Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилу. Показать сообщения всех игроков
27.10.11 23:57 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Привет всем!
Не ждали меня уже, да? А я вот пришла! (мэр пнул, угу)

Сначала представлюсь: я - Лилу (та, которая пятый элемент)
У меня еще и мультипаспорт есть! *порылась в карманах* Вот!
(Кстати, кто-нибудь знает, что значит "чес-тны-й-жи-тель"?)


Думаю, комментировать все нету смысла, поэтому краткие выводы по прочитанному:

Mr.M. и Лапуля много понаписали и вроде бы довольно непринужденно (маф скорее бы таился) Хотя, с другой стороны - для мафа нет ничего лучше, чем поучаствовать в ролевке - и на виду и вроде особо ни о чем.
Но соглашусь с другими - в этой паре явно не больше одного мафа.
Думаю, это Лапуля - слишком нервные у нее реакции на ее подозрения.

Еще вот момент интересный:

Лапуля писал(а):

Mr. M писал(а):
а тут причислили к мафам за флуд! Вот так и нашли нашу "приступную группировку".
Прям два мафа решили конкретно попалиться! Или даже, если кто-то из нас маф (я же понимаю, что никто не повреит, что я честный хд), то было бы слишком глупо ТАК привлекать к себе внимание!


Милый, ты что тут распалился то? Хочешь себя честным выставить, а я типа маф? Ну вы по крупному за меня взялись))


Во-первых - ей и в голову не приходит, что в их паре может вообще не быть ни одного мафа.
А во-вторых - она увидела обвинение в вобщем-то нейтральном посте Мистера.


Еще подозрительна Кровавая Мэри - как-то неестественно она закричала, что словила мафку (хотя у честных тоже такое бывает - надо дальше смотреть)
Декстер Грин похож на маньяка (потому что поисками маньяков озабочены обычно сами маньяки )
Надюха - двойственное впечатление. С одной стороны - слишком активна для мафа, а с другой... даже не знаю, но что-то в ней смущает

По остальным мнения пока не сложилось.
Буду ждать завтрашний день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:53 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Надюха Кузякина. писал(а):
Да здравствует Джинджер!

Воистину да здравствует!
И я, как любое исключение, только подтверждаю это правило!

Надюха Кузякина. писал(а):
Хм..А чего блондинка молчит, а по голосовалке бегает, а????
"Блондинка за рулем - Лилу"
Товарищ, вы в подполье случайно не выстрел ставите, да кнопкой Ашиблись?

Хм... и правда интересно!

Но у меня вот опять к тебе, Надежда, двойственные чувства - с одной стороны - хорошо, что заметила и не побоялась сказать, а с другой - ты явно предположила, что я честная (мафия редко ставит выстрел в своих, даже когда ошибается кнопкой), но буквально недавно обвиняла меня в Джинджере!
так кто я у тебя?

Лапуля писал(а):
А ты откуда можешь знать что в нашей паре не может быть ни одного мафа?

Я не знаю, но отрицать такую вероятность не возьмусь!


Блондинка за рулём писал(а):
А почему вы так переживаете за мой голос? Или за Лилу? Сами то голос без объяснений поставили, типа растормошить.
Я зашла утром, поставила голос на всякий пожарный, потом её появление увидела - сняла.

Я вообще-то вчера ночью сообщение писала!
Если ты голоснула меня, чтоб растормошить - то непонятно - почему не проверила сперва - а вдруг я уже проснулась?
(или может тебе все равно кого голосовать? )

Блондинка за рулём писал(а):

Надюха писал(а):
Товарищ, вы в подполье случайно не выстрел ставите, да кнопкой Ашиблись?


Ага, я вообще маф-идеал: классическая тупая блондинка Smile
Классический наезд)

О! Плохое сообщение!
Надюха, как я поняла, полу в шутку спросила, а ты сразу защищаться.


Блондинка за рулём писал(а):
-А где милашка Декстер?

И буквально через 10 минут он появляется!

Декстер Грин писал(а):
можете меня посадить.

А давайте его посадим, а?
"Доброволец должен сесть!" - по-моему, хорошее правило!

(да и добровольничают обычно чаще всего мафы! потому что они подсознательно готовы к посадке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:04 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Декстер Грин писал(а):
интересная логика) похоже тебе все равно кого сажать!

То есть ты уже сесть не готов? А то заявление было специально рассчитано, чтоб не посадили?

Мне не все равно кого сажать, но оба кандидата на рандоме мне не нравятся! (в смысле не нравится их сажать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 11:57 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Вот почему-то я так и думала, что Надюху убьют что-то в ней такое было, статусное...

Мистер М - из их пары с Лапулей мне он казался менее подозрительным. Жаль, что не Лапулю посадили.


Лапуля писал(а):
Надо проанализировать ситуацию, кому помешала Надежда, а вот насчет Mr. M были подозрения , и я удивлена что он мирный.

Вот не пойму - ты действительно думаешь, что мафия стреляет тех, кто им мешает? По моему они все-таки в первую очередь комиссара пытаются найти! (и нам очень повезло, что Надюха - не комисс!)

Декстер писал(а):
и не понятно что с маней? он пропустил ход или Надю стрелял?

А я думала это ты нам это расскажешь
Признавайся - ты в Надюху стрелял?
(и еще - признавайся, почему ты думаешь, что именно маня пропустил ход или стрелял в Надюху, а не мафы )

Блондинка за рулём писал(а):
Может, у них выстрелы совпали?

Объясните мне - какой смысл выяснять кто стрелял, кто не стрелял??
Точно мы все равно это не узнаем, но зато можем на ложных предположениях таких странных теорий понастроить, что потом очень сложно будет выйти на правильную дорогу.


Мэри Линн писал(а):
Я не буду оправдываться

Мэри Линн писал(а):
Не вижу в своём входе чего-то сверхъестественного

Мэри Линн писал(а):
Но не вижу в этой фразе ничего крамольного.

Мэри Линн писал(а):
Но обстоятельства сложились не в пользу того, как я рассчитывала.

Мэри Линн писал(а):
Комментировать не буду, уже и так всё расписала.

Конечно, плохо, когда человек много извиняется... но когда много "не извиняется" - это тоже выглядит странно


Надюха Кузякина. писал(а):
Есть ли здесь чиж(ы)?
Кровавая Мэри – Мистер М
Василиса – Мистер М

Мне обе подозрительны, причем примерно в равной степени.
У Василисы кроме игровых постов придирки какие-то левые (например: "цепляет выражение "я бы поставила"" - чему там цеплять-то?)
У Мэри - то, что она "мафку сразу нашла" и плюс показательная активность перед ходом (вот никогда не понимала - смысл прям перед ходом писать анализы?? если можно буквально немножечко потерпеть - и сразу станет больше информации!)

И, кстати, если Василиса - маф, то в лидерах голосования у нас были 3 немафа! (потому что она предлагала сделать среди них общий рандом)

Надюха Кузякина. писал(а):
Есть ли здесь маф(ы)?
Блондинка за рулем – Декстер Грин
Лилу– Декстер Грин
Декстер Грин– Декстер Грин

Декстер мне кажется маньяком.
Я - чиж, и Блондинка мне по последним сообщениям понравилась (думаю, скорее честная она, даже если по количеству смотреть - есть много более подозрительных, а мафов всего трое!)

Надюха Кузякина. писал(а):
Есть ли здесь маф(ы)?
Кристал Кристал
Лапуля Кристал
МакКайла Лейн Кристал

Мне кажется, если тут и есть маф - то это Лапуля.

Надюха Кузякина. писал(а):
Кто все эти люди?
Галина Петровна – Лапуля
Мэри Линн Мэри Линн

В группе сливающих почти всегда есть мафы. Но обычно не более одного.
Мне не нравится Галина Петровна - хотя бы тем, что появлялась она очень мало, очень осторожно и исключительно с ролевыми постами (но тем не менее проголосовала за Лапулю! И думаю, они вполне могут быт подельниками!)


Лапуля писал(а):
Галина Петровна - возможно чиж. Если бы была бяком, то появлялась бы здесь, а так ей словно фиолетово, что тут происходит.

А где гарантия, что она не мониторила ход, но просто не стала высовываться?

Блондинка за рулём писал(а):
Мне вообще Декстер больше маньяком кажется, чем мафом - и он вполне мог как и не проголосовать из принципа, так и выстрел маньский по тому же принципу не поставить. В крайнем случае - таки маф, которого защитили подельники, чтобы не потерять своего.
Хм... Самое интересное, что его никто особо и не защищал, банально закрыли глаза на его самовыдвижение. Только он сам разок и воспалился на Лилу за агитацию на него.
Такая прекрасная кандидатура для мафии - самовыдвиженец, на него накидать голосов было - раз плюнуть! И такое игнорировании его кандидатуры говорит скорее как раз о том, что он всё-таки маф.

Блондинка, как-то у тебя плавно Декстер перетек из маньяков в мафы!
Причем, маф он только за то, что на него голосов не накидали (плохая причина! нафига мафу привлекать к себе излишнее внимание, перенося перед ходом голос с одного немафа на другого?)

Блондинка за рулём писал(а):
Лилу мафом не кажется как раз из-за стремления посадить Декстера. Осторожный чиж, боящийся попасть на комисса. Явно не вместе с Декстером, а, поскольку я определённо склоняюсь к тождеству "Декстер=маф", то Лилу - не маф.

А если Декстер маньяком окажется, то ты скажешь, что Лилу - не маньяк?
А если честным он будет (такое я тоже допускаю) - то я кто?

Блондинка за рулём писал(а):
Кристал уберу за явную близость к посадке по рендому

А вот тут согласна! Мне Кристал тоже мафом не кажется (и из-за ситуации на посадке в том числе)

--------------

Я буду еще перечитывать, но пока что я за посадку Галины! (за аккуратные появления, преимущественную ролевку на стене и подозрительную активность в голосовалке)

Кстати, кто знает, когда у нас следующий ход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 12:36 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Блондинка за рулём писал(а):
Ну я сама не ожидала, подозревала его в одном, а в ходе рассуждений вон что рассудилось

То есть в итоге он у тебя маф получился, так?

Галина Петровна писал(а):
Во вчерашнем я нажала Лапуля. Потому что.. ну уж слишком она какая-то хорошая. На мой взгляд так не бывает, что-то... да должно быть там зарыто...

Не удивлюсь, если вы окажетесь подельниками! (а что? хорошее алиби - голоснуть подельника в тот момент, когда ему совсем не грозит посадка!)
Кстати, Галина, а что ты сейчас думаешь про Лапулю?

Галина Петровна писал(а):
А еще Галина Петровна в мафию играет не часто, потому ведет себя наблюдательно и осторожно)

Странно... это вроде для часто играющих более свойственно (ну и еще для мафов )

Галина Петровна писал(а):
Надюшка, ты шо! До сих пор меня не раскусила?))

Подлиз к рупкому!!! Надюшка, укуси ее, а?

Василиса писал(а):
не могу однозначно отнестись к Мэри озвучка теории Мистер-Лапуля - мафы играющие спектакль для меня в начале была всего лишь разновидностью эпатажа, но в свете последних событий вполне может мафить Кристал

Ни фига не поняла
Как вытекает мафство Кристалы из разновидности эпатажа и неоднозначного отношения к Мэри?

Декстер Грин писал(а):
вообще-то из голосования мне кажется что маньяк Мэри Линн. Возможно она не успела проголосовать, потому и выстрел один, а голос остался на ней!

Я так понимаю, мафов искать тебе не нужно? Шучу-шучу!
Просто странно, что ты все время маньяка ищешь, вот не дает тебе он покоя!
И выглядит это все так, как будто ты пытаешься сказать - мол, вы ж видите: я маньяка ищу - а значит я точно не он!

Галина Петровна писал(а):

Кровавая Мэри писал(а):
Ох. что то никак я влиться толком в игру не могу.


Я тоже

Я тоже


МакКайла Лейн писал(а):
мне кажется маф Мэри не стала бы писать такой никудышный анализ, прибежала прочитала и выхватив пару подозрительных фраз на её взгляд, многое переврав, и убежала!!! неужели она бы стала себя так подставлять будучи мафом?

Маф-Мэри? Оговорочка по Фрейду?
С тем, что анализ никудышный я, кстати, согласна.
И именно маф мог бы написать как раз примерно такой анализ - потому что если б от нее не было никакого анализа - она была бы еще более подозрительна!

МакКайла Лейн писал(а):

Блондинка за рулём писал(а):
А вот Мэри подходит на мафа.


чем? мне интересно, так как у мя тож есть такие подозрения.

Какая-то мафская фраза... Так и кажется мне, что ты про подельника-Мэри хочешь узнать за что ее подозревают.
(И, кстати, чуть выше ты говорила, что Мэри не маф, потому что не стала бы писать анализы... а тут вдруг ты ее уже и подозреваешь (причем какими-то тайными подозрениями ))


Лапуля писал(а):
А почему ты не думаешь о том что для мафии Надежда могла быть комиссаром? Теперь то мы знаем,что она чиж.

Дык я ка раз-таки и писала, что ее стреляли как комиссара! А не как того, кто чем-то им насолил.

Лапуля писал(а):

Цитата:
И думаю, они вполне могут быт подельниками!)


Это вряд ли, если у Галины Петровны и есть подельника, то я в их число не входу, по одной простой причине, я мирный житель.

Цитата:
А где гарантия, что она не мониторила ход, но просто не стала высовываться?


Гарантии ни какой, но как она объясняла, пропала в реале.

Ты только что открещивалась от того, что Галина - твой подельник, и тут же начинаешь ее защищать

Лапуля писал(а):
Ты сама видишь что у всех я в подозрениях, кто нибудь из мафов может сделать так, что например меня выставят кандидатурой на посадку, дело в шляпе). Не факт, до голосования еще много времени.

Лапуля, какая-то у тебя странная позиция для чижа. Мафы могут выставить тебя на посадку... а ты типа и ничего сделать против них не можешь?
(Кстати, вообще-то, чижи тоже могут выдвигать мафов на посадку - и дело тоже будет в шляпе! Чижовой )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 14:14 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Я тут думала-думала, и поняла, что как-то сливаются у меня Мэри Линн и Маккайла. Перечитала обеих. Маккайлу - в чижи, а вот Мэри вполне может мафить (и даже вполне возможно вместе со второй Мэри - Кровавой!)

(В общем, я для себя сделала вывод, что ники "Мэри" в Палермо лучше не брать )

Нарооод, давайте кого-нибудь из Мэрей посадим, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:42 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Блондинка за рулём писал(а):
И, главное, ни за кого больше так активно не голосуют и даже не пытаются агитировать.

Как это? Я агитировала!

(тоже за Мэри проголосовала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:45 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Надюха Кузякина. писал(а):
Я очень просила определяться с голосованием заранее, а не за 15 минут до хода, чтобы не было непредсказуемой посадки.
Прыгание нечижовое поведение ну и сливание голоса тоже.

Да у нас тут такое затишье - прям кошмар!

Я агитировать пыталась заранее, но потом ушла... тока сейчас смогла до компа дойти.

Надюха, ты не против Мэри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:16 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Цитата:
Совет города отправил в тюрьму гр. Кровавая Мэри Честный житель (3 голоса)
гр. Блондинка за рулём убита Честный житель
гр. Кровавая Мэри убита Честный житель

Нда....
Ряды честных редеют

Одно утешает - что Мэри одну из пуль перехватила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:22 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Блондинка за рулём писал(а):
Ой, блин, я тормоз, про маньяка забыла

А вот он про тебя не забывает! Наверное....

Но на самом деле мафов слишком много, чтоб не успели переставить. Думаю, маньки перед ходом не было (и он не успел переставить выстрел)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 13:39 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Я сильно извиняюсь, что так редко появляюсь - ооочень большой загруз по работе!

МакКайла Лейн писал(а):
да Лилу вообще сперва меня в мафы определила, а через 2 часа по её утверждению когда она все перечитала я оказалась у неё чижом, мне показалось сначала это странным, а потом подумала может быть ей как мафу удобно меня пока не садить, ведь я обвиняю честных (по крайней мере в Кровавой Мэри я ошиблась)

Ога, мне нравится! Ты в Кровавой Мэри ошиблась, а я значит не могла?

МакКайла Лейн писал(а):
Лилу ты чего? какая оговорочка? я прямо говорила, что если Кровавая Мэри была бы мафом то она бы не стала делать такой никудышный анализ

Про оговорку - это была шутка.
А про анализы... ты действительно считаешь, что мафы не делают никудышных анализов? Тогда почему же они своих всех в мафы не выводят?


Лапуля писал(а):
Наигранно и конечно рада,еще один мирный был убит.

Ога! Как будто никто не догадывался, что тут убивают!

Надюха Кузякина. писал(а):
Всех приветствую. Новости как говорится не очень хорошие. Проверенного мафа нет. Но выскажу свое мнение. Мне не нравятся, что у нас два самовыдвиженца и город напрочь это игнорирует. В любом случае уход из игры Галиной накладывает определенные для нас обязательства. Я не уверена, что там маф, но это БАЛЛАСТ и оставлять его в игре равносильно сразу сдачи игры, потому как это идеальный кандидат для мафштурма (если она чиж, в коем я сом сомневаюсь). Все наверное это понимают.

О! Разумная речь! Ура!

Я согласна с обеими кандидатурами! И Галина и Декстер - подозрительны.

Мэри Линн писал(а):
Трио "Декстер - Лилу - Кристал" после вчерашнего дня - у меня на заметке. Тут не поймёшь, кто кого спасал, но их взаимосвязь лично для меня вполне очевидна. Эта "тройка игроков" - мафы.
Мой голос - против Лилу.

Давай за Декстера! Я - чиж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 16:02 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Цитата:
Вчерашнее голосование:
Василиса Галина Петровна
Галина Петровна Декстер Грин
Декстер Грин Галина Петровна
Кристал Декстер Грин
Лапуля Галина Петровна
Лилу Декстер Грин
МакКайла Лейн Лилу
Мэри Линн Галина Петровна

Итоги прошедшей ночи:
Совет города отправил в тюрьму гр. Галина Петровна Честный житель (4 голоса)
гр. Лапуля убита Честный житель
гр. Декстер Грин убита Мафиози


О как!

Когда я уходила Грин садился....

Ну собственно, раз Лапуля честная, то мафики вот они - Василиса и Мэри Линн


Блондинка за рулём писал(а):
Вот ещё будем когда-нибудь не сажать тех, кто сам разрешил себя на первом ходу посадить?

А ведь я говорила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 22:17 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Ну что ж... игра закончилась... ПОЗДРАВЛЯЮ МАФОВ С ПОБЕДОЙ!!!!!

И особенно Уитни - за все свои, так сказать, былые страдания наконец-то дойти до конца, да еще в мафском статусе!!!Супер!!!! Поздравляю, Олечка!


Хочу перед всеми извиниться за свое бессовестное спунство

Как-то так у меня совпало, что и работа навалилась и плюс еще 2 игры на сервере довольно активные параллельно шли, и в эту игру я совсем не смогла полностью погрузится

Цитата:
Комиссар у нас хоть и редкий, но меткий попался
Не знаю, кто это, но хочу узнать)))

Комисс кошмарный был
Вот вы с Надюхой молодцы - меня постоянно выгораживали
Думаю, во многом благодаря вам я так долго прожила

(Надюха правильно меня узнала - я Лелета )

Цитата:
Бери первое имя из первой строчки и второе из второй, получусь я - Блондинка ака Солнышко.

Топазик тебя вычислила, кстати

Цитата:
Если кто меня не узнал))
Орли к вашим услугам)) (orlova)

Тебя сложно не узнать
Тебя, а еще Редквин - у вас очень узнаваемый стиль аватарок

Цитата:
Ева Даллас

Привет, Ева!
Очень приятно было с тобой сыграть, тем более играла ты действительно хорошо
Даже жаль, что нельзя общую победу сделать - мафоманьякскую


Цитата:
Мафстенка супер. Лилу даже и не подозревали

Да, я тоже почитала - прикольно Обычно все так или иначе попадают под подозрения, а меня даже в конце (если я правильно поняла) стреляли как чижа

Вот бы мне еще почаще в игре быть...
Но я сейчас уже решила - больше в несколько параллельных игр я ни ногой!

-----------------------------

PS: Чуть не забыла.... Джинджер - форева!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 10:15 Палермо - 1
Лилу
Лилу
Василиса писал(а):
Летик, а я Мэру высказывала подозрение что ты Лапуля))) мда, совсем я не умею отгадывать, ну разве что Кровавая Мэри авочкой себя выдала))

Да я тож совсем угадывать не умею

Василиса писал(а):
а мне не писала что следит за нами)))

Ну в общем-то это и правильно - игру лучше с кем-то одним обсуждать (чтобы случайно не проговориться о чем-нибудь )

Василиса писал(а):
ло меня тока потом дошло что просто чижиком ты быть не можешь) ты супер комиссар

Спасибо

Мэри Линн писал(а):
Летик, а я так и знала, что Лилу - это ты

Умничка!

Мэр писал(а):
Я рада что игра всем понравилась!

Спасибо, наш дорогой мэр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение