Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Василиса. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 14:25 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Всем привееееееееееет! Ура мы стартовали! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:27 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Надюха, не реви! раз не вернулся, он тя не достоин!
Блондинка за рулём, а ты давно за рулем? на пятки наезжать не буш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:32 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Галина Петровна писал(а):
У меня вообще пять мужей было

ух ты! куда девала если не секрет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:35 Палермо - 1
Василиса
Василиса
ой, ща подумала что с головой у меня что т не то, писала вроде я, а цитаты у Блондинки - МакКайла Лейн Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:03 Палермо - 1
Василиса
Василиса
фигасе, отлучись на немного, а мужчину уже на части рвут)
Мэри Линн писал(а):
Лапуля его уже в оборот взяла

мда, сначала насторожилась, а потом к нему в уголок
Mr. M писал(а):
Это я пытаюсь в доверие втереться))

а у меня сегодня настроение подозрительное, так что ата-та Вам гражданин за енто выражение
Галина Петровна писал(а):
Mr. M , добрый вечер! Как на счет быть моим шестым мужем?

я б не соглашалась пока судьба прежних до конца не выяснится. хотя, не мне ж предложение делают, так что это я так, из зависти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:40 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Привет Мэри!
Видала, чего у нас там в углу происходит? я стеснительная, но любопытная, одним глазком нет-нет, но поглядываю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 21:17 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Лапуля писал(а):
А где у нас все? Ауууу, что так тихо?

ну я читаю Вашу интим переписку))) дожилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 07:04 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Декстер Грин писал(а):
Всех с началом.

ой, ещё один мужчина! Привет мистер Грин!
Надюха Кузякина. писал(а):
Все зесь позиционируют как честные граждане, и тем более те кто ими не являются будут говорить об этом в первую очередь. И как правильно ты заметила, честный может быть уверен только в себе, по крайней мере, на этой стадии. Отсюда я крайне удивлена, что Василису вы определили как «нас», т.е. включили _в_ свою_команду_,т.е. зная ее статус. Вполне возможно оговорочка, но покааа под моим пристальным наблюдением…

м, а я решила что это было разделение на М и Ж
Декстер Грин писал(а):
Кровавая Мэри имечко прям для маньяка) будет забавно если она кровавый статус себе притянула)

о маньяке гражданин задумался, не к добру Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 07:08 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Мэри Линн писал(а):
Читаю вашу почти а-ля секс-битву

не заметила, а кромя меня ещё одна вуайеризмом страдает Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 13:14 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Лапуля писал(а):
Правильно поняла, только я не знаю, почему она поняла как разделение на М и Ж, у меня в мыслях такого не было)

я поняла это как прикол - ща девочка раскрутит мальчика
Декстер Грин писал(а):
Точно! поиск мафии и маньяка это не к добру!) мы сюда так просто поболтать пришли а мафия сама себе сажать будет?

ай-ай щелкнул по носу глупую Вачсилису, я говорила тебе о маньяке, вот просто интересно как ты его найти собираешься?
Блондинка за рулём писал(а):
Или я. Или ты - тоже пока тихушник тот ещё

кстати о тихушниках, у нас вроде есть ещё совсем спящие граждане, Мэрчик, они будут?


И прошу рассмотреть вопрос, мы не можем перенести ход минут на 10 раньше? я в это время как раз двери родного кабинета закрываю Sad и задерживаться у нас совсем не принято


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 13:37 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Декстер Грин писал(а):
а сколько это будет по Москве?

ход в 17.00 по Москве, ну мне б так чтоб в 16.50 по той же Москве
Декстер Грин писал(а):
вот если-бы была формула как вычислить плохиша, то и игры бы не было) потому я буду пытаться вычислить мафию

но говорил то ты и о мане)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:42 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Декстер Грин писал(а):
Странно, что мне приходится повторять прописные истины, ты что первый раз играешь?

не первый, но для меня каждый раз как первый
МакКайла Лейн писал(а):
Лапуля грит, что Василиса тихая

как-то меня спросили, а чего ты такая тихая, на что моя подруга ответила, она не тихая, она спокойная
Блондинка за рулём писал(а):
Логика в том, что про мафа в тихушниках говорит Декстер, а не подозревает Василису (или пока не говорит об этом вслух) Лапуля. Разные люди, разные логики

у меня аж голова закружилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 07:59 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Всем привет! Всех обнимаю и цалую крепко-крепко! кому не понравилось простите, но я такая счастливая, удержаться не могу!

Лапуля писал(а):
Василиса писал(а): я поняла это как прикол - ща девочка раскрутит мальчика

понятно, и как получилось у меня?

лично для меня всё что вышло из Вашего общения кажется информативным, если ты делала это специально, то респект
Mr. M писал(а):
Получается, статус мафии могут навесить на любого мало-мальски активного игрока. Тогда, почему я не могу сказать, что мафия-это, допустим, тот, кто всё время молчит или вообще не отписался?! И если мы начёнм придираться к словам, то обвинить можно кого угодно и в чём угодно. А если уж и обвинять, что всё валят на реал... то вы меня простите

кого кроме меня эта жалобная речь натолкнула на мысль голосовать за Мистера?
Кристал писал(а):
Первый порыв был написать, что не может быть, чтобы мафы такой спектакль замутили, хотя и полностью исключать такое тоже нельзя. Мне кажется, что гораздо вероятнее, что только один из них может оказаться бяком. Я бы поставила на Лапулю.

почему-то цепляет меня само выражение - я бы поставила
Кристал писал(а):
И объяснение Василисы мне кажется немного наигранным.

ща начнется обвинялка в сам маф, но мне твои наезды на Лапулю кажутся наигранными
Mr. M писал(а):
Короче, я понял лишь одно: если игрок активен, много флудит и т.п., то его автоматически причисляют к мафиози

для меня активность и флуд это вещи абсолютно разные. на примерах - Лапуля активна, у тебя много флуда.
кстати, Ваши спойлеры я прочитала, сделали из меня извращенку!

продолжение следует, ща уеду, продолжение следует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 13:35 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Кристал писал(а):
Василиса писал(а):
почему-то цепляет меня само выражение - я бы поставила


Чем цепляет?

терпеть не могу когда мне отвечают, что по мафски звучит, но для меня сейчас именно так, резануло слух
Кристал писал(а):
Я бы не стала сейчас голосовать за него

а кто он для тебя вообще?
Лапуля писал(а):
Твои "родители" меня точно по головке не погладят меня за то, что тут делаю из тебя))

я уже большая девочка)
Лапуля писал(а):
Какую информацию ты оттуда выудила?

его реакция результат Вашего всё-атки общения, я всегда принимаю любые ссылки на реал(уж простите, но такова моя позиция, менять её не собираюсь), но от фраз "меня подозревают за активность" ух, рука сама к голосовалке тянется
Блондинка за рулём писал(а):
Сами то голос без объяснений поставили, типа растормошить.

зря, кстати, пока вы за голосовалку не сказали, я например, про неё и не вспоминала, надо было озвучить)
Надюха Кузякина. писал(а):
(хотя чтобы пройти в голосовалку нужно стенку открыть

не обязательно, я сразу Палермо нажала
Декстер Грин писал(а):
Короче народ у меня реальный сегодня завал

что я по этому думаю см.выше, голосовать за тебя не буду, пока, но твой ответ напряг
Мэр писал(а):
Ход будет сегодня в 16.00 по Москве!

Шпасибо
и так, пока дела обстоят так, нравятся -Надюха, Лапуля, Блондинка
не нравятся -Мистер, останусь при своём мнении, по Декстреру жду. ещё Кристал наверо
остальные между


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 13:58 Палермо - 1
Василиса
Василиса
Надюха Кузякина. писал(а):
Ну давай, я люблю рендомы)))

у них голоса на себе стоят))
Лапуля писал(а):
а с моей стороны?

а я не считаю тебя неинформативной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение