Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Графиня Соня Вилар. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 19:45 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
мисс Шерис Лэй писал(а):
кажется это было ... привидение!


- А у нас , сдесь есть привидения? *удивленно смотря, спросила Соня*, а я даже и не знала... Кажется я все проспала...

*Соня оглядывалась по сторонам, в мучительных попытках разглядеть своего любимого... Нейзус д`Виллер, где же ты???*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:52 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
мисс Шерис Лэй писал(а):
спросила Шерис пытаясь сменить тему разговора.

*Видя, что девушка больше не хочет продолжать сей разговор, Соня подержала ее*:

- Очень приятно с Вами познакомится... Да, я Соня Вилар! Понимаю довольно таки редкое имя в Англии... Laughing

мисс Шерис Лэй писал(а):
Сегодня к вечеру были обещаны игры в фанты? или мне показалось?


- Да нет... Я что то тоже слышала об этом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:03 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
И вот сейчас он стоял у входа


*ООООООООО, он все таки пришел!!! - обрадовано подумала Соня- Ну наконец- то!*

*Пытаясь себя никак не выдать, Соня не сводила глаз с Нейзуса! Ну же... Подойди к нам!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:13 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Мисс Вилар. Как приятно снова видеть вас. Надеюсь, вы не скучали?


- Вечер добрый, Нейзус... э-э-э... В смысле Маркиз д`Виллер... *Соня слегка покраснела* Нет, спасибо, у меня все хорошо и эти великолепные дамы мне не давали скучать... А как Вы? Как Ваши дела? *видя слегка уставшее лицо любимого человека, Соне захотелось его утешить... Но вокруг так много народа...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:36 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
*Не сводя зачарованного взгляда с любимого лица, Соня мучительно хотела уйти из гостинной, в любую другую комнату... Где было бы тише и спокойнее...* tender

Нейзус д`Виллер писал(а):
А что планируется сегодня вечером?


- Кажется какие- то конкурсы и игры... Знаете милорд, я сегодня шла мимо прекрасной картинной галереи нашей дорогой хозяйки... Не хотели бы Вы прогуляться со мной, по ней???*предложила Соня, внутренне боясь отказа... а вдруг она переусердствовала...?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:47 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Маркиз подал девушке руку и поспешно вывел из залы


*Соня шла рядом с маркизом и ее сердце замерло от счастья... Как все таки хорошо, с ним вдвоем...*

*Они вошли в галерею, и Соня увидев, что в комнате никого нет, не удержалась и... бросилась Нейзусу на шею...* preved

- Нейзус ... Я так рада тебя видеть... Я уже начала бояться, что ты передумал... И больше не придешь на этот бал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:01 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Нейзус прижал к девушку к себе и завладел её ртом


*Страсно отвечая на поцелуй, Соня крепче прижалась к маркизу... Она закинула свои ручки к нему на шею и прижалась грудью к его груди...*

- О, Мой любимый... Как я могла бы... Ты теперь для меня единственный... Я никого не хочу кроме тебя... *шептала в губы Нейзусу Соня* Нейзус.... Я обещала... Рассказать тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:58 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Соня, что случилось?

*Девушка собралась с духом...*

- Понимаешь, милый... *начала свой рассказ Соня* Я не англичанка... Я выросла и родилась в Польше. У мня были прекрасные родители, но когда мы прибыли в Англию, они погибли... Ведь нам пришлось бежать с нашей родины, от моих дедушки и бабушки... *сбивчиво продолжала Соня* Мы богаты, но это богатство получено не честным путе и мой отец хотел увезти меня от ненавистных ему родителей прихватив ихнее богатство... И вот теперь я сдесь, с огромными деньгами, но без родителей... Ты... Ты только не подумай, я не жалуюсь... У меня прекрасный дом, верные слуги и благодаря этому балу я нашла друзей и... и тебя... И теперь я считаю, что должна помогать другим, более нуждающимся людям... Поэтому каждый день, я выхожу на улицу... И... Вообщем я помогаю бездомным, женщинам легкого поведения, калекам... Я бываю в очень злачных местах Англии... Хотя со мной всегда есть защита, мой верный грум... Да... Там опасно...

*Соня слегка запыхалась, она очень переживала, как на это отреагирует маркиз...*

- Нейзус, я понимаю, что занимаюсь неподобающим для леди делом... Но... Я его не брошу... Я не брошу стольких людей, которые надеятся на меня... И тебе решать, захочешь, ли ты быть со мной... Потому что я... кажется... в тебя влюбилась... *выпалила на одном дыхании Соня... И... стала с тревогой ждать реакции и ответа маркиза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:26 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
В общем, Соня, как честная женщина, ты обязана выйти за меня замуж


*От счастья сердце Сон замерло...*

- ДА!!! Нейзус ... Тысячу раз да... Я так рада, что ты меня понял и принял! Я с удовольствием принимаю твое предложения и я надеюсь, что буду тебе опорой и поддержкой всю жизнь!

*В страстном порыве, Соня кинулась на шею любимому, страстно прижавшись к его губам... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:43 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Я рад... я... даже не знаю, что сказать!

- А ты ничего и не говори... *шептала Соня покрывая нежными поцелуями лицо любимого*

- Любимый... Мой... Мы объявим гостя о нашей новости? Или подождем? Ведь ты понимаешь, меня завтра опять не будет целый день... Я обещала одному сиротскому приюту свое присутствие... Может, завтра... Встретимся в это же время, что и сегодня о объявим о нас? Что ты скажешь... Как решишь так и будет... *задыхающимся тоном говорила Соня, слегка прижимаясь к маркизу...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:11 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Ты позволишь мне поехать завтра с тобой?


- Милый... Я бы очень этого хотела... Но... Понимаешь... Эти сироты умственно отсталые и я только начала завоевывать их доверие... Я хочу предупредить их о тебе... Сказать, что я теперь буду приезжать не одна... Ты... Не обижайся... просто я думаю, что так будет лучше всего! *Соня сидела на коленях у любимого и тихо говорила с ним...*

- А завтра, когда увидимся вечером, мы можем объявить всем о нашей прекрасной новости... У тебя будет целый свободный день, ты можешь потратить его решая свои дела, важные вопросы... Потому что потом... Ты будешь целиком... Только мой... *Девушка прошептала эти слова в шею любимому, слегка прикусив мочку уха...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:24 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Я согласен поступить в твоё полное и безраздельное распоряжение. - д'Виллер улыбнулся девушке и снова принялся целовать.

*Соня улыбнулась словам такого близкого... милого сердцу ей человека...*

- Любимый... Уже поздно... Сегодня был такой насыщенный день! Я бы хотела прилечь у себя в комнате... Не отведешь меня...? *Прошептала графиня, вставая с колен маркиза... но... прижимаясь к нему...* Wink

- А ты если хочешь, можешь выпить коньяка или сыграть в бильярд с другими гостями... А завтра я тебя буду ждать... * Продолжила Соня*

*Молодые люди шли по лестнице в опочивальню графини... Слава Богу, кажется никто из гостей их не заметил... Они остановились у дверей комнаты...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:32 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
* В комнате Соня в счастливом изнеможении опустилась на кровать... О Боже... Она так счастлива!*

* А завтра будет еще лучше, чем сегодня!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 18:08 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар возвратилась со своего важного мероприятии на бал в приподнятом настроении...

Все прошло очень удачно, дети приняли ее на ура, она рассказала им о своем любимом человеке... tender tender tender

Спустившись вниз она тихо прошла к елке у камина и присела у огня...

*Я жду тебя любимый, прошептала Соня, Я жде тебя Нейзус!!!* preved preved preved


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 18:28 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
В приподнятом настроении он поспешил вниз-встречать девушку


*Увидев, как ее любимый идет ей навстречу, Соня презрев все условности, бросилась маркизу на шею, обхватив ее руками*

- О, мой любимый, ты здесь! Я так рада тебя видеть!!! Как прошел твой день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение