Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эвери Монтгомери. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 00:38 Летний бал «Дамский каприз»
Эвери Монтгомери
Эвери Монтгомери
Когда экипаж мисс Эвери остановился у крыльца величественного поместья леди Аддерли, стояла уже глубокая ночь.
Девушка сама открыла дверцу, и на секунду задержав взгляд на парадном крыльце, соскользнула с сидения. Расплатившись с извозчиком она поспешно пересекла дорогу, взбежала по ступенькам и бесшумно вошла в любезно распахнутые лакеем двери, поблагодарив его кивком головы.

Из гостиной доносилась музыка, но в холле было пустынно. Передав дворецкому накидку и зонтик Эвери медленно двинулась в сторону зала, оглядываясь в поисках хозяйки.

- Судя по всему леди Аддерли уже отравилась передохнуть - подумала девушка.
- Ну что ж, это даже к лучшему. Есть время осмотреться и обдумать как лучше предоставить происшествие с тетей


Не зная куда пойти девушка в нерешительности остановилась посреди зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 01:04 Летний бал «Дамский каприз»
Эвери Монтгомери
Эвери Монтгомери
Джейн Аддерли писал(а):
Мисс Эвери, я рада Вас видеть,отдыхать я еще не намерена, и позвольте показать Вам Ваши апартменты. Думаю Вы очень устали с дороги


Завидев приближающуюся хозяйку Эвери смутилась своим прежним мыслям. Но быстро справившись с неловкостью присела в реверансе.

- Здравствуйте, леди Аддерли! Для меня большая честь побывать у вас на балу. К сожалению миссис Боули не смогла составить мне компанию - пред самым отъездом ей сделалось плохо, .... инфлюэнция наверное. Но я не захотела упускать такой шанс, и вот я здесь Smile, - сказала Эвери.
- Благодарю за предоставленные апартаменты, я оценю их удобство по достоинству немного позже. Перед приездом я успела передохнуть.
А сейчас представьте меня пожалуйста этим джентльменам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 01:50 Летний бал «Дамский каприз»
Эвери Монтгомери
Эвери Монтгомери
Леди Каланта писал(а):
дорогая, доброй ночи, вы так поздно добрались. У вас ничего не случилось в дороге, вы устали, присядьте отдохните. Фх, совсем забыла, я Леди Каланта, сейчас сюда зайдет Маркиз Карлайл.

Здравствуйте, Леди Каланта , спасибо за беспокойство, добралась хорошо, беда только что сопровождающая меня леди свалилась с недугом, подагра знаете ли.
А путешествовать без сопровождения не приличествует леди, потому я немного в конфузе.
маркиз Ротгар писал(а):
Мисс Монтгомери! Позвольте представиться.
Лорд Кристиан Эдмунд Фрай, маркиз Ротгар, граф Дюк и пр.пр.пр. *с улыбкой*

*подавая для поцелуя руку*
- Здравствуйте, маркиз!
У вас столько имен, а как вас зовут друзья?
Джейн Аддерли писал(а):
С удовольствием дорогая! Маркиз Ротгар, маркиз Карлайл! С остальными леди и джентльменами Вы познакомитесь утром, все спустятся к чаю. К сожалению уже поздно и многие удалились отдыхать.

Спасибо большое! С нетерпением буду ждать утра)
Маркиз Карлайл писал(а):
*Косится на вновь прибывшую мисс Монтгомери.*

Девушка заметила брошенный в ее сторону пристальный взгляд)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 02:05 Летний бал «Дамский каприз»
Эвери Монтгомери
Эвери Монтгомери
Маркиз Карлайл писал(а):
Позвольте представиться - Себастьян де Варрен, маркиз Карлайл.

Эвери присела в реверансе и подала затянутую в перчатку руку ля поцелуя. Стесняясь смотреть маркизу в глаза девушка опустила взгляд и заметила маленькую сережку приколотую к фраку маркиза. На мгновение она застыла, рука ее задрожала.. Но девушка быстро справилась с собой и взглянула на маркиза промолвив:
- Приятно познакомится, меня зовут леди Эвери.
- А что это у вас за интересное украшение? Откуда она у вас? - не сдержалась девушка.
Маркиз Карлайл писал(а):
Мы с Вами остались в совершенном одиночестве. Думаю, во избежании компрометирующей ситуации я должен проводить Вас до Вашей спальни

*Оглядываясь вокруг*
- А вы уверены что в вашей компании мне ничего не угрожает?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 02:22 Летний бал «Дамский каприз»
Эвери Монтгомери
Эвери Монтгомери
Маркиз Карлайл писал(а):
Это память об очень дорогом мне человеке.

- Как трогательно - почти ровным голосов ответила девушка.
Маркиз Карлайл писал(а):
Что вы? Разве я похож на человека, который набрасывается на леди в первую минуту знакомства?

- Не знаю почему, но мне хочется вам верить Smile Проведите меня, будьте любезны, мне правда будет так спокойнее. И я не рискую заблудится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 02:40 Летний бал «Дамский каприз»
Эвери Монтгомери
Эвери Монтгомери
Маркиз Карлайл писал(а):
Позвольте проводить Вас. Осторожно, ступеньки. Вот и Ваша спальня...
Желаю Вам приятных снов, милая леди... *намеревается поцеловать* ....


Спальня выделенная девушке оказалась выше всяких похвал. Эвери еще долго лежала в постели пытаясь справится с внезапно нахлынувшим волнением, и засыпая все еще видела перед глазами лицо склонившегося к ней Маркиза, нет, Себастьяна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 18:57 Летний бал «Дамский каприз»
Эвери Монтгомери
Эвери Монтгомери
Эвери проснулась с тревожными мыслями. Очень беспокойным был ее сон, ее мучили кошмары. Потянувшись девушка заметила что отдых не добавил сил, а скорее отнял - все тело болело и ныло.
Но бал есть бал, нужно поди уже вставать.
Эвери кое-как села опершись на подушки и позвонила в колокольчик, желая попросить слуг принести чашечку кофе.
Минута..две..три
Никого не было.
Девушка позвонила еще раз - опять ничего.

Усталость уступила место раздражению по поводу обслуги. Кое-как справившись с платьем Эвери пошла узнать в чем там дело самолично. В коридоре возле спален было тихо, так же тихо было в холле внизу.
- Возможно все завтракают в столовой?, - мелькнуло у девушки в голове и она отправилась посмотреть туда.
Как ни странно столовая тоже оказалась пустой. Длинный стол красного дерева был пуст, кресла вокруг расставлены безукоризненно ровно, будто и никто за ними никогда не сидел.

- Странно, -подумала девушка, - где же все?

Эвери обежала все комнаты, но никого не нашла. В конце коридора на первом этаже находился кабинет. Войдя в него девушке бросился в глаза красивый настенный календарь, который гласил что сегодня одиннадцатое число.

- Одиннадцатое? как одиннадцатое? не может этого быть. Я не могла спать так долго, разве...вино. Да, бокал вина, видимо он был отравлен. Видимо кто-то из них пробрался сюда, - холод сковал тело девушки, - хорошо что я выпила совсем чуть-чуть.

Не тратя время на сборы Эвери вышла в чем была через заднюю дверь и побежала в сторону близлежащей деревушке, где у нее была припасена лошадь и кое-что из вещей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение