Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Блондинка за рулём. Показать сообщения всех игроков
31.10.11 16:17 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Совет города отправил в тюрьму гр. Кровавая Мэри Честный житель (3 голоса)
гр. Блондинка за рулём убита Честный житель
гр. Кровавая Мэри убита Честный житель

Ой... Чтой-то это мне необычайно полегчало? Кажется, я стала меньше весить... И даже слишком намного меньше, чем хотелось бы...

Опа, а мафов-то не было перед ходом никого, чтоли?
Этим прям индульгенция выписана для Мэри Линн и Лилу

Ой, блин, я тормоз, про маньяка забыла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:36 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Лилу писал(а):
Но на самом деле мафов слишком много, чтоб не успели переставить. Думаю, маньки перед ходом не было (и он не успел переставить выстрел)

Тогда кто-то из присутствующих перед ходом - маф. А это: Мэри Линн, Лилу, и немножко Декстер. А возможно, они просто скрытыми сидели и не отписывались...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:53 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Надюха Кузякина. писал(а):
Спасибо за выстрел в блондинку, а то перед ходом она выдавала.

А чё? Нельзя чтоли нормальному чижу пометаться перед ходом?
Надеюсь, проверку из-за этих метаний вы на меня не поставили? Будет большая жаль, если и у вас спецдействие совпало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 18:35 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Декстер Грин писал(а):
Надюха Кузякина. писал(а):
Объясни, пожалуйста, почему ты проголосовал за Мери Линн, а потом на Кровавую Мэри ведь рендомом там и не пахло, м? а на Кристалл висело 2 голоса, но ты это проигнорировал.

Сначала я поставил голос на Линн потому что думал она маньяк. Потом видя как Мери идет на посадку, переставил голос, чтоб шкурку свою спасти. Она у меня такая симпатичная, а в тюрьме без солнца посереет)) да и на свободе я нужнее)
когда я переголасовывал на Мери уже было 2 голоса, и мне надо было выбрать Мери или Кристал. Обе мне одинаковы подозрительны, я просто кинул жребий и выпала Мери.

Эээ.. Вообще-то второй голос на Мери я поставила, уже после тебя. Твой был первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 03:17 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Я, хоть и мёртвая, но мне совсем не нравится, что все так зациклились на Декстере - очень удобная кандидатура, да? Особенно для мафов, а если это они как раз сейчас на него нас заводят, а чижи им на руку играют.
Мафов - трое, ё-маё, и это среди оставшихся, а мы вокруг него одного кругами ходим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 15:59 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Цитата:
Вчерашнее голосование:
Василиса Галина Петровна
Галина Петровна Декстер Грин
Декстер Грин Галина Петровна
Кристал Декстер Грин
Лапуля Галина Петровна
Лилу Декстер Грин
МакКайла Лейн Лилу
Мэри Линн Галина Петровна

Итоги прошедшей ночи:
Совет города отправил в тюрьму гр. Галина Петровна Честный житель (4 голоса)
гр. Лапуля убита Честный житель
гр. Декстер Грин убита Мафиози


Декстер - маф - зашибись А я один раз была умницей, а потом - дура-дурой
Вот ещё будем когда-нибудь не сажать тех, кто сам разрешил себя на первом ходу посадить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 16:07 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Лилу писал(а):
Ну собственно, раз Лапуля честная, то мафики вот они - Василиса и Мэри Линн

А может, как раз Кристал?
Почему Декстер вчера на неё свой голос не переставил? Вероятнее же мог рендом получиться, на Мэри голоса уже после него накидались. Но он Кристал поберёг.
Я вот первое голосовании совсем уже не помню, но ведь Кристал тоже в нём вроде фигурировала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 17:32 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Забавно: почти всю страницу пишут "мёртвые души". А действующие игроки тю-тю

Василиса тоже может оказаться мафом. Она очень тихая, аккуратная и осторожная. Никакой паники, никаких резких движений...

Надюха Кузякина. писал(а):
Соответственно, Лилу, у которой был последний голос на Декстора точно не с ним.

Но Лилу вчера вместе со мной вывела Декстера не просто на рендом - а на рендом из лидеров! Фактически, спасла его. Так что тут тоже не всё однозначно. Хотя ей в плюс, что именно она на первом ходу за него агитировала как за самовыдвиженца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 15:53 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Есть кто живой?
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Совет города отправил в тюрьму гр. Василиса Мафиози (5 голоса)
гр. Лилу убита Комиссар
гр. Мэри Линн убита Честный житель



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 18:00 Палермо - 1
Блондинка за рулём
Блондинка за рулём
Комиссар у нас хоть и редкий, но меткий попался
Не знаю, кто это, но хочу узнать)))

Я вообще никого не узнала, потому что Юлька с нами не играла - я только её одну умею узнавать
Мне игра тоже понравилась, хоть и много было малоактивных людей.
И ход каждый день после второго - тоже очень хорошо, нефиг долго мучиться!

Василиса писал(а):
Блондинка за рулём - Авария
МакКайла Лейн - Солнышко(?)

Два пролёта, это точно Бери первое имя из первой строчки и второе из второй, получусь я - Блондинка ака Солнышко.

Надюха Кузякина. писал(а):
Кристал - Уитни (?)

О! Уитни! Неужели не её в кои-то веки замочили на первом ходу? Если она - одна из двух оставшихся - то ктобы она ни была, я болею за неё!

Мэр, а может ты выложишь все ники и их маски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение