Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Астор. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 14:11 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
*Похоже, что нас с графом посчастливится вместе обедать. Как не краснеть от смущения. Почему у меня такая белая кожа? Хорошо хоть, что нет веснушек благодаря лимонному соку.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:17 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Дамы, позволите проводить вас к столу?

С удовольствием! *скрывая радость *
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
раздражённо подёрнула плечиком

*Линда, Линда.. Так ты точно останешься в одиночестве. Она всегда была мечтательной....*

Лорд Личфилд, давайте сядем в центре стола, что не пропустить все самое интересное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:28 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Лорд Личфилд, как Вы галантны. Спасибо. Мне, пожалуйста, вот эту закуску. Нет, ту.. Да, с красным верхом.



О! Извините, я не хотела Вас испачкать...
*Да еще в таком месте.* Давайте я вытру Вам брюки. *хватает салфетку и наклоняется к графу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:43 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Миледи... мисс Астор... Я справлюсь сам.

А уже все! *приподнимая голову из-за стола* И, главное, что никто не заметил.
Ммм.... Как божественно вкусно! Леди Денвер, Ваши повара превзошли сами себя.

*Обращается к Личфилду*: Милорд, с Вами все в порядке. Вы как-то... ёрзаете, что ли. Попробуйте икру.
А вы не обратили внимание на заброшенное крыло замка? Когда я сегодня смотрела на решетчатые окна, мне показалось, что кто-то там ходит.
А разве там есть пол? Я слышала, что пол сгорел во время пожара в прошлом году.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:50 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Э-э-э, мисс Астор, я слышал, что рыжеволосые отличаются бурным темпераментом, однако вы ставите нас обоих в крайне щекотливое положение!

Так никто же ничего не заметил.
граф Личфилд писал(а):
Вы прелестны и непосредственны, поэтому считаю своим долгом предупредить вас: не прикасайтесь к мужским брюкам! Это может быть неправильно истолковано.

Спасибо за комплимент, милорд! Оставьте серьезный тон. Давайте веселиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:04 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
У нас были на редкость отвратительные повара.

А у нас в Корнуолле вообще все просто. Мы собираемся всеми соседями у нас дома, приносим каждый свое блюдо и обедаем. Папенька рассказывает о своих проповедях, маменька рассказывает последние сплетни...Сестры расска...

*Услышав краем уха фразу, резко замолкает и поворачивает голову в сторону принца*
Принц Рунвид писал(а):
Жениться не на ком

*Надо было надеть голубое платье. Хотя и Личфилд чудо как хорош!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:06 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Леди и джентельмены, разрешите представиться Доминик Кингстон.

А он что здесь делает?
*пытается спрятаться за Личфилдом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:11 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Уловив взгляд, Принц пристально посмотрел в глаза юной мисс Астор.

*Попробовала на принце фирменный взгляд мисс Роуз - три раза мигнуть, скосить глаза влево, прикрыть глаза, отвести взгляд. Или два раза моргнуть?...*
граф Личфилд писал(а):
Вы окажете мне честь танцевать со мной позже?

Если Вы пожелаете.
граф Личфилд писал(а):
*кивнув вновь прибывшему*
Кингстон!

*Нет! Не надо подходить сюда! Доминик, как ты посмел поехать за мной!!???*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:14 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Мисс Астор, вы упоминали сестру, так сколько же детей в вашей семье? Ваш отец викарий, не так ли? Младший сын?

Что?.. Ах, да... Нас двое. Я и моя сестра Клара. Она осталась с матушкой. Да, все верно. Мой отец викарий, младший сын. В Корнуолле его все знают и уважают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:19 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Лорд Личфилд, Вы так и не ответили на мой вопрос про странные явления в заброшенном крыле замка.

*Надо занять его разговором. Вдруг Кингстон проявить хоть раз вежливость и пройдет мимо.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:24 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Мисс Астор, а вы с Кларой еще не выходите в свет?

Почему же? Клара выйдет в следующем году, а я уже присутствовала на балах в Лондоне. Но я прощаю Вас, милорд, что Вы меня не заметили, если позволите так пошутить.
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
К сожалению, чуть не подавившись при этом.

Линда, с тобой все в порядке?
Доминик Кингстон писал(а):
Мисс Астор, мы знакомы? Вы как то так странно на меня посмотрели.Не могу вспомнить где я вас видел, такое знакомое лицо.

*Что???!!! Это уже слишком! *

Доминик, я, конечно, изменилась, но не так, чтобы не узнать подругу детства. Мы же с тобой все детство пробегали по холмам Корнуолла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:26 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
граф Личфилд писал(а):
Может лучше спросить об этом герцогиню?

Обязательно спрошу. Иначе не смогу уснуть. Не знаю, добралась ли моя компаньонка до Денвер-Хауса. После обеда нужно будет сходить проверить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:29 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Какие новые необычные традиции в Корнуолле.

У нас очень веселая жизнь в Корнуолле. А какие виды! Море, скалы, чистый воздух.


леди Хлоя Беннетт писал(а):
А что с ним не так? Очень приятный джентльмен, вроде бы.

Я сказала это вслух?
леди Хлоя Беннетт писал(а):

*шепотом* Мисс Астор, мисс А-а-а-астор... перестаньте кривляться, это пугающее зрелище. Господа будут в шоке.

*Шепотом* на кузнеце и конюхе всегда срабатывало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:30 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Видать во флоте его величества совсем мне все мозги вышибли.

Доминик, так было так страшно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:40 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Доминик Кингстон писал(а):
Ну моя дорогая, не страшно, а опасно. Война, ранение.....

Боже мой! Вы сильно страдали?
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А чайки?

И чайки.. романтика.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Не просто вслух, а очень громко вслух. Мне так кажется.

Надеюсь, больше никто не слышал.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Ну вы тоже сравнили...

Мужчины - они все одинаковы. Что кузнец, что принц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение