Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс, герцогиня Денвер. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 09:42 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Мисс Астор писал(а):
Доброе утро, леди Грейс. Ваша зеленая спальня - нечто чудесное. Я превосходно отдохнула.
Вы поедете с нами на охоту? Я возьму вот эту лошадку, если можно.

- Конечно, Мисс Астор, я - большая любительница охоты на лис, правда, я еще и на тетеревов с удовольствием езжу, но их, к сожалению, стало мало в поместье.
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Вы собираетесь на охоту, кого будут загонять?

- герцог Блеквульф, мы будем охотится на лис, или вы предпочли пойти на кабана?
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Ах, извините Грейс, вы не будете против, если я просто прогуляюсь верхом и не приму участия в охоте. Признаться я не поклонница охоты...

- Эмма, конечно, катайтесь, развлекайтесь как вам больше нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 09:55 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Леди Денвер, прошу простить меня за опоздание, - склонился он перед ней, целуя протянутую руку.

- граф Белломонт, здравствуйте, как я рада, что вы присоединились к нам. Мы как раз решили поохотиться на лис. Вы с нами? или отдохнете с дороги? - спросила я у Уильяма.
Мисс Астор писал(а):
Так вперед?

- конечно, Мисс Астор, сейчас граф Белломонт определится с нами он или останется освежиться с дороги и прозвучат охотничьи рожки.
Мисс Астор писал(а):
А что случилось?

- во время траура я умирала со скуки и часто ездила на охоту, так и вышло, что тетеревов почти не осталось - я виновато развела руками
Мисс Астор писал(а):
Я намедни все хотела спросить Вас про пожар в заброшенном крыле замка. Маменька рассказывала, что пол обгорел и рухнул. Но я вчера в решетке видела НЕЧТО

- Мисс Астор, вы - девушка впечатлительная, думаю. что вы утомились от тяжелого дня и вам показалось. А пожар был давным-давно, его вовремя потушили, так что не забивайте свою хорошенькую головку лишним - я улыбалась, а сама проклинала Денвера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:08 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
- О, доброе утро, всем! Герцогиня, ваши комнаты - прелестны. Я чудесно выспалась.

- Благодарю вас, маркиза Хаверш
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Грейс, дорогая, ты же знаешь, что я не любительно охоты. Верояно, просто проедусь со всеми.

- Как тебе будет угодно, Джордан, мои гости могут развлекаться как их душе угодно, но в рамках приличий, разумеется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:13 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Гости веселились, а я неуверенно ходила от одной группе приглашенных к другой. Кажется, я начала теряться в собственном доме. Видимо, траур на мне сказался самым отвратительным образом - я перестала вписываться в светское общество.
*Грейс, прекрати рефлексовать, встряхнись и пообщайся с гостями* - укорила я себя и направилась к...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:20 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Леди Денвер! Именно вас-то мне и надо!

- граф Белломонт, что-то случилось? - спросила я
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- У нас тут сложилась очень странная ситуация - принц и мисс Астор сначала практически объявили о своей помолвке, а потом разругались в пух и прах из-за какой-то ерунды!

- Да что вы говорите! Какая незадача!
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Вы не могли бы потихонечку разыскать мисс Астор и, незаметно от всех, провести ее в комнату принца? Думаю, им очень стоит сейчас поговорить наедине...

- граф Белломонт, а вы уверены, что приличия и репутация мисс Астор при этом не пострадают? Она все-таки без компаньонки, а принц холостой мужчина - засомневалась я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:23 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Здравствуйте леди Денвер,- меня зовут Шерис Лэй, мы с моей тетушкой леди Данберри благодарны вам за приглашение на этот праздник по случаю Рождества. Признаться Денвер-хаус превзошел все мои ожидания, несмотря на красочные описания тетушки. В Америке, где я родилась и живу нет такой изысканной архитектуры и стиля. Убранство и угощения тоже выше всяких похвал!

- мисс Шерис Лэй, мне очень приятно, что вы почтили Денвер - хаус своим присутствием. Надеюсь леди Данберри в добром здравии? Что-то ее не видно
Доминик Кингстон писал(а):
О, вот и наша дорогая хозяюшка! Грейс, как прошел ваш день? Уже близится вечер, а мне только сейчас посчастливилось вас встретит? Во сколько будут начинатся танцы, ещё не пора?

- Доминик , ради вас я готова объявить начало танцев хоть сию секунду - улыбнулась я ему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:34 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Приличия уже пострадали, миледи, Вы разве не слышали еще последние сплетни? Они почти час были наедине (или с гувернанткой -которую, как ни странно, никто не видел)
Не думаю, что проведя наедине еще час, они сильно пострадают.
Ну а репутация... Вот именно для репутации и надо, чтоб про это никто не знал.

-это печально, очень печально. Что за нравы нынче!
Доминик Кингстон писал(а):
Тогда скорей же давайте команду музыкантам!

- хорошо, Доминик, как скажите - я кокетливо взмахнула ресницами.
Доминик Кингстон писал(а):
Вы позволите вас пригласить?

- Я почту за честь. Только разрешите я сделаю объявление гостям.
Я повернулась к группкам гостей и громко сказала:
- Дорогие гости, приглашаю всех в бальный зал, где состоятся танцы и накрыты столы с закусками.


В этот момент музыканты заиграли мой любимый dfkmc
я обернулась к Доминику и протянула ему руку для танца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:43 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Доминик Кингстон писал(а):
Вы сделали меня счастливым!

- Доминик, вы такой замечательный партнер - сказала я, кружась по залу, неприлично тесно прижавшись к молодому человеку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:48 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
музыканты заиграли следующий вальс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:54 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Доминик Кингстон писал(а):
Дорогая я восхищен вами, в вас столько страсти и огня. Так бы и кружил вас весь вечер.

Я покраснела от удовольствия, но стоило мне слегка повернуть голову как я увидела Денвера, парящего возле дверей, ведущих в библиотеку. Вот, что за призрак такой неугомонный!
- Доминик, извините меня, но мне надо отойти попудрить носик, - быстро сказала я.
Доминик изумленно смотрел на меня, а я уже спешила к выходу.
- граф Личфилд, рада, что вам нравится в Денвер - хаусе - пролепетала я и поспешила в библиотеку, за стеной которой растворился мой покойный муж.
Стоило мне закрыть дверь, я раздраженно бросила:
- Денвер, негодяй, что тебе не дает покоя?
- Твое веселье, дорогая жена, - ответил тот, как ни в чем не бывало - что решила заманить в свои сети Кинстона, а кукиш тебе с маслом, не позволю!
С этими словами Денвер был таков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 04:45 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
После вечерней перепалки с Денвером я была столь зла, что позорно ретировалась с бала, проводимого в собственном доме. Мне необходимо было успокоится. Неужели вся моя жизнь будет строится отныне из потаканий капризам покойного мужа? Это бред какой-то. Вот уже три года Денвер постоянно присутствует в Денвер - хаусе. Почему? Это поместье даже не было его любимым, почему после смерти он облюбовал его? А может стоит пригласить приходского викария, чтобы он в доме отслужил заупокойную по Денверу? Пожалуй, это идея. Эта мысль меня успокоила, она дала надежду.
И после того как смятение в моей душе улеглось я подумала о Доминике Кингстоне, какой замечательный мужчина! И как прекрасно он танцует! С такой приятно мыслью я уснула и мне снился удивительный и довольно неприличный сон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 10:09 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Я спустилась вниз в надежде в одной из комнат случайно встретить Доминика. Боже, я же взрослая женщина, к тому же вдова, а веду себя, словно девчонка - дебютантка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:19 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
граф Личфилд писал(а):
Кингстон, возможно нам вообще не придётся никуда идти, герцогиня могла подготовить полено заранее

- Конечно, заготовила, вот же оно

А эти сладкие полена в честь замечательной традиции гостям:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:24 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
Принц Рунвид писал(а):
-Прошу прощения, выходит, что леди Грейс должна его срубить?

- Принц Рунвид, мы -герцогини - бабы простые, срубить полено, так срубить полено - я развела руками в белых перчатках и позвала дворецкого помочь закинуть полено в камин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:28 Рождественский Бал
Грейс, герцогиня Денвер
Грейс, герцогиня Денвер
граф Личфилд писал(а):
Герцогиня, целую ваши руки!

- полно вам, граф Личфилд, хотя у меня много скрытых талантов - я кокетливо взмахнула ресницами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение