Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома, графиня Девон. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 19:42 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Ну куда же опять пропал барон? Только отвернусь - он удерёт *хмурится*
С его подагрой только и бегать за юбками *недовольно топает ногой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:29 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Ох, ну вот и барон *довольно потирает руки*
-Барон, здравствуйте.Нас так и не представили. Я графиня Девон *подаёт руку для поцелуя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:38 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Барон Персиваль Блай писал(а):

*склоняясь к руке* Графиня, для меня большая честь быть представленным вам. Я пытался подойти к вам ранее, но этот ловелас граф Белломонт увел вас у меня прямо из под носа и закружил в танце.

Ох, барон, не думайте об этом. Граф меня интересует в другом качестве. У меня же прелестная дочь на выданье, а у него огромное состояние, уж простите за откровенность
Ну, дорогой барон, может сыграем в бридж? *многозначительно улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:45 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Девушка осмотрела зал, и решила подойди к графине Девон и барону Блаю.
- Милорд, миледи, как вам вечер? Слышала на сегодня запланирована какая-то игра?

Да, герцогиня обещала нам фанты
Но видимо захворала. Да и гости все разбежались. Что за нравы *качает головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:49 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Барон Персиваль Блай писал(а):
Да, кстати, у меня в комнате есть совершенно новая колода карт. А мой слуга заварит нам чудесный индийский чай. И главное, что нам никто не помешает.

О, Боже, это первое стоящее предложение за весь вечер *кокетливо хлопает глазами*
Барон у меня и правда в горле пересохло, очень хочется чая *быстро берёт его под руку и буквально тащит к дверям*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:57 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Барон Персиваль Блай писал(а):
Графиня, вы делаете меня бесконечно счастливым. Мне так не хватает дружеского тепла и участия.

Ох, барон , вы обратились к нужному человеку. Вы изжаритесь от моего тепла. *краснеет* тепла моей души
Барон Персиваль Блай писал(а):
У меня случайно припасена бутылочка розового вина, не желаете отведать?

Так это ещё лучше, чем чай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 21:14 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Барон Персиваль Блай писал(а):
рафиня, вы ангел! Прикажете погасить огонь в камине? Он разожжен специально для вас.

Барон, вы читаете мои мысли.
Такой замечательный вечер - приятная компания и бокальчик вина. Вы - соблазнитель *улыбается и грозит пальчиком*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:07 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
-О, кто-то уже поёт внизу. Надо всё же спуститься в гостиную. Я и так пропустила катание на коньках *вздыхает*
-Но барон *мечтательно закрывает глаза* да чай был великолепен *кружится под воображаемую музыку*
*взглянула на себя в зеркало и вышла из комнаты*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:51 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
садитесь с нами, дорогая, мы поем гимны Рождеству

О, видимо и мне лучше сесть с вами и петь гимны. Хоть чем-то займусь
Но лучше всё же поесть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:53 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Леди Хлоя, у вас тоже проблемы со слухом? Тогда лучше рот чем-то другим занять *со знанием дела кивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:00 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
граф Личфилд писал(а):
посмотрев на потолок и не найдя ветку омелы, граф лишь засмеялся и вернул поцелуй Кристабель

Мне ничего не надо. У меня есть ты! Я люблю тебя, Крисси!

и он поцеловал её ещё раз, совершенно не заботясь о том, что вокруг гости

Вот и славно! Ведь кто-то же должен пожениться! Надо спасать репутацию бала *встаёт и хлопая в ладоши поздравляет помолвленную пару*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:41 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Куда же делся барон, где он? *бегает по всему дому, заглядывая во все комнаты. горничные шарахаются*
-Как он мог так поступить? После всего выпитого нами чая, после всех задушевных бесед? *в изнеможении падает на стул в какой-то комнате*
-Ведь вещи собраны и пора уезжать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:52 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Барон Персиваль Блай писал(а):
Палома, вы позволите мне теперь вас так называть?

Конечно, дорогой барон *облегчение на лице графини было очень явным*
Барон Персиваль Блай писал(а):
Я счастлив и я скучал без вас. Не оставляйте больше меня одного. *склоняясь припадает к руке графини*

Да ни за что!
Барон Персиваль Блай писал(а):
Дайте слово, что не уедите без меня и позволите мне сопровождать вас.

Конечно, карета готова! Я покажу вам своё прекрасное поместье *берёт барона за руку и уводит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 21:18 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Барон Персиваль Блай писал(а):
*Барон помог графине подняться, и как только они разместились, он достал из своего саквояжа бутылочку доброго вина*
Не индийский чай, но согревает не хуже.

Барон, вы знаете, как угодить даме *хих*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение