Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шеффилд. Показать сообщения всех игроков
07.06.11 14:26 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Доброго дня, леди и джентльмены!

Позвольте представиться: меня зовут Кэтрин Шеффилд, я старшая дочь маркиза Крейнбоу. В замужестве не состояла и в своем возрасте уже потеряла всякую надежду. Ведь мне уже 25! Хотя, чем черт не шутит....
Наконец я добрала до вас. Да, дороги, дороги....Нужно иметь крепкое здоровье, чтоб путешествовать по ним.

Леди Джейн, очень рада Вас видеть. Спасибо за приглашение на замечательный бал.
Позвольте преподнести в качестве подарка это скромное ожерелье. Надеюсь Вам придется по вкусу.



Леди Эбигейл, приятно снова с Вами встретиться. Как поживает Ваш батюшка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 14:34 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
В таком случае, я переоденусь в национальный костюм к танцам, миледи

Ох, жду-не дождусь! Думается мне Вы, сэр, просто шикарно в нем будете выглядеть! Как бы всем дамам от такого зрелища на ногах-то удержаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:29 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Джейн Аддерли писал(а):
Надежду терять не надо ни коем случае. Все в Ваших руках.

Благодарю. Тем более, как я погляжу, у Вас сейчас присутствуют такие шикарные представители сильной половины человечества. На любой вкус.
Джейн Аддерли писал(а):
А пока отдохнуть с дороги и привести себя в порядок

Ох, какая красота! Божественно! Пойду, и в правду, прилягу на часик-другой.
Леди Эбигейл писал(а):
О! Дорогая Кэтрин! Как давно мы с Вами не виделись.

Да уж, давненько. С прошлогоднего приема у герцогини Форштадт, если я не ошибаюсь?
Леди Эбигейл писал(а):
Что нового у Вас произошло?

*грустно вздохнув* Ох, дорогая, что в нашей деревне может нового случится? Целыми днями с маменькой плетением занимаемся, батюшка весь в делах, только сестрица моя младшая Наталья Дмитриевна в волнение нас приводит. Через год ей в свет выходить, а она у нас ветреная больно, даже страшно представить, что нас ждет.
Леди Эбигейл писал(а):
Шепотом на ушко Кэтрин : Какой великолепный мужчина! И совсем он не дикий, а то матроны в Олмаске нас пугали в прошлом сезоне, говорили, что встретить горца, это к несчастью, потому что они дикий народ. Эх, все бы английский джентльмены были хоть в половину так цивилизованы.

*искоса поглядывая на Шотландца* Вы, как всегда, правы Эби! Хотя *захихикав* может статься в том, чем надо он может проявить свой пылкий нрав!
Леди Каланта писал(а):
сад и садовник хороши, можно любоваться и любоваться

Согласна. У нашей хозяйки всегда прекрасный вкус!
Анастасия Русинова писал(а):
Но и зимой есть просто потрясающие развлечения - мы играем в снежки и катаемся на коньках, а так же на санях.

Ой, я слышала, что Вы еще какого-то человечка лепите. Снеговик, кажется, его называют?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:04 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*выходя из своей спальни* О, Господи, как неудобно! Спала со вчерашнего обеда! Очень надеюсь, что леди Аддерли не в обиде. *оглядываясь вокруг* А где все?

*входя в малую гостиную* Ой, как хорошо, как раз к завтраку успела!

О, Дама под вуалью, леди Джейн, леди Миранда, леди Анастасия, сэр, всем доброе утро! Прошу простить меня великодушно за вчерашнее отсутствие, но, видимо, дорога утомила меня сильнее, чем мне представлялось.
Жаль, что еще не познакомилась со всеми Вашими гостями, леди Джейн. Надеюсь сегодня наверстать упущенное.
*на ушко Анастасии* Не удовлетворите ли мое любопытство: много ли джентльменов пожаловало? И что Вы он них скажете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:17 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Леди Иглоул писал(а):
Доброе утро, мисс Шеффилд! Надеюсь вы хорошо себя чувствуете? Не простыли, как мисс Эби?

Доброе утро, леди Иглоу! Благодарю, я чувствую себя прекрасно. Отдых пошел мне на пользу. *озабоченно* Бедняжка Эбби. Она очень плоха?
Шотландец писал(а):
А вот и очаровательная мисс Шеффилд!!!
Встаёт и выдвигает соседний стул.

Не желаете ли присесть, мисс Шеффилд?

*присаживаясь* О, конечно, сэр. Благодарю. Как Вы вчера провели вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:24 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Также тихонько Разумеется, дорогая. Пока я видела пять джентльменов и много слышала о садовнике. Но его в расчет не берем?

Ну, смотря для каких целей, дорогая, смотря для каких целей *смущенно захихикав*

Анастасия Русинова писал(а):
еще вы увидите маркиза Карлайа, который ищет возлюбленную, оставившую ему какую-то часть гардероба

Как занимательно. И какую же часть дама оставила? Или маркиз, как истинный джентльмен, не уточнял сего факта?
Анастасия Русинова писал(а):
и давнего знакомого нашей Эбби маркиза Ротгара, о нем лучше спросить ее.

Всенепременно расспрошу. Вы думаете между ними что-то происходит?
Шотландец писал(а):
Мисс Шеффилд, Кэтрин, вы позволите мне себя так называть?

*легкий кивок головы*
Шотландец писал(а):
Почему вы вчера лишили нас своего общества? Нам (мысленно мне ) не хватало вас!

*смущенно* Благодарю сэр. Вчера, увы, силы совсем покинули меня. Дорога измотала. Я не заметила, как проспала до самого сегодняшнего утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:35 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Мисс Кэтрин, откуда в вашей хорошенькой головке такие мысли? Графиня замужем! А маркиз Ротгар проявляет повышенный (даже слишком, наглец!) интерес к мисс Эби.

*удивленно приподнимая бровку* Сэр, Вы, видимо, не до конца правильно подслуш....ой, услышали наш разговор. Я говорила именно о мисс Эбби.
Анастасия Русинова писал(а):
Шепотом Он, кажется, влюблен. О чувствах молодой леди не известно.


Вы разожгли еще больше мое любопытство *надо будет непременно пошептаться с Эбби*
Анастасия Русинова писал(а):
Я слышала о сережке

Я надеялась на более пикантную деталь. Увы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:41 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Мисс Кэтрин, я думаю вы сегодня ещё не были на прогулке?

Вы правы. *поглядывая из-под ресниц* Свежий воздух всегда полезен. Я принимаю Ваше приглашение на прогулку в парке *может удастся одним глазком понаблюдать за садовником* Только мне необходимо подняться на пару минут в свою комнату, припудрить носик. *игриво* Вы меня дождетесь?
Анастасия Русинова писал(а):
Сережка, да еще с сапфирами - это явно последнее с чем бы я рассталась из своего туалет*шепотом*

Соглашусь с Вами дорогая. Такие вещи храню как зеницу ока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:47 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Непременно. thank_you

*поднимаясь из-за стола* Благодарю, леди Аддерли, за чудесный завтрак.
*выходит из комнаты и метко стреляет глазками в сторону....маркиза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 10:54 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(заметив взгляд, удивленно приподнимает вторую бровь)

*насмешливо *Маркиз, что с Вами? Вам плохо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:18 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Дама под вуалью писал(а):
Хотя может я зря волнуюсь по ее поводу и она себя в обиду не даст?

Благодарю за заботу, дорогая, но Вы правы, я сумею за себя постоять. И за свою честь так же. *весело подмигивая*
Джейн Аддерли писал(а):
Да, разумеется, дорогие гости литературные чтения и конкурс мы начнем примерно через час, в голубой музыкальной комнате.

Замечательно.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(откидываясь на спинку стула и лукаво усмехаясь) Разве может быть плохо, когда вы освещаете комнату своим присутствием, мадемуазель, и способны затмить сиянием своей красоты даже солнце?

*рассмеявшись* Маркиз, скажите пожалуйста, неужели на кого-то еще действуют эти банальные фразы? Или Вы перепутали меня с дебютантками, впервые появившимися в свете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:28 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Мисс Шеффилд, вы готовы отправиться на прогулку?

Да, конечно. *игриво* А Вы хорошо знаете дорогу? Мы не заблудимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:45 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Не беспокойтесь, миледи, здесь так многолюдно, что боюсь заблудиться нам не удастся.

Ни за что не поверю, что Вы вчера не обследовали все как следует и не знаете укромных уголков.
Шотландец писал(а):
Предложив руку, увлекает мисс Шеффилд в парк, по направлению к лабиринту

*с притворным ужасом* Мы сумеем из него выбраться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 12:15 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Оставьте мне хотя бы призрачную надежду на то, что вам этого не захочется

*искоса взглянув на собеседника* Оставляю.
Шотландец писал(а):
Но вы не ответили на мой вопрос...

Ой, прощу прощения, меня увлекли цветы нашей прекрасной хозяйки. А что касается вопроса...*усмехаясь* Во-первых, меня не так-то просто сделать чьей-либо игрушкой. Не тот характер, с позволения сказать. Ну а во-вторых, нет, сказать, что им увлечена не могу, слишком мало знакома с ним. Хотя вынуждена признаться, он производит сильное впечатление с первого взгляда.
Позвольте и мне задать Вам не скромный вопрос: Вы говорили, что ищете жену. А что для Вас идеальная спутница? Какие качества Вы ищете? И верите ли в любовь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 12:30 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Возможно вы?!

*лукаво* Это Вы у меня спрашиваете?
Шотландец писал(а):
Вы - олицетворение всех добродетелей, Кэтрин.

*хрипло рассмеявшись* Вы меня еще плохо знаете, дорогой мой сэр. Да и к тому же, неужели Вам и Вашим пылким...ммм....темпераментом нужна исключительно добродетельная супруга? *весело подмигнув*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение