Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Астор. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 11:58 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Ветер развевал волосы, забивался в нос, студил щеки, но ничто не могло помешать счастью мисс Астор и ее мечтам. И они унеслись по заснеженным далям...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:18 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Тем временем ресницы мисс Астор дрогнули, она очнулась и увидела перед собой озабоченное лицо принца.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:26 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Ступайте, Ваше Сиятельство, ступайте! Или я устрою скандал, какого вы ещё не видывали!

Линда, дорогая. Все в порядке. Пожалуйста, подай мне воды. Принц, Вы были невероятны добры ко мне. Я никогда этого не забуду.

*томно смотрит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:30 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Как ВЫ сами считаете, я ее скомпрометировал?

Но, дорогой, разве кто-то может плохо о нас подумать? Ты же просто растирал мне ноги.

*мисс Астор пыталась одновременно укрыться одеялом и показать плечико*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:31 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Куда же он?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 13:52 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Как ты себя чувствуешь, Белла? Могу я оставить тебя одну?

Подожди, Линда. Я не могу разобраться, уходит принц или нет. Пожалуйста, не хлопайте дверью. У меня голова раскалывается от этого шума.
Принц Рунвид писал(а):
-Надо же, Вы помните, как я... растирал Вам ноги?

Мои ножки оголены и горят. Наверное, это Вы их растирали, раз мы были одни в комнате.
Принц Рунвид писал(а):
О нас плохо подумать не может никто. О вас - может. Полагаю, Вы понимаете, что это значит. Отдыхайте, позже нам с Вами нужно будет обсудить важную вещь, ДОРОГАЯ.

Но, доро... принц! Простите меня за дерзость, Ваше Высочество. Я не хотела Вас обидеть или как-то подвести к невольному решению. Давайте сделаем вид, что ничего не случилось, и посмотрим на поведение гостей. Возможно, нас никто не упрекнет в неблагопристойности.

*скромно потупила глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:01 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Быстро обретя привычное спокойствие, Принц направился к графу Личфилду:

*Он уже со мной не разговаривает. Похоже, наша семейная жизнь может быть не такой радужной, как мне казалось...*

А в это время из-за ширмы в углу вышла компаньонка фрау Дорхаммер:
- Майн Кинд! Дас ист айне катастрофэ! Так уфлечь принтса и не дофести дело до побетного контса!
- Фрау Дорфхаммер! Вы меня так напугали! Почему Вы прятались за ширмой, почему не защитили мою честь? Меня могут принять за вертихвостку.
- Скашем, что я всегда быть сдесь! Быть королева - хорошо, но быть униженная дефушка - найн! Найн!




Мисс Астор и фрау Дорфхаммер увлеклись беседой и не заметили тень у окна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:05 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
-И не надейтесь. Я бы все равно сделал Вам предложение.
Святой Один!
Принц поспешно вышел из комнаты и вскоре вернулся с огромным белым букетом.

Изабелла хотела было снова упасть в обморок, но подумала, что это будет перебор и просто воскликнула: "О, мой дорогой!"

Увидев укоризненный взгляд компаньонки, мисс Астор добавила: "Ваше Высочество, я глубоко польщена оказанной мне честью. Но я бы хотела немного подумать над самым важным решением в моей жизни. Да и Вам стоит подумать, действительно ли Вы любите меня. Ведь моя честь не нарушена. Фрау Дорфхаммер все это время находилась с нами в комнате. Правила приличия соблюдены".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:09 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
-Да что Вы? И почему же Ваша компаньонка Вам не помогла, когда Вы были без сознания?

Потому что она спала. Да, фрау Дорфхаммер? Пока мы тут сидели тихо, она нас не слышала, а как Вы стали хлопать дверьми, она проснулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:17 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
В общем, думайте, мисс Астор, думайте. А я пока пойду прогуляюсь.

Да, конечно. Увидимся вечером.

*Мисс Астор еле сдерживала слезы. Да, она мечтала о принце, но никогда не думала, что предложение руки и сердца может быть таким холодным, таким циничным, лишь в угоду правилам приличий*

- Нет, моя дорогая фрау Дорфхаммер! Никто еще не пренебрегал Изабеллой Астор! Пусть он и принц, но я никому не позволю топтать мои чувства.
Да и уехать из родного Корнуолла ради неизвестного королевства. Мне надо подумать. А принц пусть остынет. Он слишком взбудоражен.



Компаньонка только тихо качала головой и перебирала наряды своей любимицы. У Изабеллы всегда был ветер в голове, и надо направить ее мысли в нужное русло, а для этого необходимо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:38 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор решила отвлечься и прочитать свой любимый готический роман "Мисс Баттеруорт и Черный Маркиз". Она очень надеялась, что у леди Денвер есть эта книга.
Но когда она зашла в библиотеку, она забыла обо всем, ведь пол был уставлен подарками, а в углу стояла невероятной красоты елка, которая искрилась и переливалась огоньками свечей.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:41 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
кстати, мисс Астор... а почему ваша компаньонка спала в МОЕЙ комнате? Как она тут оказалась и с какой целью?

Ваше Высочество, и Вы тут? Посмотрите, какая красивая елка! Что касается моей компаньонки, то она стара и просто могла перепутать.

*Я смотрю, он все еще зол. Какой все-таки горячий мужчина. Недаром, что в роду кровь викингов.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:50 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Принц Рунвид писал(а):
Из 20 с лишним спален явившись именно в мою?

Знаете, что, мой дорогой принц! Фрау Дорфхаммер старая женщина. И наши комнаты находятся совсем рядом.

*Почему это я оправдываюсь?*

Если Вы хотите ругаться, то я Вам это устрою! Я долго терпела Ваши холодные взгляды, Ваши упреки.
Я попросила только время подумать. Вы думаете, что девушки выстраиваются в очередь, чтобы выйти замуж за Вас и управлять маленьким островком?
Фи! Ваше высокомерие не знает границ! Разрешите откланяться? Если захотите извиняться, Вы знаете, где меня найти.

И она ушла, гордо подняв голову....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:16 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор нашла фрау Дорфхаммер за весьма странным занятием: она нацепила на себя что-то похожее на королевскую мантию и увлеченно читала свод законов.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:30 Рождественский Бал
Мисс Астор
Мисс Астор
Мисс Астор вытерла слезы и направилась искать других обитателей дома. Но елка посреди бального зала ошеломила ее своим великолепием.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение