Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома, графиня Девон. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 12:12 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Принц Рунвид писал(а):
Принц вскочил на своего белогривого Бурана с Мисс Астор в объятиях, посадив ее впереди себя и осторожно придерживая, и понесся к дому.

Вот смотрю я на эту скачку и волнуюсь. Как бы мисс Астор хуже не стало. Все-таки обморок и поездка на лошади так несовместимы. Не растряс бы ее Принц.

Да, бедняжка может так остатки разума потерять *вздохнула*
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
Да встретила я тут одного господина, но он пока ещё не спускался. Надо у леди Грейс про него спросить

Как интересно! Он за вами ухаживал? Делал авансы?

Ох, нет, конечно. Я мельком его видела *краснеет* Да не в моём возрасте думать о мужчинах
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Леди Девон, - приветливо кивнул он ей (кланяться на лошади было неудобно). - Рад видеть вас вас снова! Как поживаете?

Дорогой мой, рада вас видеть. У меня всё замечательно, наслаждаюсь компанией прекрасных молодых леди и не только * кокетливо хлопает ресницами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 12:19 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
Да не в моём возрасте думать о мужчинах

*махнув рукой* Перестаньте, графиня. Вы прекрасно выглядите и, поверьте мне, не только Вы, но и о Вас многие мужчины думают.

Ещё не всё потеряно *подумала с удовольствием графиня, расправляя несуществующие складки на платье*
Спасибо вам, дорогая, вы очень добры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:44 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Какая незадача - весь день пролежала с мигренью. Наверняка столько пропустила. Ох, ну ничего.
О, уже слышна музыка и ужин наверняка подали. Поспешу к гостям


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:02 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Палома увидела графиню, которая утешала леди Грейс
-Дорогая, что случилось? кто вас расстроил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:17 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
граф Личфилд писал(а):
а продолжая следить хищным взглядом за маркизой Хаверш

Ох какие страсти нешуточные разгораются, очень интересно

Да, а что происходит? Не объясните мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:21 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Какие события разворачиваются *графиня изумлённо смотрит на передвижения джентльменов*
И что же мисс Астор? Неужели Принцу она надоела? О, у моей Мэри есть шанс! Вот бы он остался холостяком до следующего сезона *глаза радостно блестят*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:29 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Ну где же барон Персиваль ? *Палома нервно теребила веер*
Если этот старикашка не появится, то я так и буду подпирать стенку. А ведь я возлагала такие надежды на него *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:38 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
*Палома нервно теребила веер*

Господи, Палома! Наконец-то я вас нашла. Это же просто Олмакс какой-то! Столько народу, говорят, даже там не бывает.
Где бы найти свободного джентльмена, чтобы попросить его принести стаканчик оранжада. А то так можно и от жажды умереть.

Леди Хлоя, наконец - то, хоть кто-то без сопровождения. Может поговорим, обсудим бал?
А не пойти ли нам в библиотеку, там , говорят диваны мягкие. И захватим по стаканчику вина? *подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:41 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Ох, барон *смущается и одёргивает платье*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:44 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Леди Девон! - улыбаясь, подошел он к графине. - Вы позволите украсть вас у всех ваших обожателей и пригласить на танец?


С удовольствием граф!
Вы такой замечательный молодой человек. Ваша матушка и батюшка гордятся вами. *ласково гладит руку и нежно улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:54 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Легко быть замечательным в замечательном окружении! - флиртуя, ответил Уильям, выводя графиню в танцевальный круг.


Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Ах, миледи, - нежно произнес он. - Мне кажется, что именно сейчас я танцую с лучшей девушкой этого вечера!

Ах вы шалун * довольно улыбается и краснеет*
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Иногда он думал, что когда придет его время жениться, он хотел бы, чтобы его невеста была похожа на нее.

Ох., была бы я на 10 лет моложе *вздыхает* Но моей Мэри он подойдёт!
-Дорогой, а каков ваш доход? *из глаз исчезла былая мечтательность, тем более рядом маячил барон, а с ним точно шансов побольше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:07 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
Ах вы шалун * довольно улыбается и краснеет*

- Вы забыли ударить меня по руке веером, - услужливо подсказал граф, довольно улыбаясь.

*довольно смеётся*
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
-Дорогой, а каков ваш доход?

- А я-то думал, что пленю вас совсем, так, что вы забудете и о деньгах и о всех вокруг, - притворно огорчился Уильям. - И не поверю я вам, что вы не знаете каков мой доход! Ведь мое имение входит в десятку самых богатых графств Англии!

Ну да, ну да *задумывается. он нам подходит*
-Дорогой мой, не хотите ли посетить наше поместье, скажем весной? *очаровательно улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:18 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Был бы просто счастлив! - искренне признался граф. - Могу я воспринимать ваши слова как приглашение?

Конечно, будем рады видеть вас нашем поместье Поудерем
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Честно говоря, я просто боюсь - он смотрит на вас так, будто готов вызвать на дуэль каждого, кто коснется вашей божественной персоны!

Ох, вы мне льстите. Спасибо за танец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:25 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Шерис, что случилось? Что с вами?

*подходит к леди Хлое * Да, дорогая, почему вы такая красная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:38 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Странно, странно *думала графиня* на сколько я знаю, призрак здесь один и он мне отлично знаком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение