Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Эбигейл. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 23:31 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл писал(а):
Простите, Шон, что беспокою, но что Вас так расстроило?

Ой, как это я так обозналась. Ну надо же... Перепутал лэрда и маркиза.
Бриан Форстер писал(а):
Но сейчас я свободен, бодр, полон сил и желания.

Бриан, я даже успела без Вас заскучать. Оказывается Вас очень не хватало.
мисс Шеффилд писал(а):
Нет, голенькой замечена не была. А "соединяла" она сегодня нас с Шоном. Выступала в роли моей компаньонки, и весьма удачно, надо заметить.

Наша Анастасия на все руки мастерица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:40 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Анастасия Русинова писал(а):
Только одного, того, с кем разрешение олжно быть использовано.

Ничего не понимаю, а почему все дамы должны искать в гульфиках разрешение на брак леди Иглоул? Она его потеряла, его украли?
Бриан Форстер писал(а):
Специально для вас вез из столицы выращенные в мое оранжерее цветы:

*томно подкатывая глаза* Боже, сэр, как приятно, как неожиданно! Вы меня балуете,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:52 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Шотландец писал(а):
Милые леди, господа, я вынужден покинуть вас! Завтра мне предстоит долгая дорога...

Удачной дороги, Шон! Жде вестей о состоянии дел с обретением наследника, маленького лэрда в килте.
Джейн Аддерли писал(а):
Прошу прощения у моих дорогих гостей, но все дела опять были связаны с мужем и очень разболелась голова. Слава богу, я научилась разбираться в юридических тонкостях всех его проделок.

Графиня, Вы все-таки смогли побороть проблемы и вернуться к нам?
Бриан Форстер писал(а):
Я бы побаловал вас иначе

А... э... Бриан, я сейчас сгорю от стыда. Разве можно такое говорить девушкам?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 00:02 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Бриан Форстер писал(а):
Да, разговоры - это пустое. Уж лучше дело.

Вы меня так засмущали... Поднимусь-ка я в свои покои. Остатки болезни дают о себе знать, слабость, знаете ли, накатила. Да и от греха подальше.
На всякий случай всем спокойной ночи!
Надеюсь, что здоровье позволит мне встретиться со всеми за завтраком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:30 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Боже, боже, так постыдно все проспать!

Даже горничная не решилась меня разбудить. Может подумала, что я опять при смерти?

Господа с утра пьют?

Анастасия, мне кажется или это ваш смех я слышала утром со стороны конюшен?

Выпью-ка я чашечку чая и пройдусь по парку.

Кристиана никто не видел? Он дополз вчера до собственной постели? Стыдно будет перед папенькой и маменькой не отчитаться о поведении их крестника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:32 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
А мне хочется побыть среди природы, а посему я последую твоему примеру и поплаваю в пруду.

Маркиз, в каком именно пруду Вы будете совершать омовение?
Не хотелось бы стать свидетельницей этой сцены. *От греха подальше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:38 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Маркиз Карлайл писал(а):
Моя покойная жена ни в чем не нуждалась!

Что-то я ничего не пойму... Вы уже успели похоронить одну даму и потерять где-то другую?
Какая у вас не долгая, но бурная жизнь, маркиз.
Маркиз Карлайл писал(а):
Редчайшие драгоценности? И тут ни в чем не было отказа!!

О, да Вы безмерно состоятельный господин! Вы позволяете себе скупать имущество великой русской династии Романовых?!
*Хотелось бы мне знать откуда доход? Наследство или... Интересно-интересно. Нужно Фионе подсказать присмотреться к Себастьяну, пусть прощупает его гульфик на предмет сокрытия важных государственных бумаг. Не отсюда ли такие непомерные доходы?*

Анастасия Русинова писал(а):
Я несколько шокировала местного конюха своим нарядом для верховой езды.

Вы были в *шепотом* мужских бриджах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:56 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Графиня, у Вас не возникло мысли расширить границы своего парка?
Нашей хаотичной компании в нем становится уже тесно. Все друг на друга постоянно натыкаются.
Анастасия Русинова писал(а):
В детстве я обожала залазить на черешню, а моя нянечка бегала по сад и искала меня.

Что за дивный сорт этой ягоды произрастает в наших северных краях?
Папеньке привозят черешню исключительно из Мадрида. Я даже не подозревала, что и в Англии сия прелесть колосится. *сколько всего нового интересного*
А вы, Анастасия, можете смело носить титул "исчадие - 2" *грозя пальчиком*
Когда я была совсем маленькой, моя нянечка говорила моим родителям, что такого непоседливого, шумного и балованного ребенка, который по десять раз на дню попадает в разные истории во истории Англии еще не бывало. Посоперничать со мной могли только неугомонные Кевин, будущий маркиз Стентон, и Кристиан, нынешний маркиз Ротгар.
Анастасия Русинова писал(а):
Да, но самое страшное, что некие джентльмен и леди видели меня в них

Я думаю, они будут держать это происшествие в тайне?
Анастасия Русинова писал(а):
Эбби, а как продвигаются ваши планы по поиску подходящего супруга?

Ах, да какое там продвижение...
Вчера весь день прошел в запертой комнате. Сегодня проспала до непозволительного часа. Разве что поздним вечером кто-то из джентльменов сможет обратить на меня внимание. Но позволит ли им это мой "вечный опекун" Кристиан. По-моему, он задался целью изводить меня до самой старости. Ему мало было детских шалостей. Большой ребенок, наш Кристиан.
Джейн Аддерли писал(а):
Эбби , как Вы сегодня себя чувствуете?

Спасибо, графиня, сегодня прекрасно. Вроде вчера ничего и не было. Обидно, знаете ли, подхватить инфлюэнцу в разгар бала и все пропустить. Надеюсь, что если в следующий раз Вы соберете нашу премилую компания, то я смогу насладиться праздником в полной мере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:11 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Джейн Аддерли писал(а):
Ну не скажите Эбби , Ла Моль вчера даже умудрился заблудиться, мы видели его утром

Единственный и неповторимый!!! Зато все остальные просто отдавили друг другу ноги. *хихикая*
Джейн Аддерли писал(а):
Может я не права, но мне кажется он Вас любит, поправьте меня, если это не так?

Вы так думаете? *задумчиво потирая лоб*
А проявлением любви считается подкладывание в постель сахара, чтобы сползлись все муравьи графства? Или связывание всех моих ленточек крепкими узлами? А обрезание волос моей любимой кукле?
Джейн Аддерли писал(а):
Сегодня весь вечер впереди, и бал , и ночной кофе

Сегодня опять будет бал? Как хорошо, что я захватила еще одно бальное платье.
Анастасия Русинова писал(а):
с потрясающе удобными для стрельбы по нянечкам косточками

Особый сорт? Не подскажете как он называется?
Анастасия Русинова писал(а):
Возможно его цель именно вы, Эбби. Вы никогда не рассматривали маркиза, как потенциального жениха?

Ну не могу же я у него так прямо спросить *краснея*

Все же, пойду прогуляюсь по парку. Хочется на свежий воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:19 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
мисс Шеффилд писал(а):
Я так рада за Вас, Эбби! Смею надеяться увидеть Вас сегодня вечером на балу. *погрозив пальчиком* И чтоб не подпирать стеночку, а кружиться и кружиться в ритмах танцев.

Я всю жизнь мечтала вот так закружиться в вальсе

А потом вот так прогуляться при луне

Подозреваю, что до парка я сегодня так и не доберусь, поэтому посижу с дамами в салоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:25 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Анастасия Русинова писал(а):
Это именно любовь. На ровне с подарками, путешествиями и сонетами.

Ну почему кому-то замки и яйца Фаберже, а мне обстриженные куклы?
Анастасия Русинова писал(а):
Не имею ни малейшего понятия.

Какая жалость.
Анастасия Русинова писал(а):
Я вы попросите его сопроводить вас в сад вечером, думаю, он сам признается в своих чувствах.

Или решит, что я сошла с ума.
Джейн Аддерли писал(а):
Ну Эбби это мальчишество конечно, но есть мужчины, которые так хотят привлечь к себе внимание. А Вы не воспринимаете его всерьез, наверно потому что с детства знакомы.

Никогда не смотрела на Кристиана с этой романтической стороны. Хотя... в Вашем имении все теперь иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:42 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Анастасия Русинова писал(а):
Дорогая, я уверена, что вы платили ему той же монетой

Э... *краснея еще больше*... ну... как бы да.
Графиня Рейнфилд писал(а):
Эбби, он давно вырос. Да и ты тоже. Я знаю вас обоих с детства и да, это - любовь!

Вы думаете? Не знаю - не знаю. Посмотрим, как Кристиан поведет себя вечером. Если же он опять будет надо мной подтрунивать, то выйду я за герцога Кента и стану скоро молодой вдовой.
Джейн Аддерли писал(а):
Эбби, дорогая, сейчас я согласилась бы и на обстриженные куклы, но увы * с горькой усмешкой* у меня и их нет. Боюсь среди бала опять последует что-нибудь от мужа
*шепотом мерзавца первостатейного*

Ну что Вы, графиня! Не отчаивайтесь. Мало ли где Вас еще встретит Ваша новая судьба. Если Аддерли будет вести себя в том же духе, то... боюсь ему не долго осталось.

Дамы, я что-то притомилась. Все-таки, как бы я не надеялась, но последствия простуды дают о себе знать. Да и компаньонку я давно не проведывала. Бедная мисс Стоун даже ни разу не вышла из своих покоев.

Спущусь чуть позже, к дневному чаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:01 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
Добрый вечер всем!

Лучше бы я не проведывала мисс Стоун. Ей взбрело в голову, чтобы я почитала вслух какой-то готический роман, а потом помогла поднять петли на вязанье.

Анастасия, Вы не введете меня в курс дела, что здесь проиисходило все это время, а то я совершенно не могу понять кто и о чем говорит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:07 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
мисс Шеффилд писал(а):
Добрый вечер, Эбби! Добрый вечер, Леди Иглоул ! Давайте всей честной компанией прогуляемся в беседку. Нас там уже заждались.

А что намечается в беседке?
Анастасия Русинова писал(а):
Я точно стану чьей-нибудь сумасшедшей компаньонкой - сопровождаю парочки, рассказываю сплетни. Видимо, я рождена для этого
К сожалению, меня отвлекло важное письмо, и я была вынуждена удалиться, поэтому я еще не в курсе новостей

А... так мы обе пока не у дел?

Я забыла спросить у Фионы, как продвигается дело с поиском документов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:53 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Эбигейл
Леди Эбигейл
маркиз Ротгар писал(а):
*обращаясь к Эбигейл* Миледи, позвольте пригласить вас на этот танец?

Кристиан! Ваше предложение потанцевать просто привело меня в полнейший ступор. Я застыла в недоумении аж, на... кажется аж на час.
Приглашение еще в силе? Я согласна *засмущавшись*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение