Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лапуля. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 14:38 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
С началом игры!! Надюха Кузякина. доброго Вам здоровица, мы люди не здешние, но специально научилися Ваш язык)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:38 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Надюха Кузякина. писал(а):
заревела пуще прежнего

Надежда не плякать, найдется Ваш муш и купит новую козочку))

Кристал писал(а):
Присматривайся к итальяшкам лучше.

Sí-sí итальянцы мужчины горячие, подтверждаю!!!Как видите по моей аве я в маске, приехала прямиком из Венеции, карнавала, а там такие мужчинки
МакКайла Лейн писал(а):
Лапуля подмазываешься?

это тебе так виднеется?) Замечательно, но просто сказала, что не местная)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 17:01 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Галина Петровна писал(а):
У меня вообще пять мужей было

Уважаю и в восхищении!! У меня пока не одного, может к Вам в Россию поехать)))
МакКайла Лейн писал(а):
хорошая интерпретация))))

как оказалось ошибочная)
Галина Петровна писал(а):
Ну не все же сразу.. для начала нужно присмотреться...

Ага, есть на что посмотреть!!!

Честно, сама после прочтения Вас поняла что мы в Италии))) смехота, сама пишу типа не местная)

Мэри Линн писал(а):
Любителям любых коняшек - респект! https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/drinks_cheers.gif

Хай!! и тебе Мэри уважуха, еее , люблю быструю езду, только на спортивных авто)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 18:26 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Мужчинка появился Ну что вы так скромно, можете подойти поближе. мы не кусаемся. Я даже разрешаю сеть рядом со мной, а то в уголочке вы не смотритесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 18:40 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Mr. M писал(а):
да, я тут один на всех!)

Вам будет сложнее всего, всем внимание уделить...
Mr. M писал(а):
Это я пытаюсь в доверие втереться))

А вот отсюда самое интересное начинается... К кому именно вы в доверие втираетесь? И у вас настолько статус не хороший,что только таким способом пытаетесь спастись) ?
Mr. M писал(а):
В уголочке я один не смотрюсь, а с кем-нибудь... совсем другое дело!)

Ну все решено, присоединяясь к Вам, чтобы было не так одиноко стоять и присмотрюсь к Вам заодно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:07 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Мэри Линн писал(а):
Лапуля его уже в оборот взяла

Мэри смотрю мужчина видный, один стоит, почему бы нет?) Да еще втирается в доверие, интересный случай, будем его разгадывать,кто же он на самом деле)
Галина Петровна писал(а):
Mr. M , добрый вечер! Как на счет быть моим шестым мужем?

Галина Петровна вы дама видная, но дайте и другим шанс)

Mr. M писал(а):
а я себе позже кого-нибудь одного выберу, и буду целиком и полностью всё внимание уделять ей))

ну-ну, удачи в этом милый)
Mr. M писал(а):
О, обожаю ролевые игры!! давайте поиграем в допрос!! Вы (сексуальная полицейская), допрашиваете (с пристрастием) меня (плохого парня)

ммм, я только за!! *переоделась в костюм полицейского*. Ну что уважаемый, будем говорить, кому вы относитесь? И ни каких отговорок, что я честный житель, по глазам вижу что нет. Наручниками прикую и буду пытать,жестко!!
Mr. M писал(а):
сегодня меня можно даже пощупать!!))
*притащил в уголок диван*

*Толкнула на диван, машу дубинкой * будем колоться?
Mr. M писал(а):
Могу быть только ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ!!

а вот это мне нравится)
Василиса писал(а):
мда, сначала насторожилась, а потом к нему в уголок

Василиса, я ради нас же старюсь, вдруг он бяка, нужно проверить nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:42 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Mr. M писал(а):
*в полной готовности протягивает руки*

А я смотрю ты резвый мальчик *защелкиваю наручники*
Mr. M писал(а):
да-да, я оооооочень плохой мальчик!!

Вижу, что очень плохой *наклоняюсь, приподнимаю подбородок, смотрю в глаза* и что то в твоем блеске глаз мне говорит что ты что то скрываешь, рассказывай что!!
Mr. M писал(а):
я намерен сотрудничать со следжствием!! Только скажите, на какие уступки пойдёт следствие))

Сотрудничать это хорошо)) насчет уступок.... ишь что захотел!!! милый ты мой, не будет ничего)
Mr. M писал(а):
*взгрустнул* только проверить??

ну посмотрим на твое поведение котик) может не только проверка будет, если не уберешь меня до этого)
Кровавая Мэри писал(а):
-Приветствую, леди и джентльмен.

Привет!!
Надюха Кузякина. писал(а):
-А Василиса для вас честная ужо?)

Надежда, все тут под подозрением, но мы присматриваемся друг другу. Я уверена только в себе а в остальных еще нет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:55 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Mr. M писал(а):
Деньги в сейфе! Сейф в полу под ковром, шифр не скажу))

*сажусь на колени, провожу пальчиком по щеке * это не все, рассказывай дальше!!
Mr. M писал(а):
Ничего????????????? нет, ну я так не играю!

Поздно котик, слишком поздно! *шепчу на ушко* следствие готово выслушать твои предложения))
Mr. M писал(а):
хм, даже так?

ммм, а ты как хотел?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 20:08 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Кровавая Мэри писал(а):
Лапуля и Mr. M красивый спектакль подельников.

Кровавая Мэри точно красивый?) Открою тебе страшную тайну, *шепотом* это не спектакль, а чисто импровизация, все началось спонтанно и пошло поехало) А вот насчет подельников, если Mr. M чей то подельник, но точно не мой, могу уверенностью это сказать, я честный житель.
Mr. M писал(а):
ээээээх, ладно... первый раз поцеловался в... ну, это не имеет значения. Первый секс был в... так, это тоже неинтересно... Чтобы ещё такого о себе рассказать... даже не знаю!

А про то что кем ты являешься, не хочешь рассказать? Ну котик, признайся, ты ж не честный житель.
Mr. M писал(а):
Нууууууу, могу предложить руку и сердце!)

Нуууу, я готова взять твое предложение руки и сердца))!
Mr. M писал(а):
о, я хотел по-разному... и много раз хд

ммм, это звучит интригующе и заманчиво)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 20:25 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Mr. M писал(а):
Да! я самый честный житель!)
На самом деле, это у меня такая секретная тактика: закосить под мафа, чтобы они меня не убили хд

*Прижалась ближе* не верю, хоть убей!
Mr. M писал(а):
а меня?)

Эх, так и быть, и тебя то же)
Mr. M писал(а):
это не может звучать как-то иначе)))))

на все 100 % согласна с тобой котик)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 21:03 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Mr. M писал(а):
нет, ну зачем мне тебя убивать???????

*пристроилась на коленках удобнее, обнимаю за шею * вот это не у меня ,а у тебя надо спрашивать))
Mr. M писал(а):
меня надо брать в первую очередь!!)) причём, во всех смыслах))

Ok уже намотала на ус) я вся в предвкушении...

А где у нас все? Ауууу, что так тихо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 22:02 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Mr. M писал(а):
*покрепче оьнял* напомните, как у нас игра называется?))))))))))))

милый, вроде бы мафия)))))))))))))))))))))))))))))
Mr. M писал(а):
удовольствие приятно не только получать, но и предвкушать))

но получать удовольствие после предвкушения еще приятнее))
Mr. M писал(а):
инет глючит(( фотобукет тормозит(( спать хочется, голова болит
Достаточно веские причины?)

не успел мне предложить руку, сердце и самого себя, у тебя уже голова болит))
Ладно, поверю, иди отдохни)


Василиса писал(а):
ну я читаю Вашу интим переписку))) дожилась

Извините, что такое устроили, не удержалась))) Такой мужчина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 22:35 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Кровавая Мэри писал(а):
Девы, я мафку словила))) Я молодец)))

Ну нам интересно кого ж ты словила там ,открой кто она))
Декстер Грин
Доброй
Mr. M писал(а):
Лапуля
пока, моя радость)) колчеко в сейфе, который под ковром, который на полу. Код до завтра не скажу. Я, между прочим, тут всем тоже не доверяю))

котик, сладких ну я готова подождать до завтра)) надеюсь скажешь код) Правильно делаешь

всем сладких !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 23:01 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Пока окончательно не ушла спать, отвечу)

Декстер Грин писал(а):
Лапуля этот поцелуйчик мне? я словил) тебе ответный послал!

Вам)) то же словила, приятно!!
Кристал писал(а):
А, по-моему, речь шла о Mr. M.

Если бы речь шла о нем, она б сказала маф, или словила мафа, а тут ясно дали понять мафку) как бы Мэри сама не оказалась мафкой)
Кристал писал(а):
Я, в принципе, тоже не проверяла, но предполагается, что коллектив у нас исключительно женский. Нэ?

как оказалось у нас 2 мужчин)) очень приятно это)

ушла окончательно)) сладких!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 08:50 Палермо - 1
Лапуля
Лапуля
Доброе утро!!!

Надюха Кузякина. писал(а):
Все зесь позиционируют как честные граждане, и тем более те кто ими не являются будут говорить об этом в первую очередь.

Это да, каждый может кричать что он честный, но при этом иметь статус. Но как говорит МакКайла Лейн, не надо всех под одну гребенку. Бывает так, что честные жители могут с первого дня же видится как бяки, потому что начинают играть не так, а бяки наоборот, честными. И вот этого начинается путаница и т.д.
Надюха Кузякина. писал(а):
И как правильно ты заметила, честный может быть уверен только в себе, по крайней мере, на этой стадии. Отсюда я крайне удивлена, что Василису вы определили как «нас», т.е. включили _в_ свою_команду_,т.е. зная ее статус. Вполне возможно оговорочка, но покааа под моим пристальным наблюдением…

Вот тут ошибка, я не знаю статус Василисы. На тот момент у меня не было таких глобальных подозрений, она проявила себя тихо,что даже выводов не сделаешь.
Надюха Кузякина. писал(а):
Очевидна их симпатия, но подельники… сомневаюсь. Но как вижу у вас все очень просто, итак: два болтающих друг с другом флудера – подельники, ну а ролевик скрывает статус. Банальнооо и простооо))

Мы познакомились у вас на глазах) Все произошло спонтанно))) Ну у меня нет статуса чтобы скрывать, я честный, а вот моего Mr. M нужно сегодня опять попытать)) Wink
Мэри Линн писал(а):
Читаю вашу почти а-ля секс-битву. Прям "секс на корте" - миленькая опера получилась.

Василиса писал(а):
не заметила, а кромя меня ещё одна вуайеризмом страдает

ай-яй-яй, девочки, как вам не стыдно)))
Василиса писал(а):
м, а я решила что это было разделение на М и Ж

там не было такого разделения, под "нас" я имела ввиду мирных жителей, если ты такова, должна была б понять!

Дорогой Mr. M не удалось вскрыть сейф, это явный +.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение