Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шотландец. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 11:32 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Не беспокойтесь, миледи, здесь так многолюдно, что боюсь заблудиться нам не удастся. А жаль.

Предложив руку, увлекает мисс Шеффилд в парк, по направлению к лабиринту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:38 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
В саду.

Признайтесь, Кэтрин, вы увлечены ла Молем? Мужчинам его положения, маркизам, герцогам, довольно редко выпадает случай жениться по собственному выбору. Есть кое-что гораздо более весомое в этом отношении, чем их личные предпочтения. Они должны найти себе не только невесту с титулом, но и с приданным, молоденькую и легко поддающуюся управлению. Вы готовы стать игрушкой в руках мужчины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:51 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
Мы сумеем из него выбраться?

Оставьте мне хотя бы призрачную надежду на то, что вам этого не захочется. Но вы не ответили на мой вопрос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 12:23 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
Вы говорили, что ищете жену. А что для Вас идеальная спутница? Какие качества Вы ищете? И верите ли в любовь?

Возможно вы?! Вы - олицетворение всех добродетелей, Кэтрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 12:45 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
*лукаво* Это Вы у меня спрашиваете?

Разумеется, ваше мнение многое значит.
мисс Шеффилд писал(а):
Да и к тому же, неужели Вам и Вашим пылким...ммм....темпераментом нужна исключительно добродетельная супруга? *весело подмигнув*

Опасный вопрос, Кэтрин. Вы играете с огнём...

мысленно примерил на мисс Шеффилд вещицу, недавно приобретённую в Эдинбурге

Вы позволите мне ухаживать за вами?

Ладонь Шона легла на задрапированный мягким тюлем рукав платья Кэтрин, и она почувствовала тепло его прикосновения даже сквозь одежду. Его большой палец играл с тонкой кромкой ткани, слегка касаясь её кожи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 13:19 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
*оглядываясь на дом* А не пора ли нам возвратиться? Хотя прогулка с Вами замечательна, я боюсь, мы обидим хозяйку, если не явимся в голубую гостинную.

Как жаль. Ушла. Ну, а где же Диана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 14:55 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Наблюдая за Кэтрин.
Приняла ли она решение?


Мисс Эби, вы снова с нами? Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 15:00 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Мисс Кэтрин, вы столь стремительно умчались... и не ответили на мой вопрос. Я вас испугал, смутил? (мысленно Когда успел? Ведь я ещё не начал даже "очаровывать"?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 15:04 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
*искоса поглядывая на Шотландца* Интересно, нашел ли он Диану?

Мисс Диана обещала мне первый вальс, но я надеюсь, что и вы оставите за мной пару танцев?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 15:33 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
оглядываясь по сторонам и не находя леди Диану...



Мисс Кэтрин, леди Иглоул ещё не появилась, хотя и обещала мне этот вальс. Не окажете мне честь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 15:47 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Шон оказался великолепным танцором. От Кэтрин требовалось лишь расслабиться и приноровиться к его ровным, слаженным движениям ведущего.



Вы изумительно выглядите, Кэтрин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 15:59 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
С ловкостью ворa Шон вывел Кэтрин из толпы танцующих и подвёл к ровному ряду французских окон, ведущих на террасу. Она слепо следовала за ним, едва заботясь о том, заметил ли кто-нибудь их уход или нет.
Воздух снаружи овеял их прохладой и ожёг лёгкие свежестью.


Сюда.

Шон, повел девушку к противоположной стороне балкона, протянувшегося почти на всю ширину особняка. Лужайка под ними простиралась подобно тихому, спокойному океану. Шотландец остановилс в затенённом углу. Наклонившись вперёд, он облокотился на перила балкона, таким образом оказавшись перед Кэтрин. Его молчание раскрепостило её. Он аккуратно снял свои перчатки и спрятал их в карман. Опершись обеими руками на перила, он бросил на неё косой взгляд:

Вы готовы принять мои ухаживания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 16:06 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Они стояли слишком близко. Ей следовало отодвинуться, но близость Шона давала ей ощущение надёжного убежища, и аромат его был свежим и волнующим. На вечернем воздухе её обнажённые руки покрылись гусиной кожей. А он был таким большим и тёплым.
Шотландец улыбнулся.


Вы интересны и красивы. Звучание одно вашего имя заставляет меня улыбаться, а каждый взгляд – замирать сердце. Позвольте мне поухаживать за вами, Кэт...

Его горячее дыхание обожгло её губы.

Вы должны попробовать это с мужчиной, который не нуждается ни в чьём разрешении. Вы – та причина, из-за которой я сегодня здесь.

Шон наклонил голову и коснулся поцелуем уголка её губ, будто пробуя её улыбку на вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 16:11 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Шон снова наклонился к Кэтрин. Он склонился к ее шее, и начал покрывать её медленными, ласкающими поцелуями. Он ласкал её горло с потрясающей нежностью, легко ловя языком её пульс. Его ладонь охватывала её затылок, подобно колыбели, а подушечкой большого пальца он гладил кромку ее волос за ушком.

Вы никогда не должны плакать из-за мужчины.

Сказал он, обжигая дыханием её щеку. Голос Макбрайена был мягким, тягучим, как пьянящий мёд.

И если вы будете со мной, с вами этого не случится.

И прежде, чем Кэтрин смогла ответить, он поцеловал её полным, откровенным поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 16:21 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Они стояли лицом друг к другу в темноте, освещаемые только тонкими проблесками света, льющегося из окон верхнего этажа. Как капризна жизнь, подумал Шон. Вчера он ещё думал что найдёт своё счастье в лице мисс Эби, а сегодня вечером был просто покорён Кэтрин. Кэт...
Шон немного наклонил голову, продолжая пристально изучать лицо девушки.



Кэтрин, я думаю нам следует вернуться в бальный зал. Я не хочу компроментировать тебя ещё больше, и, наверное, тебе нужно привести себя в порядок, подумать...
Встретимся в полночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение