Карта ролевой игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зариланна Тен тай Даал`ар. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 20:36 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Иногда надоедает быть божеством. Надоедает все - от молитв до одних и тех же стеномазаний в храмах. Но отлучится на 1000 лет стоило. С корабля на бал, в прямом смысле этого слова. Вампиры принимали гостей. Пусть я богиня, но не зазнайка.
Тени на стенах, музыка лилась словно изысканное вино. Я не прогадала с визитом...
- Уважаемые хозяева, прошу прощения за задержку. Зариланна Т'ен тай Даал'ар из Цапретного Царства Неффастус официально приносит глубочайшие извинения. А это подарок. С пустыми руками в гости не ходят...


- Благословенна бесконечная Ночь и дети ее!

Слегка клаяняюсь, отчего волосы почти касаются пола. Вижу свое отражение - широко распахнутые раскосые лавандовые глаза, вытянутые в тонкую ниточку губы...Набродилась, называется...
- Приветствую всех от имени Цапретного Царства!
В зале мелькает силуэт...Беата? Или это обман зрения? Тени любят вводить в обман...

Мистерия Беатита писал(а):
-Зариланна! - крикнула я ей и подбежав, крепко обняла.

- Беата? - брови вопросительно приподнялись. - Ты все еще помнишь меня?
- Обижаешь!
- Не зря я вернулась, да?
- Конечно, не зря. Пойдем?
- Идем, - киваю я. - За 1000 лет и одичать можно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 20:55 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Нда...напросилась. Меня сцапали за рукав (бесценная ткань, между прочим) и потянули за собой. Произвол! Беата выбрала группу из нескольких девушек и парня. Насколько я вижу Сущности...Ладно, не буду раньше времени лезть.
- Беата, мне бы лучше галерею, а? -[пытаюсь достучаться до подруги. Ага, так и сразу. Видать, я просто забыла пароль...
- Ну будь занудой, Мастер. Гулять надобно. Главную заповедь помнишь?
- У меня склероз!

- Привет, я Беата, - говорит подруга компании.
На нас даже соизволили глянуть. Ладно, сегодня я не буду безжалостной Темной и лезвия клинков и веера не будут пить кровь. Хотя кровь была бы в тему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:24 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Пойду я. Зал великолепен...
Беата найдет, что делать. А я побродила по галерее. Могу сказать только одно! Великолепно...Я люблю и ценю искусство, и равнодушной к нему остаться не могу. Боги редко находят покой, но мне повезло...
Пришла...так и осталась тенью, хотя за подарком рыскала по мирам, и даже несколько раз пришлось настаивать на том, чтобы меня пропустили.
Что делать дальше? Анекдоты, хм. Уголки губ чуть приподнимаются в усмешке. Неплохо.
Прощаться со всеми и уходить на Неффастус? Ведь меня там долго не было..Или плюнуть на все, со статусом включительно? Быть или не быть, вот в чем вопрос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:28 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Клодия писал(а):
Зариланна Тен тай Даал`ар писал(а):
Пойду я. Зал великолепен...
Господи, я не могу выговорить ваше имя...видимо, у меня не все зубы выросли


Слова вампирши вызывают полуулыбку. Темные любят витиеватые имена...
- Нет, это я слишком Древняя. Зовите просто Рин, Клодия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:35 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Клодия писал(а):
бЛАГОДАРЮ. у МЕНЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ, ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ НА ДЛИННЫЕ ИМЕНА, А ВОТ РИН - КРАСИВО И ЗАПОМИНАЕТСЯ. КАК ВАМ БАЛ, ДОРОГАЯ?


-Красиво....Возможно. Я не заморачиваюсь. Перевод имени еще длиннее оригинала...А бал великолепен. Меня трудно удивить, но уважаемые хозяева выше всех похвал. Я только что рассматривала картины. Сама рисую тоже, каюсь....
Вампирша задумчиво произносит:

Клодия писал(а):
ГДЕ МОЙ ЛУИ??

-Боюсь, это мне неизвестно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:39 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар

Шаг, еще шаг по коридору. Вокруг картины. Искусство в искусстве, хм...Волосы упрямо вились, игнорируя все мои заклинания. Обрежу на дхарр! О, это уже интересно. Движение кисти - как удар клинка. Захватывает и восхищает....


Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Прекрасная незнакомка, Вам не нравятся картины?

-Некоторые - да, - усмехаюсь я....Зануда Мастер не пожалеет, что пришла, Беата... - Особый почерк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:42 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Жрица как всегда на высоте! Респект! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:53 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Наблюдать со стороны иногда интересно....Можно заметить многое, что обычно ускользает или теряется, когда смотришь прямо. Вокург беузмие. Ликуй, Эротикон! Радуйтесь, хозяева. Вы гениальны. Вам я оставлю подарок и благословления, если они вам нужны...

Вот...теперь можно вернуться к картинам. А потом...а потом посмотрим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:32 Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"
Зариланна Тен тай Даал`ар
Зариланна Тен тай Даал`ар
Что ж, незримые часы пробили. Мне пора.
Я слишком долго отсутствовала...Не была на Неффастусе. Нужно наведаться и туда.
Усилив голос так, чтобы почти все (по крайней мере) могли меня слышать, обращаюсь:
- Уважаемые хозяева и гости. Простите, но вынуждена вас покинуть. Положение обязывает. Беата, если ты слышишь, я вспомнила. Быть Древней Богиней вредно - все становится скучным...Короче, до свидания всем и да пребудет с вами экстаз!
Взмах рукой - и темная тень растворяется в воздухе под вспышки молний и раскаты грома. Я вернулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение