Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 19:54

 » Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"




ВНИМАНИЕ, ПОКЛОННИКИ АНИТЫ БЛЕЙК, БРАТСТВА ЧЕРНОГО КИНЖАЛА И КРУГА ШЕСТИ! ДЛЯ ВАС - ВАМПИРСКИЙ БАЛ! НАС ЖДЕТ В ГОСТИ ПРИНЦ ГОРОДА СЕНТ-ЛУИСА, НЕСРАВНЕННЫЙ ВАМПИР ЖАН-КЛОД И ЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПОДРУГА АНИТА, А ТАК ЖЕ АССОЦИАЦИЯ СВОБОДНЫХ СТАЙ ЛИКАНТРОПОВ. БАЛ НАЧНЕТСЯ В «ЦИРКЕ ПРОКЛЯТЫХ» И ПРОДОЛЖИТСЯ В КЛУБЕ «ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД»

ОЖИДАЮТСЯ В ГОСТИ ВСЕ ВАМПИРЫ, КОГДА-НИБУДЬ СУЩЕСТВОВАВШИЕ НА СТРАНИЦАХ РОМАНОВ ИЛИ НА КИНОЭКРАНЕ, А ТАК ЖЕ ОБОРОТНИ ВСЕХ ВИДОВ, УПЫРИ, СУККУБЫ И ИНКУБЫ, И ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ, ВОССТАВШАЯ ИЗ МЕРТВЫХ И СПОСОБНАЯ ПРИНЯТЬ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ ВИД КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ ИЛИ СЕКС-СИМВОЛА ЭТОГО ГОДА.

ВПЕРВЫЕ ВАМПИРЫ ЗЕМЛИ ПРИНИМАЮТ У СЕБЯ ЖИТЕЛЕЙ МИРОВ ЭРОТИКОНА. ПОДНИМЕМ ТОСТЫ ЗА ЗНАКОМСТВО И УДАЧНОЕ НАЧАЛО ИГРЫ! ЗНАКОМСТВО ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ, ЖИТЕЛИ ЧЕТЫРЕХ МИРОВ ВО ГЛАВЕ СО СВОЕЙ ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЕЙ ГОТОВЯТСЯ ПОКОРИТЬ ЗЕМЛЮ СВОЕЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИГРОЙ, ЖИВЫМ УМОМ И НЕОГРАНИЧЕННОЙ ФАНТАЗИЕЙ. БЕРЕГИСЬ, НЕЖИТЬ ЗЕМЛИ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ФЕЙРИ, ДЕМОНЫ И АЙРОНИТЫ МОГУТ ВЗЯТЬ ВАС В ПЛЕН!

ДРЕСС-КОД ОБЯЗАТЕЛЕН. В СВЯЗИ С ОБЩЕЙ ТЕМАТИКОЙ И ДЕМОНСТРАЦИЕЙ НОМЕРОВ СТРИПТИЗА В КЛУБЕ «ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД» ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ (ДЕТЯМ-ВАМПИРАМ ДО 180 ЛЕТ СООТВЕТСТВЕННО) ПРИСУТСТВИЕ ТАМ ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ ЗАПРЕЩЕНО.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРИ ВХОДЕ ПАСПОРТ ИЛИ СПРАВКУ О ДАТЕ ОБРАЩЕНИЯ)

БАЛ НАЧНЕТСЯ 30 АВГУСТА, С 20-00.


По всем возникающим вопросам обращаться к ведущему игры. МИ-МИ.




  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Принц вампиров города Сент-Луис, хозяин бала
>29 Авг 2011 1:02


В программе вечера:

1 20-00. Официальная часть. Знакомства, приветствия и тосты во время легкого фуршета. Шампанское, «Кровавая Мэри», коктейли.

2. Банкет.

3. Концерт, приятные беседы и воспоминания.

4. Посещение личной картинной галереи Жан-Клода. По просьбе хозяина небольшое соревнование, кто даст оригинальное название нескольким картинам.

5. 22.00. Посещение стриптиз-клуба «Запретный плод». Шутки и анекдоты, пародии и музыкальные номера. Стриптиз и пародии на стриптиз. Сюрпризы и неожиданности.


_________________
Я - Принц Жан-Клод, я вампир
Ох, какой закачу я вам пир!
Всем прием я окажу горячий
и не бойтесь, что я принц кусачий!
******
А ты записался в почетные доноры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Принц вампиров города Сент-Луис, хозяин бала
>29 Авг 2011 18:38



ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ГОСТЕЙ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ОГОРЧИТЬ ХОЗЯЕВ БАЛА.
Прочитайте все это внимательно и выполняйте неукоснительно, а иначе укушу! (шутка)

Во время праздника соблюдайте некую условную очередность при выкладке материалов, чтобы участники успевали смотреть и реагировать. Гостей слишком много, не толпитесь у микрофона, образно говоря.

Ознакомьтесь с программой и имейте в виду, что она будет соблюдаться неукоснительно. Единственное, что не оговаривается – время окончания. Бал будет продолжаться, пока пары кружатся под музыку! Вампиры уходят на дневное время на отдых, но это не значит, что остальные должны прервать веселье!

Мы все очень разные, из различных миров, и живем по различным правилам, но собрались вместе и не позволим испортить нам удовольствие ссорами и обидами!!!

Я прослежу, чтобы все чувствовали себя комфортно! Получайте удовольствие от бала! И да прибудет с нами Экстаз, как говорят в Эротиконе!!!

_________________
Я - Принц Жан-Клод, я вампир
Ох, какой закачу я вам пир!
Всем прием я окажу горячий
и не бойтесь, что я принц кусачий!
******
А ты записался в почетные доноры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Принц вампиров города Сент-Луис, хозяин бала
>30 Авг 2011 18:55

СЕНТ-ЛУИС ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ ВАМПИРОВ, ГОСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ И ИГРОКОВ ЭРОТИКОНА!!!






НОЧНОЙ КЛУБ "ЦИРК ПРОКЛЯТЫХ"









ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! Я ЖАН-КЛОД, ПРИНЦ СЕНТ-ЛУИСА, И Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В КЛУБЕ «ЦИРК ПРОКЛЯТЫХ», КОТОРЫЙ ОТКРЫТ СЕГОДНЯ ДЛЯ ВАС!










МЫ СОБРАЛИСЬ СЕГОДНЯ НА ЕЖЕГОДНЫЙ ВАМПИРСКИЙ БАЛ, НО В ЭТОМ ГОДУ ОН НЕОБЫЧЕН: МЫ ПРИНИМАЕМ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ ИЗ МИРОВ СВЕЩЕННОГО КРУГА ВО ГЛАВЕ С ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЕЙ ХРАМА ЭРОТИКОН.
Начиная свою игру, они выбрали Землю одним из мест, где развернутся события бесконечной истории Миров Эротикона.


Поднимем же первый тост за дорогих гостей ! Пусть игра принесет им радость и удовольствия! Шампанского для всех!








Я приветствую моих вампиров, оборотней, фейри – всех кто пришел на наш ежегодный Вампирский бал! Я приветствую всех, кто устраивал его и будет нас развлекать всю ночь!

Приглашаю располагаться в «Цирке проклятых» с наибольшим комфортом! К вашим услугам бары, где лучшие мастера бармены угостят вас Кровавой Мэри, или любым коктейлем по вашему вкусу!








А желающих сразу утолить голод ждут фуршетные столы, где вы сможете найти любые деликатесы, привезенные прямо из парижского ресторана «Максим».














Поднимем в первую очередь тост за малышку Клодию и ее группу юных дарований. (заверяю вас, что справки с датой обращения были предоставлены, моложе трехсот лет исполнителей нет). Хотя сейчас у нас ночь веселья и на покой отправляться еще рано, послушайте Колыбельную вампиров, специально разученную для нас





В ожидании банкета вы можете потанцевать. Уместны танцы всех времен, за столетия жизни мы танцевали все от менуэта до рок-н-рола. Бал вампиров – увлекательное развлечение. Но это и игра: прельщение, соблазны и опасность, порой смертельная.






У нас в гостях знаменитая Милен, чьи песни так живо напоминают старые времена и истории, почти забытые за давностью лет. И только очевидцы знают, о чем поет эта знакомая всем вампирам очаровательная дама. Это истории ее жизни, или вы узнали в них себя?





Из Европы пожаловали к нам гости, использующие магию для создания очарованных. У нас это преследуется по закону и карается смертью, но Мастера, вампирской колдовской силой заклинающие женщин или мужчин, живут в странах, где нет таких законов. Им посвящается эта песня.






Стоит ли говорить, что со мной моя Анита? Ma petite, мы закончили представлять своих гостей, не пора ли перейти в банкетный зал? Приглашай всех занять свои места за столами, пусть каждый получит там угощение и напитки по вкусу.





Нас будет развлекать всю ночи певица, которую мы зовем Милен, хотя остальные ее знают под именем Милен Фармер. Многие годы она является гордостью всех вампиров.

Но прежде всего я хочу дать слово моей главной, почетной гостье, Верховной жрице Эротикона



*
_________________
Я - Принц Жан-Клод, я вампир
Ох, какой закачу я вам пир!
Всем прием я окажу горячий
и не бойтесь, что я принц кусачий!
******
А ты записался в почетные доноры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011
>30 Авг 2011 19:08

Вот и настал этот долгожданный вечер! Время, когда я на правах главного координатора проекта
«ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА» и его идейного вдохновителя, сообщаю всем присутствующим,
ЧТО СЕГОДНЯ РОВНО В ПОЛНОЧЬ ВСЕЛЕННАЯ ЭРОТИКОНА НАЧИНАЕТ СВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!



Я СЧАСТЛИВА ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ХРАМА И ПЯТИ МИРОВ СВЯЩЕННОГО КРУГА С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ И ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ НАМ, ИНТЕРЕСНОЙ И ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЕМА. ПУСТЬ С НАМИ ЗДЕСЬ СЛУЧИТСЯ ВСЕ ТО О ЧЕМ ТАК ГРЕЗИТСЯ И ТО ЧТО КАЗАЛОСЬ БЫ ТАК НЕДОСТУПНО!

Говоря словами одной талантливой девушки из нашей шумной банды:

"Желанье душу пламенем сжигает, и я живу, а значит я играю!

Еще я хотела бы сказать большое спасибо ВСЕМ СОАВТОРАМ ДАННОГО ПРОЕКТА!
В НЕЗАВИСИМОТСИ ОТ ОБЪЕМА ВАШЕГО ВКЛАДА, ВАШ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ МИРОВ ЭРОТКОНА ОГРОМНО!!!


И КОНЕЧНО Я ЖАЖДУ ПОБЛАГОДАРИТЬ, ХОЗЯЕВ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА ЗА ЛЮБЕЗНОЕ ПРИГЛАШЕНИЯ НА СТОЛЬ БЛИСТАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ, ЖАН-КЛОД И АНИТА , НИЖАЙШИЕ СПАСИБО И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ЭКСТАЗ!

АМИНЬ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Земля
>30 Авг 2011 19:15

Принц Жан-Клод, Анита - спасибо за приглашение на такое знаменательное мероприятие!
Верховная Жрица Эротикона - отличный тост![/b]
_________________
Спасибо моим врагам - они сделали меня сильнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Запретное Царство Наффастус
>30 Авг 2011 19:23

Скромненько вхожу в залу... ВАУ...шЫкарно......Верховная жрица..господин Жан-Клод... мое почтение...
duos techilas, por favor
А закусь у меня с собой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011
>30 Авг 2011 19:26

Уважаемые Жан-Клод, Анита приветствую вас, друзья! Спасибо за роскошные мероприятие, которое Вы организовали!

Верховная жрица Эротикона, поздравляю с официальным открытием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Эротикон. Сумеречный мир Шезгарт
>30 Авг 2011 19:27

На Вампирский Бал, куда нас пригласили Жан-Клод и Анита, мы с Феней безбожно опаздывали. Феня настаивала на том, что необходимо просто полететь по воздуху, но я боялась при приземлении сломать каблуки, а ходить весь вечер босиком мне совершенно не хотелось. Я взглянула на часики. Ну и ладно, девушкам положено опаздывать, это даже не моветон! Мы выпорхнули из специального вампирского такси и подошли к дверям, ведущим в "Цирк Проклятых". Я оправила платье и слегка поклонилась мужчине, открывшему перед нами двери.
- Ох, как здесь красиво! - воскликнула Феня, проходя вперёд и я не могла с ней не согласиться. Мы подошли к Жрице и Хозяевам бала и поприветствовали их.
- Дорогие Жан-Клод и Анита, благодарю вас от всей своей вампирской души за Ваше приглашение в это замечательное место. Это большая честь для меня!
Затем я повернулась к Жрице и улыбнулась ей.
- Дорогая Жрица, благодарю тебя и всех кто создал такую замечательную игру, а так же хочу сказать, что я очень рада, что через три часа она официально откроется!
Повернувшись к рассматривающей убранство Фене, я отдала ей микрофон, чтобы она поприветствовала Хозяев.

_________________
Выбор прост - жизнь или смерть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011
>30 Авг 2011 19:36

Не успевшие получить приглашения гости, пробираются с черного входа!!!
Королева вампиров Нариам ваше платье бесподобно , Роф, мой сладкий, спасибо за цветы!!! Мистерия Салах, наряд просто АХ, вполне соответствует вашему амплуа!
Селин писал(а):
Верховная Жрица Эротикона - отличный тост![/b]
Селин, спасибо!

Феня, где тебя носит дорогая моя????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Клод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Принц вампиров города Сент-Луис, хозяин бала
>30 Авг 2011 19:37

Королева Нариам, ваше высочество! Король Роф! Мы приветствуем вас на нашем балу и благодарны за честь, которую вы нам оказали! Располагайтесь, будьте как дома!
_________________
Я - Принц Жан-Клод, я вампир
Ох, какой закачу я вам пир!
Всем прием я окажу горячий
и не бойтесь, что я принц кусачий!
******
А ты записался в почетные доноры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Новый Орлеан
>30 Авг 2011 19:38

Распахнув двери, я вошел в шикарный зал. Приветствую вас, дамы и господа! Жан-Клод, спасибо за прием! О, Верховная Жрица, мое почтение! (целую ручку) Присоединяюсь к тосту за Клодию, мою любимую Клодию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011
>30 Авг 2011 19:39

Луи, вы как всегда безупречно галантны , как по вашему, что нам принесет сегодняшняя ночь ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анита Блейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011
>30 Авг 2011 19:41

Жан-Клод писал(а):
Ma petite, мы закончили представлять своих гостей, не пора ли перейти в банкетный зал?

Дорогой, все просто великолепно! *отпила глоток кровавой мэри*

Верховная жрица Эротикона писал(а):
И КОНЕЧНО Я ЖАЖДУ ПОБЛАГОДАРИТЬ, ХОЗЯЕВ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА ЗА ЛЮБЕЗНОЕ ПРИГЛАШЕНИЯ НА СТОЛЬ БЛИСТАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ, ЖАН-КЛОД И АНИТА , НИЖАЙШИЕ СПАСИБО И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ЭКСТАЗ!

Дорогая Далила, сегодня наше самое главное сокровище это вы!
Ох, это сладчайшее слово экстаз))

Роф писал(а):
Уважаемые Жан-Клод, Анита приветствую вас, друзья! Спасибо за роскошные мероприятие, которое Вы организовали!

Роф, голубчик, проходите не стесняйтесь. У нас впереди еще много интересного!

Королева вампиров Нариам писал(а):
- Дорогие Жан-Клод и Анита, благодарю вас от всей своей вампирской души за Ваше приглашение в это замечательное место. Это большая честь для меня!

Как прелестно, что вы решили посетить наш бал, дорогая Нариам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011
>30 Авг 2011 19:46

Анита Блейк писал(а):
Дорогая Далила, сегодня наше самое главное сокровище это вы!

Ах, Анита дайте я вас расцелую !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вампирский Бал в клубе "Запретный плод" [12489] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение