Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шотландец. Показать сообщения всех игроков
10.06.11 09:46 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Спускаясь вниз и слыша разговор Карлайла с графиней.

Карлайл, вы не в первый раз выражаете опасения надеть килт. У вас кривые ноги? Боитесь стать посмешищем?
И все обычаи, о которых вы рассказываете - искусство, которым владеет не каждый. Но не беспокойтесь, никто не станет вас принуждать участвовать в мужских состязаниях.

Графиня, вы свежи и очаровательны как майская роза! Позвольте высказать вам своё восхищение! thank_you
И я уже говорил на балу, что вы все приглашены на наше венчание в церкви Святого Георгия 9 июля.

как бы между прочим

А Кэтрин ещё не спускалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 10:09 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Маркиз Карлайл писал(а):
Как бы это Вам попроще объяснить? Для меня юбка - признак женственности.

Не злите меня, милорд. А то вам придётся познакомится с шотландским мечом в деле.
радушно улыбается

Маркиз Карлайл писал(а):
Шотландец писал(а):
И я уже говорил на балу, что вы все приглашены на наше венчание в церкви Святого Георгия 9 июля.

А где будет проходить сам праздник?

Свадебный завтрак в моём городском особняке. Позже, в Шотландии мы справим свадьбу ещё раз, я надеюсь застать отца ещё в живых.

Где же Кэтрин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 10:41 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Ну наконец-то!
Услышав фразу о лимоне чуть не поперхнулся от смеха, но тут же принял непроницаемый вид.


Как вам спалось, мисс Кэтрин? ( Twisted Evil )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:04 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Доброе утро, ла Моль!
мыслено: эх, пестики-тычинки!

Широко улыбнувшись Кэтрин. Лекарство, разумеется. Шпритц!

Миледи, когда вы будет готовы отправляться в дорогу? Предпочитаете карету или верхом?

мысленно: Опушка леса, луг
В траве катается Карлайл -
Любовный то недуг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:11 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Ла Моль, не составить ли мне вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:17 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Подходя к французкому окну.
Тогда мы отбудем через час, дорогая.

Догоняет ла Моля.

Вы чем-то озабочены, ла Моль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:21 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(невесело улыбнувшись) Это вы столь проницательны или я столь прозрачен?

Ну, то, что вас что-то гложет заметили все. Что с вами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:29 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Что же мешало вашему сну? Вы обнадёжили стольких леди, но так и не решили к кому отправиться?

становясь серьёзным
В чём же всё-таки дело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:47 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Не стану отрицать, что озабочен кое-чем, но думаю, что уже знаю ответ на свои вопросы. Благодарю за участие, Макбрайен (протянув руку)

Пожимает руку

Я надеюсь что у вас всё получится, маркиз. Всего хорошего, думаю, нам пора в путь. thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:52 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Аvant la réunion, я надеюсь.

Непременно. О, а вот и Карлайл. Счастливо оставаться!

направляется к мисс Кэтрин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:58 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
подойдя к леди, обращается к мисс Шеффилд

Дорогая, вы позволите себя похитить? Я думаю, нам пора в путь.

наклонившись, тихо на ушко

Я обещал вашему отцу, что мы прибудем к вечеру. У нас в запасе несколько часов, прекрасная погода и масса неограниченных возможностей. Луг, река, лесок, верхом... Мне просто не терпится ознакомиться с местным ландшафтом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:07 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Целует ручки присутствующим леди, предлагает руку невесте и уводит её в направлении конюшни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение