Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Блондинка за рулём. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 14:40 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Биииип!
Девушка явно блондинистой наружности неопытно-медленно припарковала зелёненький Матиз и жизнерадостно оглядываясь, выковырнулась из машинки.

-Здравствуйте! Очень рада всех видеть, я заждалась этой поездки к вам

Надюха Кузякина. писал(а):
Ох, ну здравствуй Халина Петровнушка, какая жъ радость родимую речь слышать-то. А то совсем чужое все, люди хголосистые, с руками машущими, чего лопочут – непонятное..

-А где, где тут лопочут непонятное-то? В какой стороне, за каким углом? Дайте послушать? На диктофончик не записывали, не? В блокнотик не конспектировали?
Надюха Кузякина. писал(а):
ну найду козла старого, живого места не оставлю – бережно погладила деревянную скалку.

- Где козлы? (испуганно) Я козлов боюся, бодаются они.

Мэр писал(а):
Если есть какие-то трудности пишите мне, отвечу и помогу по мере сил.

А трудности с гаишниками не считаются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:32 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Кристал писал(а):
Присматривайся к итальяшкам лучше.

"Чьёрт побьери!" (с) Мы ж в Италии, ёлки зелёные! А то я ехала-ехала, а куда ехала, уже и совсем забыла

МакКайла Лейн писал(а):
Блондинка за рулём, а ты давно за рулем? на пятки наезжать не буш?

Давно... Уже дней 30 как На пятки не наезжаю, они от меня, слава богу, уворачиваются всё время

МакКайла Лейн писал(а):
Надюха, не реви! раз не вернулся, он тя не достоин!

А если его там силой держат? Паспорт не отдают? Генофонд свой за его счёт правят? Неее, пока он сам не скажет, что не хочет домой, верить никаким домыслам нельзя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:47 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Василиса писал(а):
Галина Петровна писал(а):
У меня вообще пять мужей было

ух ты! куда девала если не секрет?

Ух ты! Где брала (если не секрет)?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 16:18 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха Кузякина. писал(а):
- Ну мож кто видел, мужика худощавого, с волосами светлыми, да еще и хромает на левую пятку.

Опять пятки... Преследуют они меня, чтоли? Но ту пятку, чесслово, эт не я!

Василиса писал(а):
ой, ща подумала что с головой у меня что т не то, писала вроде я, а цитаты у Блондинки - МакКайла Лейн Laughing

Ой
А это уже точно я... где-то не туда ткнула, выделила слова в одном сообщении, наверное, а "цитировать" в другом ткнула.

Галина Петровна писал(а):
Юные леди, где брала? Где-где... В Италии конечно!

Так... (оглядываясь по сторонам) - Ну и где?

Кристал писал(а):

У меня была приблизительно такая же мысль.

А на фотке вроде бы брюнетка Smile Но чуется что-то в тебе родное, знакомое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 09:43 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Доброго дня Smile

Ух ты, какую сцену я вчера пропустила! Аж завидно)))
Но, в отличие от Кровавой Мэри, мне как раз думается, что не подельники они: уж слишком велик шанс спалиться. А вот что кто-то один из них - влёгкую. Только вот кто, тихий Мистер из уголка или игривая Лапуля?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 11:37 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
*Блондинка пригладила зашевелившиеся от взгляда Надюхи волосы и вспомнила ещё одну не вылезающую из головы детальку:

-Мэри так радостно словила мафа-Мистера на отмазках на реал, а Кристал с подобным же и не заметила.
Пристрастность или случайность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 12:21 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Декстер Грин писал(а):
или тот или другой или Ты
Или я. Или ты - тоже пока тихушник тот ещё Smile Но взор на них невольно обращается за яркий спектакль, за которым может кто-то прятаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:22 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Декстер Грин писал(а):
Блондинка за рулём писал(а):
Декстер Грин писал(а):
или тот или другой или Ты
Или я. Или ты - тоже пока тихушник тот ещё Smile Но взор на них невольно обращается за яркий спектакль, за которым может кто-то прятаться.
яркий спектакль или тихушник? Блондиночка ты уж определись) Wink

Яркий спектакль, конечно же, не у тебя, а у Лапули и Мистера. А тихушник ты (ума не приложу, с чего тебе в голову стукнуло, что это я тебя в яркости обозначила )

Декстер Грин писал(а):
и что тебя так напрягло? Я не имею права тебя подозревать, ты какая-то особенная, или есть чего скрывать?

А где ты видишь напряг? Не приписывай, пожалуйста то, чего нет. Я как раз спокойно согласилась с тобой, что могу быть хоть я, хоть ты. И вот ты как раз на замечание в том, что можно и тебя подозревать, ринулся в нападение.

Мэр писал(а):
Василиса писал(а):
И прошу рассмотреть вопрос, мы не можем перенести ход минут на 10 раньше? я в это время как раз двери родного кабинета закрываю Sad и задерживаться у нас совсем не принято

Если ход переносить то на час вперед или назад, пусть город выскажется по этому вопросу

Мне довольно ровно, хотя, пожалуй, предпочла бы не раньше, а на час позже - больше возможности всё прочесть до хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:24 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
МакКайла Лейн писал(а):
и вообще я не поняла!!! кто то утверждает что среди тихушников завалялся маф, зато Лапуля грит, что Василиса тихая, поэтому не подозевает её!! или я неправильно поняла??

Логика в том, что про мафа в тихушниках говорит Декстер, а не подозревает Василису (или пока не говорит об этом вслух) Лапуля. Разные люди, разные логики


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:34 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
МакКайла Лейн писал(а):
Блондинка за рулём писал(а):
Логика в том, что про мафа в тихушниках говорит Декстер, а не подозревает Василису (или пока не говорит об этом вслух) Лапуля. Разные люди, разные логики

то что разные люди я знаю!!! только логика всё таки одна))))

Ну она же не железная. Маф среди тихушников есть по-любому. Только кто? Тихушников много, пальцем сразу попасть трудно, поэтому только на основании тихости подозревать Василису недостаточно. С таким же успехом можно и в меня ткнуть (как сделал Декстер), и в тебя, и в Галину Петровну, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 09:38 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха писал(а):
Хм..А чего блондинка молчит, а по голосовалке бегает, а?
А почему вы так переживаете за мой голос? Или за Лилу? Сами то голос без объяснений поставили, типа растормошить.
Я зашла утром, поставила голос на всякий пожарный, потом её появление увидела - сняла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 11:08 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха писал(а):

Товарищ, вы в подполье случайно не выстрел ставите, да кнопкой Ашиблись?
Ага, я вообще маф-идеал: классическая тупая блондинка Smile
Классический наезд)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 11:34 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
*Блондинка отвлеклась от полирования ногтей:

-А где милашка Декстер? Всё же он неспроста вчера так вскинулся на моё "или я или ты", резковато для простого чижика, которого и не обвиняли даже, просто упомянули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:33 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха Кузякина. писал(а):
Блондинка за рулём писал(а):
А почему вы так переживаете за мой голос? Или за Лилу? Сами то голос без объяснений поставили, типа растормошить.
Я зашла утром, поставила голос на всякий пожарный, потом её появление увидела - сняла.

Ну допустим, не увидели, что она вчера объявилась (хотя чтобы пройти в голосовалку нужно стенку открыть), но со стороны показалась странным...

Ссылка на газетку вверху каждой странички, и при загрузке темы с нуля проще сначала по ней сходить, а потом уж искать то место, с которого я ещё не читала.
То есть просто странно? И всё волнение чисто из-за этого? А не потому, что кто-то вообще посмел проголосовать за не_того человека?
Надюха Кузякина. писал(а):
И странно, что ты комментируешь одну мою фразу в интервале 1.5 часа, кстати ты так и не объяснила, как ты проголосовала не заметив сообщение Лилу.

Пишу долго и кратко, так как днём, во-первых, пишу с телефона, а это реально долго , а во-вторых, пишу с работы, что пожирает львиную часть времени и заставляет постоянно бросать набираемый ответ.

Кровавая Мэри писал(а):
Цитата:
-Мэри так радостно словила мафа-Мистера на отмазках на реал, а Кристал с подобным же и не заметила.
Пристрастность или случайность?

реально не заметила. И при перечитке.

Там была совершенно ничего не значащее оправдание на реал, почему Кристал тоже не сразу поняла, что мы в Италии. Меня оно потому и удивило и запомнилось, что того не стоило.

Лилу писал(а):
Я вообще-то вчера ночью сообщение писала!
Если ты голоснула меня, чтоб растормошить - то непонятно - почему не проверила сперва - а вдруг я уже проснулась?
(или может тебе все равно кого голосовать? )

А я ночь на тот момент не успела прочитать, и побоялась, что могу вообще не успеть. Ну и вообще не видела причины бояться голосовать и переголосовывать.

Лилу писал(а):
Блондинка за рулём писал(а):

Надюха писал(а):
Товарищ, вы в подполье случайно не выстрел ставите, да кнопкой Ашиблись?

Ага, я вообще маф-идеал: классическая тупая блондинка Smile
Классический наезд)

О! Плохое сообщение!
Надюха, как я поняла, полу в шутку спросила, а ты сразу защищаться.

Очень интересно: то, что Надюха полушутит, ты сразу заметила, ато что в ответ полетело не что иное, как шутка, и не приметила.

За кого-то из пары Мистер М и Лапуля пока не хочется голосовать. Хз, кто там маф, и есть ли. То, что Лапуле много приходится отбиваться вполне понятно, сколько нападок, столько и ответов. Лапуля немного смутила после нападения на неё Кристал: ответ был таким отстранённым и ироничным, что аж няпряг этим. Ну совсем со стороны ответ был.

Неуловимо цепляет Кровавая Мэри. То ли тем самым "Мафку поймала", то ли почти номинальным присутствием. (О, прошу прощения, уже исправилась) К слову, мне вообще показалось, что когда Мистер М приводил причины для отсутствия в игре, он не столько себя и свои отмазки имел в виду, а какие могут быть вообще у игроков.

Ну и Декстер напряг, уже даже почти утвердилась, что буду голосовать его, как прочла этот его экивок "можете садить". Но и не садить после такого трудно. А если и правда маф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:48 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха Кузякина. писал(а):
Блондинка за рулём писал(а):
А не потому, что кто-то вообще посмел проголосовать за не_того человека?

Я не спрашивала тебя за что ты голосуешь, мне было интересно почему голос был, а потом его не стало. По-моему это очевидно

Ну может быть. Просто такое эмоциональное возмущение было, что всякое в голову начало приходить

P.S. Нездоровое у нас затишье перед ходом. Тупо почти никого нет. Некоторые даже не проголосовали за весь день. А никгго же не заставляют голосовать строго перед ходом! Поставил голос и иди, работай. Успеешь - переголосуешь. Чего бояться-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение