Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Галина Петровна. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 13:39 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Всех с началом игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 14:12 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Цитата:
Ох, ну здравствуй Халина Петровнушка, какая жъ радость родимую речь слышать-то. А то совсем чужое все, люди хголосистые, с руками машущими, чего лопочут – непонятное..
Вы ж каким случаем зесь, а? Али тоже кого потеряли?

Добрый день, Надежда. Тоже? А у вас кто-то пропал?

Кристал, ура! Мы ждали-ждали и наконец дождались!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 14:32 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Чего-чего... начала конечно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 15:30 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Поддерживаю, найдем тебе нового да помоложе.
У меня вообще пять мужей было


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 16:09 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Юные леди, где брала? Где-где... В Италии конечно!
Девала? Да так... то-то.. то се...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 16:35 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Ну не все же сразу.. для начала нужно присмотреться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 18:49 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Mr. M , добрый вечер! Как на счет быть моим шестым мужем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:58 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Ну ладно-ладно, молодежи дорогу.. уговорили...

Надюша, а что будешь делать когда Васю найдешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 13:17 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Ох, потерялась я что-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 14:21 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Таккк... Детки, наконец-то я добралась до вас.

Честно говоря у меня были небольшие проблемы, потому игру я читала по диагонали...
В голосовании полагалась на интуицию.
Во вчерашнем я нажала Лапуля. Потому что.. ну уж слишком она какая-то хорошая. На мой взгляд так не бывает, что-то... да должно быть там зарыто... Не обижайся
Когда люди ведут себя слишком хорошо - это настораживает)
(Я все таки пять раз замужем была))) )

Остальной расклад мне кажется таким:
Блондинка за рулём - маф
Василиса - чж
Декстер Грин - маньяк
Кристал - чж
Кровавая Мэри - чж
Лилу - чж
МакКайла Лейн - маф
Мэри Линн - чж

Пи.си. чисто интуиция. Говорю же - все время из-за обстоятельств не могла быть здесь.
Надеюсь, что все наконец наладилось и я с вами на долго тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 14:45 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Лилу писал(а):
Вот почему-то я так и думала, что Надюху убьют что-то в ней такое было, статусное...


Я тоже так думала, а жаль. Хорошая женщина. Душевная.

Цитата:
Мне не нравится Галина Петровна - хотя бы тем, что появлялась она очень мало, очень осторожно и исключительно с ролевыми постами.

Злой реал затянул Галину Петровну и Галина Петровна не появлялась тут с вами
А еще Галина Петровна в мафию играет не часто, потому ведет себя наблюдательно и осторожно)
Цитата:
Галина Петровна - возможно чиж. Если бы была бяком, то появлялась бы здесь, а так ей словно фиолетово, что тут происходит.

см. выше

Цитата:
подозрительную активность в голосовалке

Подозрительную активность? Я думала голосовать должны все... и в этом не видела ничего подозрительного...

Цитата:
Кто все эти люди?
Галина Петровна – Лапуля
Мэри Линн Мэри Линн


Надюшка, ты шо! До сих пор меня не раскусила?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 15:50 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Блондинка за рулём писал(а):
Галина Петровна, надеюсь тоже видеть вас тут поболе, а то тут уже совсем одиноко становится


Постараемс)

Я вот чего-то прям не знаю за кого голосовать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 17:39 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Мэр писал(а):
Нюююю кого-то из своего мафско-маньского списка, ой


Это понятно... только вот за кого надо покумекать...

Цитата:
а голосовать за неё готова?


я как пионэр.. всегда готова...

Но мне кажется что где-то я что-то упустила... Надо еще раз перечитать всех

Я б за Декстера точно бы проголосовала... подозрительный уж больно и не только мне так кажется... и в мужья не набивается.. это что-то значит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 17:55 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Кровавая Мэри писал(а):
Ох. что то никак я влиться толком в игру не могу.


Я тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:05 Палермо - 1
Галина Петровна
Галина Петровна
Ребята, я в шоке.. до сих пор не найден ни один маф!!! Чижики, а ну ка напрягли свои извилинки, вперед!!!

Я голосую за Декстера, мутный он какой-то явно. Но если и он чиж, и мы его посадили... это будет просто катастрофа.

ну надо же.. забыть вчера проголосовать.. вот я... старушенция


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение