Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Ханна Валентайн. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 21:34 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Только где наша хозяйка? Неужели придется начинать без нее?

Я даже не знаю, не удобно как то...
Барон Персиваль Блай писал(а):
А что ожидается к ужину?

Это нужно спросить у хозяйки. Но пока что никто из нас не знает где она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:48 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Маркус виконт Дебли писал(а):
Очень кстати. Познакомились бы со всеми дамами.

*с интересои смотрит на джентльмена*
Барон Персиваль Блай писал(а):
Леди, разрешите засвидетельствовать вам мое почтение. Барон Персиваль Блай, всегда к вашим услугам.

Добрый вечер, милорд. - приседая в реверансе, - леди Ханна Валентайн.
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Кстати, а с кем это так мило беседует Соня?

Так же на ушко -Я даже не знаю, он мне еще не представлялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:56 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Кристабель, что-то я притомилась. Вы извинитесь за меня перед герцогиней? Пойду к себе наверх.
Всем доброго вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:10 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн наконец-то была готова к балу.
Спустившись с последней ступени, она шагнула в бальный зал, окинула взглядом гостей и решительным тоном произнесла:
- Всем Добрый вечер!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:22 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Здравствуйте Ханна! Как поживаете...? Знаете мне кажется вовремя моего отсутствия тут столько всего произошло...

-Здравствуйте Соня! Спасибо, хорошо, а как вы? Если уж сравнивать вас со мной, то я пропустила все что только могла....

*...посматривая, прищюрясь, на пару графа Личфилда и маркизы Хаверш*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:38 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Графиня Соня Вилар писал(а):
- О! Спасибо я тоже хорошо, меня не было почти весь день в поместье... неотложные дела... знаете ли... Но ничего, я думаю мы быстро наверстаем с Вами упущенное!

-Похоже все разбились по парочкам. Но почему так мало гостей? Мне вчера казалось, что их больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:52 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Графиня Соня Вилар писал(а):
Ханна, может выпьем по стаканчику шерри?

С удовольствием, спасибо) Соня, скажите, а что это был за молодой человек, с которым вы вчера стояли в холле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:54 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Знаете, я слышала, что на загородных приёмах, гости ведут себя более расковано, но чтобы на столько...

-Вас это удивляет? - спросила Ханна, улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:00 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Принц Рунвид писал(а):
-Леди Ханна, не позволите ли пригласить вас на танец?

Да, конечно, ваше высочество. - ответила девушка, приседая перед принцем в легком реверансе и подавая ему руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:07 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Принц Рунвид писал(а):

Принц взял Ханну за руку и повел в центр зала, закружив в танце.

кружась в танце, девушка кокетливо взглянула на принца.
- Вы знаете, ваше высочество, а мы ведь так и не были вчера представлены друг другу. Я только мельком видела вас вчера. Кажется вы были увлечены другой леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:18 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Принц Рунвид писал(а):
-Неужели? Это крайне досадно. Ибо я вас заметил сразу.

- Приятно слышать. Расскажите о себе, если это вас не затруднит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:30 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Принц Рунвид писал(а):
-А что вы хотели бы узнать?

- Ну хотя бы откуда вы родом? Понимаю, что вас наверное уже замучили с этим вопросом, но я с вами ведь не общалась. И как ваше полное имя? Простите меня, за любопытство, но вы очень интригующая личность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:36 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Принц Рунвид писал(а):
-Мое имя - Ринвуд Россельберг, наследный принц скандинавского королевства Руусу. Вернее, уже король Ринвуд I. Час назад с гонцом пришла новость о смерти моего отца.

Соболезную, ваше высочество. Вы были с ним близки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:42 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Принц Рунвид писал(а):
-Нет. Благодарю за соболезнования.

- Прошу прощения. Видно я нечаянно задела не ту тему. В таком случае поздравляю вас, ваше высочество, с вашим троном!! К сожалению наш танец похоже подходит к концу, - присев перед королем в реверансе, девушка подняла на него свои огромные зеленые глаза, - Благодарю вас, за танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:39 Рождественский Бал
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна Валентайн
Леди Ханна наблюдала как девушек одну за другой увели в разные стороны. *как воркующие голубки* подумала Ханна. Девушка осмотрела зал, и решила подойди к графине Девон и барону Блаю.
- Милорд, миледи, как вам вечер? Слышала на сегодня запланирована какая-то игра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение