Карта ролевой игры "Палермо - 1"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэр. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 13:56 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Всем удачной игры!
Все смогли увидеть свои газетки? Если есть какие-то трудности пишите мне, отвечу и помогу по мере сил.

Ход игры будет в пятницу 28.10. в 17.00 по Москве!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 14:26 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Василиса писал(а):
кстати о тихушниках, у нас вроде есть ещё совсем спящие граждане, Мэрчик, они будут?

У нас только один человек не проснулся, но вроде обещал быть, так что ждем
Василиса писал(а):
И прошу рассмотреть вопрос, мы не можем перенести ход минут на 10 раньше? я в это время как раз двери родного кабинета закрываю Sad и задерживаться у нас совсем не принято

Если ход переносить то на час вперед или назад, пусть город выскажется по этому вопросу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 11:50 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Уважаемые жители!
Сегодня ход и голосовать можно уже сейчас! Все поняли как попасть в голосовалку?
Ход будет сегодня в 16.00 по Москве!

зы. кто чего не понял пишите мне в личку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 13:22 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Галина Петровна писал(а):
Ох, потерялась я что-то

Не теряйся!
Расскажи людям свои мысли по игре, можно в одном посте кратко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 14:35 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Люди просят вернуть ход на 17 так как не успевают зайти и плохой инет.

Поэтому раз были те кто против 16, ход будет в 16.50.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:30 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Ход уже скоро, а кое- кто не проголосовал! Зайдете в голосовальню!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:03 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Газетку уже видите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:05 Палермо - 1
Мэр
Мэр
уже, должно видно быть, пробуйте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 16:20 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Следующий ход будет 31.10. в 16.50 по Москве, а дальше ходы будут происходить каждый день.

И не забываем что это игра антирупор, но рупком создавать надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 18:00 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Декстер Грин писал(а):
Мэр скажите а проверка Комиссара будет афишироваться для всех? и не понятно что с маней? он пропустил ход или Надю стрелял? Shocked

Проверка комисса только мафская афишироваться может и то не факт, как рупком захочет, а если чижа то они должны не дать ему сесть.
Декстер Грин писал(а):
это все из-за времени. Мне кажется когда ход чуть позже, часов в 19.00 или наоборот в 13.00, то люди ближе к компам.

могу 18.30 либо 14.00

И у нас тут мань, а не отравитель. А что делал или не делал мань вы уж думайте сами. Вообще-то возможно много всяких вариантов, информация для размышления


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 14:29 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Ход завтра. Кто-то говорил что время 16.50 не удобно, могу сделать в 14.00 либо в 18.00., либо оставить как и было. Решайте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 14:35 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Голосовать можете уже сейчас начинать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 15:01 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Блондинка за рулём писал(а):
Давайте уж на 16-50 оставим. 14 ч - слишком рано.

Ну давайте, только, милы мои, не забывайте голосовать и желательно не за минуту до хода


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 16:33 Палермо - 1
Мэр
Мэр
Галина Петровна писал(а):
Я вот чего-то прям не знаю за кого голосовать

Нюююю кого-то из своего мафско-маньского списка, ой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 13:43 Палермо - 1
Мэр
Мэр
СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАНИЕ!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДО 16.50 ПО МОСКВЕ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение