Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Олень-Виксен. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 21:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Снегурочка писал(а):
- Все твои сообщения ни о чем. С придирками и односложными вопросами, на некоторые из которых ты отвечаешь сам. Больше похоже на то, что тебе не ответ интересен, а сам процесс задавания вопросов. Я не считала тебя плохим оленем, просто решила поиграть, так как твои мини-вопросы слишком притянуты за уши, но ты начинаешь так усиленно спорить со мной. Для чего? Честно ответь себе. Хочешь меня убедить, что ты хороший олень? Так у тебя не получится, и ты, наверно, должен это понимать. Может быть, ты хочешь обвинить меня, потому что я не вижу смысла в твоих сообщениях? Ну, это просто нелепо. И получается, что ты сейчас отбиваешься, всего навсего. Какую ты преследуешь цель? Я говорю, что сомневаюсь в твоей честности, а ты "сама такая", "вспомни свои сообщения" и т.д. Зачем ты хочешь нас приравнять? И здесь в моей голове рождается мысль о том, что может быть эта маленькая игра привела к чему-то конкретному. Если ты хочешь нас сравнять, значит, знаешь кто я, и логично, если я найду нечто схожее между нами, я решу, что ты-таки хороший.


я так понимаю любая моя реакция на этот пост, будет воспринята негативно? ты ведь эту цель преследовала? ну да ладно))

Покажи все мои сообщения ни о чем! и объясни кстати почему ты считаешь их ни о чем!
я вопрос задаю, отвечаешь пока только ты, да Снеговик парочку, как я могу остальных заставить? так сказать научи.
Мини-вопросы? почему мини? и как задавать макси? уж извини, что так спрашиваю, но вопрос НЕ МОЖЕТ БЫТЬ мини! загляни всё таки в учебник русского языка))
я не убеждаю тебя, что я хороший олень, я убеждаюсь сам, что ты нехорошая Снегурка
Нет я не хочу тебя обвинить, в том, что ты не понимаешь смысла моих сообщений!
типа я саммафлю?
зачем нас приравнивать? так как я пытался нас приравнять можно всех игроков приравнять, у всех в первых сообщениях флуд! и что ж получается все мы равны и все мы чижи? сама понимаешь, что говоришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Снегурочка писал(а):
Ты хочешь сказать, что спрашиваешь у потенциального бяка отмазку ли он сказал?

я так понимаю, этого делать нельзя? новенькое правило, не слахал о нем...

Снегурочка писал(а):
- А вопрос комментарием быть не может?

может, но тогда я не обязан его комментровать, ты же утверждаешь, что я не хочу отвечать на твой вопрос! определись)

Снегурочка писал(а):
Да-а, глубокомысленно)))

уж, извини, как могу!
Малышка Лили писал(а):
Опять не согласна. Меня ваш спор не особо цеплял. Вот в него и не влезала. А Снеговика интересовал. Но вместо вопросов Снегурке, которые она могла прояснить, он ждал, пока выскажешься ты, а потом поддакивал. Вот об этом я говорю.

ну если смотреть на эту ситуацию с этой стороны, то да, ты права!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 04:44 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Запах мандарин писал(а):
Запах секунду покружился, размышляя и до него дошло что это наезд!)

громко сказано, прощупываю просто)

Запах мандарин писал(а):
то есть ответ по сути безстатусный и это не устраивает?)

а с каких пор маф не считается статусом? О_о

Снегурочка писал(а):
- Ты не знаешь, что значит "все"? - Удивилась Снегурочка. - До нашего спора, разумеется, дальше пошло отбивание, а до нашего спора у тебя было одно сообщение (второе), после которого я высказала первые сомнения, затем у тебя все о себе любимом, и драма со мной.

устраиваешь похоже драму ты...

во первых
Снегурочка писал(а):
начала непонятный вопрос Деду, точнее не то, что непонятный, а очень конкретный такой заход прям вот сразу так, почему?

опа-на оказывается искать мафов ещё рано? задавать наводящие вопросы пока нельзя? извини, честно не знал...

Снегурочка писал(а):
атем пара шуток и мне "защищаешь?" и сам же затем снимаешь вопрос. Зачем?

вопрос про защищиаешь не был снят! всё таки невнимательно ты читала! попробуй ещё раз Laughing

Снегурочка писал(а):
Мы говорим и говорим, но Лили никак не хочет комментировать, и что ты делаешь? Вместо того, что бы еще раз повториться, напомнить о себе, попросить Лили-таки ответить, и доказать тем самым, хоть в некоторой степени, что тебе интересен ответ, ты споришь со мной. 1 раз задать вопрос и забыть нельзя.

я повторял... ну ты конечно не заметила... удобно...

Снегурочка писал(а):
На основании чего? - Вздохнула Снегурка. - На основании того, что я не вижу смысла в твоих сообщениях?

эээ... а как же твои сомненния и подозрения? вот они то на пустом месте и убеждают меня) а про смысл ты заговорила только сейчас.

для чего ты решила со мной "поиграть" как ты выражаешься, уж не затем, зачем и я задаю свои "непонятные и бесполезные" вопросы?
кст я отвечаю на все твои вопросы, ты на мои нет... хотя они непонятны... бесполезны... или не удобны! (Выбирай сама Smile )

Снегурочка писал(а):
после чего мы закроем этот непонятный диалог.

закрываем диалог, можешь даже не отвечать... мне же не нужны ответы на мои вопросы...

Дед Мороз писал(а):
Олень-Виксенон и на полюсе олень. Не понравился совсем. Резкий, нападающий. Статус там давит.

вывод очень эээ... очень интересно как к такому Дед ты пришел. Неужели ты думаешь статусник(любой) будет так палится? или это не палево?

Искринка писал(а):
у меня те же впечатления)

всмысле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 20:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Ёлка-иголка писал(а):
Хороший Олень-Виксен! Буду с тобой дружить здесь!

пока можно)

Ёлка-иголка писал(а):
Нормальный Олень, говорит что видит и ничего не боится. Кого-то мне он напоминает ... Вспомнила! Бесстрашного корреспондента!

Shocked как это понимать?

мешок с подарками писал(а):
И что в этом такого, если Снегурочку зацепили твои слова, она не имеет право спросить? Ты вон у Серпантина про подарок Лили спрашиваешь, аналогичная ситуация, или тебе просто можно, а Снегурке почему-то противопоказано?

на этот вопрос я уже ответил Снегурочке.

мешок с подарками писал(а):
А к чему тогда была придирка...вот понимаю если б ответ был чисто мафский, а раз он был нейтральный зачем цепляться?

чисто мафским его назвать нельзя, как и чижовым)

Ёлка-иголка писал(а):
Ход мыслей Оленя схож с моим, поэтому Олень хороший, логично же?

логично, я например понимаю тебя!)

Дед Мороз писал(а):
-Нервничая и на всех нападая? Да запросто.

по себе судишь?
Дед Мороз писал(а):
- А зачем ты задаешь вопросы, на которые не нужны ответы? Чтобы создать видимость бурной деятельности?

это был сарказм) жаль никто не понял...
на свои вопросы я жду ответы, но не считаю нужным повторять их 10 раз, второй раз можно, но не больше! если человек не отвечает и на повторный вопрос, делаю выводы!

Дед Мороз писал(а):
Мдя, Елка явно бячит. Как можно какие то четкие выводы по всем гостям сделать за нуль день?

зато ты её только одну выделил! молодец!) хм... а про списочек свой забыл уже?))

Дед Мороз писал(а):
вот мне интересно, почему это не надо на него наезжать? Он мне не нравится, категорически, как и ты. И что? Молчать в тряпочку, ибо бяки так сказали? Ай-ай-ай

Дед Мороз писал(а):
А что это ты так к оленю подмазываешься?

а сейчас ты не называя Снегурки, подмазываешься к ней, так что за обвинения к Ёлке?


Запах мандарин писал(а):
как твой этот ответ связан с предыдущим диалогом и моим вопросом?
Ты писал что тебе не нравится как ответила тебе Малышка Лили, позже я увидел объяснения, мол потому что так мог ответить как чиж так и маф, то есть по сути этот ответ ничего не говорит о ее статусе с твоих же слов, но ты его в минус относишь.
Вот и это не один комментарий когда я не видел логики в твоих ответах, а потом вообще даже запутался в том кто на что отвечает, позже еще перечитаю чтобы разобраться.


конечно, так как ты тут объясняешь логики нет) говоря, что ответ можно двояко трактовать, я это и имел ввиду, так как некоторые чижи выглядят и отвечают более мафски, чем маф!) в минус я его не ставил, просто отметил для себя.

Запах мандарин писал(а):
от уж бы не подумал что комментировать чужой вопрос это грех, для личных бесед есть приваты, а так то все общее)

см. выше) ответ мешку с подарками)

Метелица писал(а):
Олень не понравился тем, что счел вопросы Елки "закономерными". Что же закономерного может быть в вопросах, которые касались ролевки? Далее его вдруг заволновал вопрос особенного подарка для Лили. Для меня эта тема с подарком для малышки вписывается в ролевку, следовательно, не стоит делать на этом акцент, но он все же сделал.

Метлица можно я отвечу тебе твоими же словами? Laughing
Метелица писал(а):
И, кстати, я не совсем понимаю, почему в ролевых постах не может оказаться сколь-нибудь ценной информации.

понравился мой ответ? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Гринч писал(а):
ругое дело, что его вот его фраза про Лили, что якобы девочка цитирую: "Охаела Елку", поскольку я там такого и близко не видел.

я тоже не видел, но по посту Снегурки можно сделать такой вывод, ты же переиначил мои слова.

Снеговик писал(а):

Метелица писал(а):
Про поддакивание Снеговика здесь уже писали, я лишь подпишусь под этим

Я сейчас могу сказать что ты поддакиваешь остальным.
Итак попрошу если кто меня подозревает обосновать свою мысль, а не просто соглашаться с остальными. Просто выходит что меня в поддакивании обвиняют, а сами

вот и ещё противоречие у Метелицы.

Искринка писал(а):
Хороший,потому что у вас взгляды совпадают и подозреваемые?

не уверен, что подозреваемые у нас с Ёлкой совпадают, я не оглашал пока свой список)

Запах мандарин писал(а):
Оленя поддержал, у которого как раз и были непонятные прицепки.

нет у меня непонятных прицепок)

Юльниссен писал(а):
А сами Снегурка и Олень похожи на двух сцепившихся не из-за чего чижиков. Хотя Олень сильно уж к концу психанул.

согласен, а Олень не психанул, он просто на работу опаздывал))


Гринч писал(а):
Но впечатление как раз, что реакция у Оленя Бурная

впечатление верное, уж такой я есть, когда придирки не обоснованы, реагирую на них бурно.

Гринч писал(а):
олько вот чего Олень за Елку так спохватился?

это где и когда я успел-то? О_О

мешок с подарками писал(а):
Подряд идут два сообщения Метелица и Гринч, оба понравились

эмм... Метелица? она злоупотребляет тем, что другим в вину ставит!) ты как на это смотришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:12 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
по постам мне понравились Меренвен и Юльниссен, и я отношу их к чижам, кроме этого ближе к ним же Искринка, Ёлка и Снегурочка.

Серпантин, Мешок с подарками и Снеговик между непонятными и чижами)

непонятные для меня Бутылка Шампанского, Кикимора, Дед Мороз, Малышка Лили.

не нравятся Метелица, Гринч, Запах мандарин. - они и есть моя тройка мафовSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
эх, Дед из непонятных ты перелез в список мафов)

ты отвечаешь тем, кто тебя хоть как то подозревает - односложно и отмахиваешься как будто это не значительно, вот такая реакция на мой взгляд странная. или ты пытаешься показать, что тебя ничего не волнует? как там говорится? "притянуто за уши"))

Дед Мороз писал(а):
вот и саммаф пошел

О_О щас я в ауте! поясни.

Дед Мороз писал(а):
к тебе и придирок не было, и наездов, а ты уже буйствовал.

хм... не было такого!)

Дед Мороз писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
согласен, а Олень не психанул, он просто на работу опаздывал))

социалка пошла)

это ты только у меня заметил? эт почему? потому что я "буйствовал"? Laughing
смешной ты и странный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Дед Мороз писал(а):

Олень-Виксен писал(а):
не нравятся Метелица, Гринч, Запах мандарин. - они и есть моя тройка мафовSmile

и не смущает ведь, что мафов четыре


а тебя не смущает, что Снегурочка попросила назвать 3 кандидатов на роль мафов? а претензии ко мне... уж второй раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:09 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Дед Мороз писал(а):
а я должен буйствовать как ты что ли? Ты мне сейчас что в обвинение ставишь, то что я не маф что ли? И поэтому не так, как тебе хотелось бы реагирую на обвинения?

зачем перевираешь мои слова? для меня ты как раз реагируешь на обвинения как маф, поэтому и подозреваю)) ты вдумчивее читай)

Дед Мороз писал(а):
Что именно? термин саммаф? объясняю: это когда кто то кого то подозревает, а подозреваемый подозревает обвинителя в ответ. Что ты продемонстрировал в полной мере.

термин, я знаю! но начнем с того, что я первый начал тебя подозревать)) так кто там саммафит? и где кст я саммафлю? вот это я просил пояснить)

Дед Мороз писал(а):

Олень-Виксен писал(а):
Дед Мороз писал(а):
к тебе и придирок не было, и наездов, а ты уже буйствовал.
хм... не было такого!)
ух, какой ты невнимтельный) я имел ввиду, что "буйствовать" я начал не сс самого начала!)

Дед Мороз писал(а):
нет, потому что ты оправдывал свои действия, прикрываясь социалкой. Что очень мафиози делать любят.


все слепые значит


и всё-таки я не первый, как ты выражаешься прикрываюсь социалкой)

Дед Мороз писал(а):
спасибо за комплемент. Таким и должен быть истинный Дед Мороз.

всегда пожалуйста, обращайся)

Снеговик писал(а):
Так просили же назвать троих мафов...знач еще и посты не читаем

читал он всё, ведь двух претендентов на проверку журиков он озвучил)) просто повод меня обвинить нашел))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Дед Мороз писал(а):
Снеговик писал(а):
Дед Мороз непонятный...не видно его, не видно, потом он раз и появился, прошелся и снова исчез, вроде как и есть но и старается лишнего внимания не привлекать

пипец. У тебя значит дела и ты этим оправдываешь свое появления редкие, а Дед мутный потому что не висит в инете постоянно? и это все в одном посте
вычеркиваю Марвена, ты его место занимаешь смело.

Дед, ну ты правда смешной Laughing в чем же ты меня только, что обвинял?

Поди с Бутылкой Шампанского встречался))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:28 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Дед Мороз писал(а):

Олень-Виксен писал(а):
Дед, ну ты правда смешной Laughing в чем же ты меня только, что обвинял?

ТЕБЯ? Ты уверен??


эээ... ну так то да!)

ща тя процетирую:

Дед Мороз писал(а):

Олень-Виксен писал(а):
по себе судишь?

вот и саммаф пошел

типа ты меня начал подозревать, в ответ я тебя подозреваю! и тут же как Снеговик начал тебя подозревать, ты ему ответил тем же)

Дед Мороз писал(а):
а как мафы реагируют на обвинения?

тебе лучше знать.

Дед Мороз писал(а):

Олень-Виксен писал(а):
термин, я знаю! но начнем с того, что я первый начал тебя подозревать))

ткни в пост со временем.

3 стр 6 декабря 19:21
кст ты вопрос не заметил, пропустил, не захотел отвечать(правильное подчеркнуть)

Дед Мороз писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
и всё-таки я не первый, как ты выражаешься прикрываюсь социалкой)

да какая разница то первый или нет?

никакой, тогда почему притензии только ко мне? а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:33 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Бутылка Шампанского писал(а):
И кстати, что-то я не припоминаю, чтобы просил пересказывать происходящее.

препил сам себя, что не помнишь?

Бутылка Шампанского писал(а):
меня тут все игнорят оО

не игнорят, просто ты пока не по делу говоришь)) да и ник твой всплывает часто) когда кто то говорит о мутных/непонятных игроках))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:37 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Предлагаю на посадку Деда Мороза или Метелицу.
Однобока они обвиняют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 04:02 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
Гринч писал(а):
- А можно аргументировать, а то сказать нравится не нравится не очень конструктивно, а в голову приходит лишь одна причина таких кандидатов - саммаф. То есть те у которых по тебе возникли подозрения, ты записал в мафы. Я высказал, что мне не понравилось, и ты можешь мне разъяснит по всем пунктам, диалог -это как ни как главный источник информации - Гринч щелкнул пальцами - У тебя же обоснований нет, вопросов ко мне нет. И кем после этого тебя считать? Саммафить любой может)

Smile а это что такое?:

Гринч писал(а):
А Эльфа к Елке, вопросы задает не совсем в кассу, но фик с ним, а вот то что юлит, мне не нравится.



Метелица, а на мои вопросы не хочешь ответить?


Голосую за Метелицу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 04:10 МАФИЯ:party4 (новый год)
Олень-Виксен
Олень-Виксен
И ещё, что хочу сказать, девочки, если вы и дальше будете обвинять меня в "саммафе", то лучше голосуйте за меня! Я не хочу больше слышать о своем "буйстве", мне неприятно(
За всю игру меня обвинили только в саммафе и буйстве, больше никаких адекватных аргументов в свой адрес я не услышала(
Извините, если кого обидела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение