Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Mr. M. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 18:18 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
*выполз из засады*
Приветствую всех!
*скромно удалился в уголок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 18:30 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
Мужчинка появился

да, я тут один на всех!)
Лапуля писал(а):
Ну что вы так скромно, можете подойти поближе. мы не кусаемся.

Это я пытаюсь в доверие втереться))
Лапуля писал(а):
Я даже разрешаю сеть рядом со мной, а то в уголочке вы не смотритесь)

В уголочке я один не смотрюсь, а с кем-нибудь... совсем другое дело!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:05 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
Вам будет сложнее всего, всем внимание уделить...

а я себе позже кого-нибудь одного выберу, и буду целиком и полностью всё внимание уделять ей))
Лапуля писал(а):
А вот отсюда самое интересное начинается... К кому именно вы в доверие втираетесь? И у вас настолько статус не хороший,что только таким способом пытаетесь спастись) ?

О, обожаю ролевые игры!! давайте поиграем в допрос!! Вы (сексуальная полицейская), допрашиваете (с пристрастием) меня (плохого парня)
Лапуля писал(а):
Ну все решено, присоединяясь к Вам, чтобы было не так одиноко стоять и присмотрюсь к Вам заодно)

сегодня меня можно даже пощупать!!))
*притащил в уголок диван*
Мэри Линн писал(а):
Хм... мужчина - это хорошо Но какой-то уж больно подозрительный ...

о, меня будут допрашивать двое сексуальных полицейских!!))
моё стоп-слово: помидор!!))

Галина Петровна писал(а):
добрый вечер! Как на счет быть моим шестым мужем?

Здрасьте *подавился вышеупомянутым помидором*
Могу быть только ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:22 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
Наручниками прикую и буду пытать,жестко!!

*в полной готовности протягивает руки*
Лапуля писал(а):
И ни каких отговорок, что я честный житель, по глазам вижу что нет.

да-да, я оооооочень плохой мальчик!!
Лапуля писал(а):
*Толкнула на диван, машу дубинкой * будем колоться?

я намерен сотрудничать со следжствием!! Только скажите, на какие уступки пойдёт следствие))
Лапуля писал(а):
вдруг он бяка, нужно проверить

*взгрустнул* только проверить??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:47 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Кровавая Мэри писал(а):
-Приветствую, леди и джентльмен.

*голос с дивана* Приветствую!!

Лапуля писал(а):
А я смотрю ты резвый мальчик *защелкиваю наручники*

Ага, по физ.культуре "5" была!!

Лапуля писал(а):
Вижу, что очень плохой *наклоняюсь, приподнимаю подбородок, смотрю в глаза* и что то в твоем блеске глаз мне говорит что ты что то скрываешь, рассказывай что!!

Деньги в сейфе! Сейф в полу под ковром, шифр не скажу))

Лапуля писал(а):
Сотрудничать это хорошо)) насчет уступок.... ишь что захотел!!! милый ты мой, не будет ничего)

Ничего????????????? нет, ну я так не играю!

Лапуля писал(а):
ну посмотрим на твое поведение котик) может не только проверка будет, если не уберешь меня до этого)

хм, даже так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 20:00 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Кровавая Мэри писал(а):
Лапуля и Mr. M красивый спектакль подельников.



Не нравится еще баба Надя. Светит статусом аки фонарь.

а что?? уже можно всех обвинять??

Лапуля писал(а):
*сажусь на колени, провожу пальчиком по щеке * это не все, рассказывай дальше!!

ээээээх, ладно... первый раз поцеловался в... ну, это не имеет значения. Первый секс был в... так, это тоже неинтересно... Чтобы ещё такого о себе рассказать... даже не знаю!

Лапуля писал(а):
Поздно котик, слишком поздно! *шепчу на ушко* следствие готово выслушать твои предложения))

Нууууууу, могу предложить руку и сердце!)
Лапуля писал(а):
ммм, а ты как хотел?)


о, я хотел по-разному... и много раз хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 20:18 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
А про то что кем ты являешься, не хочешь рассказать? Ну котик, признайся, ты ж не честный житель.

Да! я самый честный житель!)
На самом деле, это у меня такая секретная тактика: закосить под мафа, чтобы они меня не убили хд

Лапуля писал(а):
Нуууу, я готова взять твое предложение руки и сердца))!

а меня?)

Лапуля писал(а):
ммм, это звучит интригующе и заманчиво)

это не может звучать как-то иначе)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 20:35 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
*Прижалась ближе* не верю, хоть убей!

нет, ну зачем мне тебя убивать???????
Лапуля писал(а):
Эх, так и быть, и тебя то же)

меня надо брать в первую очередь!!)) причём, во всех смыслах))

Лапуля писал(а):
на все 100 % согласна с тобой котик)

ну тогда я спокоен))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 21:45 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
*пристроилась на коленках удобнее, обнимаю за шею * вот это не у меня ,а у тебя надо спрашивать))

*покрепче оьнял* напомните, как у нас игра называется?))))))))))))
Лапуля писал(а):
уже намотала на ус) я вся в предвкушении...

удовольствие приятно не только получать, но и предвкушать))

Лапуля писал(а):
А где у нас все? Ауууу, что так тихо?

инет глючит(( фотобукет тормозит(( спать хочется, голова болит
Достаточно веские причины?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 22:16 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
обвинённый во всех смертных грехах разом, свалил спать

Декстер Грин
доброй и вам)

Лапуля
пока, моя радость)) колчеко в сейфе, который под ковром, который на полу. Код до завтра не скажу. Я, между прочим, тут всем тоже не доверяю))

Кровавая Мэри писал(а):
стабильные отмазы мафов. всегда на реал валят.



Девы, я мафку словила))) Я молодец)))

Tongue
не поймаешь-не поймаешьо!! *убежал спать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 19:16 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
ооооооооох, сколько тут уже всего написали!!

Приветствую всех!

Насчёт хода, а я могу только вечером оО

Далее: В защиту Деда Мороза ВСЕХ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБВИНЁННЫХ
Получается, статус мафии могут навесить на любого мало-мальски активного игрока. Тогда, почему я не могу сказать, что мафия-это, допустим, тот, кто всё время молчит или вообще не отписался?! И если мы начёнм придираться к словам, то обвинить можно кого угодно и в чём угодно. А если уж и обвинять, что всё валят на реал... то вы меня простите: я вот не могу в 16:50 голосовать. Это значит, что я мафия??
Кто тогда честный житель?? По каким критериям вы его выявляете: тот, кто ровно по часам всё делает и всё время молчит?

Лапуля
Конечно, не смогла открыть сейф)) я сам его мастерил хд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 19:52 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля колечко ждёт тебя, моя радость))

О, вот уже и будущую Миссис М причислили к мафиози. Короче, я понял лишь одно: если игрок активен, много флудит и т.п., то его автоматически причисляют к мафиози. Получается, что надо в рот воды набрать и сидеть в сторонке?? Ждать, пока активных игроков "убьют"??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 20:13 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
да я считаю, что сейчас вообще рано какие-либо выводы делать, мы же только "знакомимся"
Лапуля писал(а):
Молчать не надо, от этого больше подозрения будут. Тихих игроков обязательно могут зачислить к мафиози. Нужно говорить по делу, искать мафов и т.д.

а тут причислили к мафам за флуд! Вот так и нашли нашу "приступную группировку".
Прям два мафа решили конкретно попалиться! Или даже, если кто-то из нас маф (я же понимаю, что никто не повреит, что я честный хд), то было бы слишком глупо ТАК привлекать к себе внимание!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 20:56 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
Милый, ты что тут распалился то? Хочешь себя честным выставить, а я типа маф? Ну вы по крупному за меня взялись))

Эй, ты что?? я тебе вообще безоговорочно доверяю!! Просто я тонко намекаю, что всех этих людей на свадьбу мы не приглашаем!!))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 21:17 Палермо - 1
Mr. M
Mr. M
Лапуля писал(а):
да ты что))) я вот чет не доверяю, темнишь милый) И вообще, что ты решил сэконоить на гостях?

я решил сэкономить конкретно на этих гостях!! А так, кого хочешь приглашай-всё оплачу))
Ещё и под твоё подозрение попал!! Я в печали!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение