Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кровавая Мэри. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 19:34 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри в шоке оглядывалась по сторонам, так до конца и не осознав каким это образом ее занесло в Италию

-Приветствую, леди и джентльмен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:55 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Лапуля и Mr. M красивый спектакль подельников.

Не нравится еще баба Надя. Светит статусом аки фонарь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 22:00 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Mr. M писал(а):
а что?? уже можно всех обвинять??

Нужно. Или боишься?

Mr. M писал(а):
инет глючит(( фотобукет тормозит(( спать хочется, голова болит

стабильные отмазы мафов. всегда на реал валят.

Девы, я мафку словила))) Я молодец)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:41 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Значитца так, времени на коменты нет совсем, но по прочитанному:

• Mr. M
Цитата:
*выполз из засады*
Приветствую всех!
*скромно удалился в уголок*
мафский вход.
Цитата:
Это я пытаюсь в доверие втереться))
зачем чижу в доверие втираться?
Цитата:
О, обожаю ролевые игры!! давайте поиграем в допрос!! Вы (сексуальная полицейская), допрашиваете (с пристрастием) меня (плохого парня)
даже нет мысли у него, что он хороший
Цитата:
да-да, я оооооочень плохой мальчик!!
верю. Охотно верю.
Цитата:
а что?? уже можно всех обвинять??

Цитата:
Да! я самый честный житель!)
На самом деле, это у меня такая секретная тактика: закосить под мафа, чтобы они меня не убили

Цитата:
инет глючит(( фотобукет тормозит(( спать хочется, голова болит
Достаточно веские причины?)
очень мафы любят реалом прикрываться.
Цитата:
Tongue
не поймаешь-не поймаешьо!! *убежал спать*
супер чижовая реакция на обвинения в мафстве.
• Блондинка за рулём чиж
• Василиса чиж
• Галина Петровна отнесу в мутные
• Декстер Грин что то не понятное. пока. Скорее бяк, чем чиж. Зашел с наездов, которые лапуля поддержала тут же.
Цитата:
а мне показалось она про свой статус говорит)

и от Лапули
Цитата:
Если бы речь шла о нем, она б сказала маф, или словила мафа, а тут ясно дали понять мафку) как бы Мэри сама не оказалась мафкой)

Цитата:
вот и я о том же. Кровавая Мэри имечко прям для маньяка) будет забавно если она кровавый статус себе притянула)
не читая, вцепился в первого попавшегося удобного .С порога.
Цитата:
Чижами себя все назовут, только трое из них мафы и один маня.
только мафы четко, как правило, расклад в уме держат
Цитата:
потому что Кровавая Мери классное имечко для маньяка) почти киношная классика! и потом Маня субъект временами полезный, когда случайно мафов стреляет)
и все это кажется нормальным? Мне нет.

• Кристал чиж
• Лапуля маф
Цитата:
Ну все решено, присоединяясь к Вам, чтобы было не так одиноко стоять и присмотрюсь к Вам заодно)

и тут же ее МакКайла поддерживает:
Цитата:
Лапуля его уже в оборот взяла Laughing Very Happy

Цитата:
Это да, каждый может кричать что он честный, но при этом иметь статус. Но как говорит МакКайла Лейн, не надо всех под одну гребенку. Бывает так, что честные жители могут с первого дня же видится как бяки, потому что начинают играть не так, а бяки наоборот, честными. И вот этого начинается путаница и т.д.
поддержка МакКайла. не видимая.

• Лилу не запомнилась
• МакКайла Лейн маф
Цитата:
Лапуля подмазываешься?

Цитата:
считаешь они лучше наших??? хотя... в Италии есть Сицилия... а там... сами знаете что...

Цитата:
не факт!!! Почему честный должен молчать о своем статусе? честному как раз то нечего скрывать и молчать о своем статусе не зачем!!!
я не утверждаю что каждый кто объявил себя честным таковым и является, нет, конечно же, нет, но и под одну гребенку всех клеймить меткой мафа тоже не стоит!!! ИМХО
не чижовая речь
Цитата:
Мы познакомились у вас на глазах) Все произошло спонтанно))) Ну у меня нет статуса чтобы скрывать, я честный, а вот моего Mr. M нужно сегодня опять попытать)) Wink
фальш
Цитата:
вот тут права, я не прально выразила свои мысли!!! я имела ввиду, что не факт, что именно нечестный первый закричит о своей честности!!!

Цитата:
то что разные люди я знаю!!! только логика всё таки одна))))
у мафов
• Мэри Линн -не понравился вход. Статтус. В плюс или в минус пока не поняла.
• Надюха Кузякина чиж-статусник)))



Цитата:
-Мэри так радостно словила мафа-Мистера на отмазках на реал, а Кристал с подобным же и не заметила.
Пристрастность или случайность?

реально не заметила. И при перечитке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:48 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Забыла.
Голосую за Mr. M


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 17:48 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Ох. что то никак я влиться толком в игру не могу.
Была уверена, что Мистер мафит.
Надюха, мне жаль.


Не понравилась реакция Декстера на ход. Совсем что то не понравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 23:29 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Ну а теперь разберем наших баранов.
Я зла, ибо в двух играх грохнули одним днем))
У меня поломался комп, потому и не было перед ходом. Мэр напомнила про голос и все, что я смогла сделать с телефона - это проголосовать
Декстер - ты маф! Уверна в этом. И мафишь ты вместе с Лилу, которую начал подозревать перед ходом так аккуратно, так не навязчиво.

Лапуля тоже у меня из головы не идет. Думайте, граждане, право на ошибку вы потеряли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 16:52 Палермо - 1
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Надюха Кузякина. писал(а):
Надюха Кузякина. писал(а):
То что Декстер не ставил долго на нее голос при том что она его сажала, говорит о многом, да.

Точнее вообще не ставил. А посадил Мэри.

Присмотритесь к Кристалл и МакКайле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение