Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристал. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 13:53 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Всем привет и приятной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 14:27 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Надюха Кузякина. писал(а):
А то совсем чужое все, люди хголосистые, с руками машущими, чего лопочут – непонятное..


О ком речь?

Галина Петровна писал(а):
Мы ждали-ждали и наконец дождались!!


И чего же вы дождались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 14:38 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Галина Петровна писал(а):
Чего-чего... начала конечно!



Ааа, понятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 14:55 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Надюха Кузякина. писал(а):
Похлопала глазами
- Я же баба не местная, у нас в деревне ток одна заграничная была, Фрау Зельдех звать.
А у вас взгляд такой удивленный, али не ясно было, что повадки итальянские мне не знакомы…


Ах, вот оно что.

Надюха Кузякина. писал(а):
заревела пуще прежнего


Надюха, не разводи сырость. Присматривайся к итальяшкам лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:23 Палермо - 1
Кристал
Кристал
МакКайла Лейн писал(а):
надо помочь и утешить Надюху!!!!


Так я и советую присматриваться к итальяшкам. Авось, переключится на какого-нибудь знойного мачо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:48 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Блондинка за рулём писал(а):
Мы ж в Италии, ёлки зелёные!


У меня была приблизительно такая же мысль.

Надюха Кузякина. писал(а):
Шо правда ты не поняла в начале?)


Представь себе. Я не сразу сообразила что ты начала отыгрывать, будто деревенская бабка оказалась в Италии. Отсюда и логичный вопрос с просьбой уточнить о ком шла речь.

Блондинка за рулём писал(а):
Ух ты! Где брала (если не секрет)?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 16:37 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Блондинка за рулём писал(а):
А на фотке вроде бы брюнетка Но чуется что-то в тебе родное, знакомое


Блин, я даже в жизни брюнетка. Smile Но выбираюсь на форум полуподпольно, в рабочее время, так что не врубилась сразу что к чему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 22:48 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Декстер Грин писал(а):
а мне показалось она про свой статус говорит)


А, по-моему, речь шла о Mr. M.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 23:01 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Декстер Грин писал(а):
тогда почему в женском лице? Mr. M вроде мен, хотя я не проверял!


Я, в принципе, тоже не проверяла, но предполагается, что коллектив у нас исключительно женский. Нэ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 19:24 Палермо - 1
Кристал
Кристал
МакКайла Лейн писал(а):
Надюха Кузякина писал(а):
Все зесь позиционируют как честные граждане, и тем более те кто ими не являются будут говорить об этом в первую очередь.
не факт!!! Почему честный должен молчать о своем статусе? честному как раз то нечего скрывать и молчать о своем статусе не зачем!!!
я не утверждаю что каждый кто объявил себя честным таковым и является, нет, конечно же, нет, но и под одну гребенку всех клеймить меткой мафа тоже не стоит!!!


Странное дело, фраза Надюхи адресовалась Лапуле, но заволновалась почему-то МакКайла. С чего бы это, Мак? Она ведь тебя вроде бы к мафам не причисляла.

Цитата:
На тот момент у меня не было таких глобальных подозрений, она проявила себя тихо,что даже выводов не сделаешь.


Глобальных подозрений не было? А как же Мистер М?

Лапуля писал(а):
И ни каких отговорок, что я честный житель, по глазам вижу что нет.

Лапуля писал(а):
будем колоться?

и так далее. Это ли не подозрения?

Лапуля писал(а):
Василиса, я ради нас же старюсь, вдруг он бяка, нужно проверить


Ради нас??? Интересно. В этом отношении полностью солидарна с Надюхой.

Надюха Кузякина писал(а):
Василиса писал(а):
м, а я решила что это было разделение на М и Ж


С чем в корне не согласна. Все же это не борьба полов, и противопоставляла Лапуля не мужчину, Василиса, а предполагаемого бяка.


Я тоже считаю, что речь шла о противостоянии именно "хороших" и "плохих", а не о противоположных полов. И объяснение Василисы мне кажется немного наигранным.

Мэри Линн писал(а):
Хм... мужчина - это хорошо Но какой-то уж больно подозрительный ...


Он попал под подозрение только благодаря тому, что мужчина? Или еще есть какие-то претензии?

Кровавая Мэри писал(а):
Лапуля и Mr. M красивый спектакль подельников.


Первый порыв был написать, что не может быть, чтобы мафы такой спектакль замутили, хотя и полностью исключать такое тоже нельзя. Мне кажется, что гораздо вероятнее, что только один из них может оказаться бяком. Я бы поставила на Лапулю.



----------------------------------------------------------



Мэр писал(а):
Если ход переносить то на час вперед или назад, пусть город выскажется по этому вопросу


У нас с Москвой час разницы, так что мне все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 19:46 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Лапуля писал(а):
Кристал дорогая, я скажу что точно маф)) ну что же ты так палишься?) Или с понедельниками нашли отличную кандидатуру для выстрела? Ну не знаю как для других, но для меня очевидно, что это так.


Отличный ход. Лучшая защита - это нападение. Стоило мне заикнуться, что ты у меня под подозрением, как ты сразу же объявила меня мафом.

Лапуля писал(а):
Где ты были твои все эти вопросы вчера? Хотя ты после нашей сценки была, почему не задала их?


Лапуля, а что есть какой-то регламент, когда можно вопросы задавать?

Лапуля писал(а):
Если ты не заметила, тут речь шла о Василисе, не о Mr. M. почитай повнимательнее, а ты все повернула как удобно тебе, не хорошо))


Я поняла так, что у тебя ко всем глобальных подозрений не было, а не только к Василисе. За совет читать внимательно - спасибо, обязательно им воспользуюсь.

Лапуля писал(а):
а в каком то посте уже ответила на вопрос Надежды, можешь ознакомится)


Ознакомилась, но это не значит, что поверила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 08:49 Палермо - 1
Кристал
Кристал
МакКайла Лейн писал(а):
Кристал, к тебе есть вопрос, а если бы я не упомянула бы что ты мне подозрительна ты бы увидела мое волнение в том посте??? а??


Сначала был твой пост с волнением, а потом уже с резюмирующей частью. Так что волнение просматривается вне зависимости от резюме. Так что я по-прежнему считаю странным - на ровном месте писать такую пламенную речь про то, что нельзя всех под одну гребенку называть мафами.

Василиса писал(а):
почему-то цепляет меня само выражение - я бы поставила


Чем цепляет?

Василиса писал(а):
кого кроме меня эта жалобная речь натолкнула на мысль голосовать за Мистера?


Я бы не стала сейчас голосовать за него. В его словах есть рациональное зерно, хотя призыв не придираться к словам - непонятный. К чему еще можно придираться, когда игра идет в онлайне? Тем более, что сейчас первый день и невозможно проанализировать результаты голосования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:55 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Не могу проголосовать - газета переведена в режим ожидания. Мэр, я что, опоздала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 01:14 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Всем доброй ночи.

Цитата:
Есть ли здесь чиж(ы)?
Кровавая Мэри – Мистер М
Василиса – Мистер М


Я думаю, что Мэри скорее всего чиж. Ее наиболее обсуждаемый пост про то, что она нашла мафку, я воспринимаю как желание подтолкнуть игру от ролевки в более правильное русло. Вряд ли маф стал привлекать к себе внимание такими высказываниями. Василиса же ничем особо в глаза не бросается, скорее всего тоже чиж.

Цитата:
Есть ли здесь маф(ы)?
Блондинка за рулем – Декстер Грин
Лилу– Декстер Грин
Декстер Грин– Декстер Грин


Наиболее подозрителен здесь Декстер Грин. Больше всего пугает его собственное предложение посадить. Блондинка и Лилу кажутся мне чижами.

Цитата:
Есть ли здесь маф(ы)?
Кристал Кристал
Лапуля Кристал
МакКайла Лейн Кристал


Мафом я снова назначу Лапулю. Стоило мне написать, что из пары Мистер-Лапуля именно она является наиболее вероятным кандидатом в мафы, так тут же стали происходить совершенно странные вещи.

Цитата:
Говорит что я нервничаю, хотя по ней видно,что то же не спокойна.


Специально перечитала свои посты - ни одного слова о том, что Лапуля волнуется.

Цитата:
Кристал, для меня она давно в мафах, и все время делает акцент на мне.


"Все время" - теперь именно так называется упоминание Лапули в двух постах.

Цитата:
МакКайла Лейн нравится, не знаю как к ней относится, но по любому есть статус. Старается, ищет,копает, "нападает" или очень активный чиж, или активный статусник. То что какие баталии у нее с Кристал может наводить про игру на публику мафов.


Баталии? Мы с Мак обменялись двумя постами в режиме вопрос-ответ. Неужто это тянет на баталию?

Цитата:
И появление Mr. M и Кристал почти одновременно меня насторожила. Хотя появления 2 мафов сразу бросает может быть рискованным, а возможно даже никто не обратит на это внимание. Да еще она появилась с таким постом, одна бы одна все это не написала, ей явно подсказали.


Вот это уже прямое оскорбление. Получается, что если меня не в чем упрекнуть, но можно сначала навыдумывать черт знает что, а потом и вовсе заявить, что я не в состоянии написать пост. Я не считаю, что такое поведение может быть присуще чижу.

МакКайла - скорее всего чиж, однако смущает старательность.
МакКайла Лейн писал(а):
мафами она обозначала меня, Лапулю и Блондинку за рулем, у всех нас больше всего постов (16,36,26 соответсвенно), типа самых активиных? а почему Василису пропустила? у неё 22 поста, больше чем у меня))


на мой взгляд, это уже перебор.


Кто все эти люди?
Галина Петровна – Лапуля
Мэри Линн Мэри Линн

По ним только интуитивно: Галина Петровна - чиж, Мэри - может оказаться маньяком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 21:09 Палермо - 1
Кристал
Кристал
Василиса писал(а):
думала Декстер мафит с Кристал мафит, а она его на рендом сажает, надо персмотреть всех заново, кто-нибудь записывал когда кто голосовал?так чтоб столбиком


Я сразу поставила голос на Декстера и больше не меняла своего мнения. Он как был подозрителен для меня, так и остался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение