги, она знаете ли была очень утомительной.
Леди Эбигейл писал(а):
Графиня, не ожидала увидеть у Вас самого герцога Форстера. В Лондоне о нем судачат во всех бальных залах. Самый завидный холостяк сезона, не балующий своим присутствием светские сборища и тут у Вас. Интрига дня, однако.

Да уж, бал обещает быть интересным!
Леди Эбигейл писал(а):
Я мечтаю встретить мужчину всей своей жизни и выйти замуж только по любви.

Эби (ничего, что я так фамильярно?), не теряйтесь и воспользуйтесь нежданным присутствием герцога Форстера! А компаньонку вашу мы отвлечем, с этим, насколько я понимаю, проблем не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 9:27

Миранда Фитцгиббон писал(а):
Рада представиться - Миранда Фитцгиббон, вдовствующая герцогиня.
Но для Вас я просто леди Миранда.

Рада видеть вас у себя в поместье, располагайтесь,
Дама под вуалью писал(а):
Представляться я не буду, поскольку нахожусь здесь инкогнито. Надеюсь меня никто не узнает, а если узнает, то промолчит. Но пропустить бал у графини Аддерли я не смогла. Прекрасная возможность развлечься.
Надеюсь я не первая прибыла. Не люблю приезжать раньше всех.

Дорогая, вы как раз вовремя, очень рада, слуги в вашем распоряжении. И ваша комната


Леди Эбигейл писал(а):
Графиня, не устаю восхищаться Вашим великолепным особняком. А парк просто прелесть.

Я думаю, на прогулке вы посмотрите мой парк во всем великолепии.
Леди Эбигейл писал(а):

Вы позволите выпить чашечку утреннего чая?

О да! И всех приглашаю к утреннему чаю!

Леди Эбигейл писал(а):
Графиня, не ожидала увидеть у Вас самого герцога Форстера. В Лондоне о нем судачат во всех бальных залах. Самый завидный холостяк сезона, не балующий своим присутствием светские сборища и тут у Вас. Интрига дня, однако.

Да, один бог знает, чего мне стоило заполучить такого гостя к себе на бал! Но вот он здесь, и, дорогая Эбигейл, не теряйтесь, он уже намекал про вас.


Кстати, немного о себе: граф Алекс Аддерли - мой муж, сейчас по неотложным делам находится за границей. Он не ограничивает меня ни в чем, граф немного старше меня. Я люблю своего мужа и немного огорчена, что он не может во время бала быть дома. Несмотря на это, бал обещает быть интересным, интригующим и веселым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>07 Июн 2011 9:32

Дама под вуалью писал(а):
С удовольствием познакомлюсь с вами поближе Леди Эбигейл, как только немного отдохну с дороги, она знаете ли была очень утомительной.

Как я Вас понимаю. Эти дороги совершенно ужасны.
Дама под вуалью писал(а):
Эби (ничего, что я так фамильярно?)

Ах, что Вы, какая фамильярность. Эби, это имя для друзей, а я надеюсь, что мы станем подругами.
Дама под вуалью писал(а):
не теряйтесь и воспользуйтесь нежданным присутствием герцога Форстера

Боюсь от такого напора герцог сбежит в свое шотландское имение.


С позволения графини, я прогуляюсь по парку. Он просто бесподобен.

_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 9:37

Да, парк прекрасный, благодаря моему садовнику


Мой садовник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дама под вуалью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 9:40

Джейн Аддерли писал(а):
И ваша комната

Комната замечательная! Спасибо, графиня!
Леди Эбигейл писал(а):
я надеюсь, что мы станем подругами.

Ну конечно же.
Леди Эбигейл писал(а):
С позволения графини, я прогуляюсь по парку. Он просто бесподобен.

Джейн Аддерли писал(а):
Мой садовник

Пожалуй, отдых можно и отложить. Пойду ка я тоже прогуляюсь по парку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>07 Июн 2011 9:46

Джейн Аддерли писал(а):
Мой садовник

Э... Я поражена. А что за, простите, заморский наряд на Вашем садовнике? Никогда такой костюм не встречала. У папеньки три садовника, но они все носят бриджи из оленьей кожи, хотя маменька считает это расточительством и мотовством.
Дама под вуалью писал(а):
Пожалуй, отдых можно и отложить. Пойду ка я тоже прогуляюсь по парку.
Если пожелаете, присоединяйтесь. Я буду любоваться видами с этой скамьи.

_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 10:03

Леди Эбигейл писал(а):
А что за, простите, заморский наряд на Вашем садовнике? Никогда такой костюм не встречала.

Это надо спросить моего мужа, он выписал этого садовника откуда-то издалека, он, знаете ли, очень падок на всякую экзотику
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Влада! Благодарю! Думаю, в этот раз Анна кормить сама не будет, точно есть кормилица. Во-первых, у графини... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Летний бал «Дамский каприз» [11920] № ... 1 2 3 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение