Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Рунвид. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 14:07 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Увидев укоризненный взгляд компаньонки, мисс Астор добавила: "Ваше Высочество, я глубоко польщена оказанной мне честью. Но я бы хотела немного подумать над самым важным решением в моей жизни. Да и Вам стоит подумать, действительно ли Вы любите меня. Ведь моя честь не нарушена. Фрау Дорфхаммер все это время находилась с нами в комнате. Правила приличия соблюдены".

-Да что Вы? И почему же Ваша компаньонка Вам не помогла, когда Вы были без сознания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:09 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
В общем, думайте, мисс Астор, думайте. А я пока пойду прогуляюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:37 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Кстати, мисс Астор... а почему ваша компаньонка спала в МОЕЙ комнате? Как она тут оказалась и с какой целью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:45 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Принц Рунвид писал(а):
кстати, мисс Астор... а почему ваша компаньонка спала в МОЕЙ комнате? Как она тут оказалась и с какой целью?

Ваше Высочество, и Вы тут? Посмотрите, какая красивая елка! Что касается моей компаньонки, то она стара и просто могла перепутать.

*Я смотрю, он все еще зол. Какой все-таки горячий мужчина. Недаром, что в крови кровь викингов.*

Перепутать? Из 20 с лишним спален явившись именно в мою? Могли бы придумать что-то поправдоподобнее, леди... Более того - я уверен, что в комнате ее не было, у меня тут просто негде незаметно спать. Вам не проще просто отказаться выходить за меня, чем изобретать такое?
Принц буквально выплюнул эти слова с презрением...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:52 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):

Принц, могу я поздравить вас с предстоящим событием? Мисс Астор - прелестная леди, думаю ваше государство будет счастливо иметь такую отважную и мудрую королеву.

Несомненно, можете. Мисс Астор? Нет, место будущей Королевы пока вакантно. Но оно будет занято - мисс Астор или кем-то другим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 14:55 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Знаете, что, мой дорогой принц! Фрау Дорфхаммер старая женщина. И наши комнаты находятся совсем рядом.

*Почему это я оправдываюсь?*

Если Вы хотите ругаться, то я Вам это устрою! Я долго терпела Ваши холодные взгляды, Ваши упреки.
Я попросила только время подумать. Вы думаете, что девушки выстраиваются в очередь, чтобы выйти замуж за Вас и управлять маленьким островком?
Фи! Ваше высокомерие не знает границ! Разрешите откланяться? Если захотите извиняться, Вы знаете, где меня найти.

И она ушла, гордо подняв голову....

Спокойно произнес вслед:
Я хотел лишь знать правду. А наш "островок", как вы соизволили выразиться, будет поболе Англии.
Если Вы считаете себя оскорбленной - извините.
Прощайте, мисс Астор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:03 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
После ухода мисс Астор Принц направился наверх, искать Фрау Дорфхаммер и нашел ее по-прежнему в своей спальне.
Прикрыв дверь, Принц обратился к компаньонке:

-Уважаемая Фрау Дорфхаммер... в вашем возрасте, должно быть, уже трудно приглядывать за такой активной девушкой, как мисс Астор? Не хотите ли Вы спокойно дожить старость в богатстве и роскоши? Мне нужна жена, и как вы смотрите на то, чтобы ею стать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:05 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
В любом случае, желаю вам удачи. Вас интересуют только дебютантки, или к вдовам вы тоже присматриваетесь?

Благодарю Вас. Меня интересуют абсолютно все. Свободные, разумеется.
Принц незаметно подмигнул герцогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:08 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Э.. простите , что влезаю, Принц, но... Моя гувернантка учила меня с сестрой, что только один остров может быть поболее Англии - Гренландия. А в Скандинавии нет островов по размерам превосходящих наш. Вы нам что-то недоговариваете... Признайтесь честно, из какой вы страны.

Уверяю Вас, Скандинавия по своим размерам превосходит Англию. Подчеркиваю - Англию, а не Великобританию. К тому же я не говорил, что я с острова, наше государство не островное. Хотя нам принадлежат некоторые острова за пределами Европы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:23 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Ну это уж слишком! - воскликнул Уильям, заходя и закрывая дверь. - Рунвид, я тебя прошу - остынь! И подумай хорошенько еще раз! Я же вижу, что вы с юной мисс явно неравнодушны друг у другу, но из-за какой-то нелепости поссорились как будто на всю жизнь!
Ты хоть помнишь сейчас - из-за чего вышла ссора? И если да, то стоила ли она того?

Принц обернулся.
-О, Белломонт, а я как раз жду ответа этой достойной леди на мое предложение.
Он улыбнулся. Ослепительно, но как-то холодно.

Я спокоен, Уильям. Мне все равно кого везти отцу. Более того - чем хуже я привезу невесту, тем лучше отомщу ему. Фрау Дорфхаммер мне идеально подходит для этой цели. Уж она-то точно не родит наследника!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:25 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А... Э... Наверное я не правильно истолковала ваше слово ... как там вы сказали? Наш "островок"?

Это слова мисс Астор, миледи. Я лишь цитировал ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:26 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Принц, я думаю мы друг друга прекрасно поняли*Джордан улыбнулся* Искренне желаю вам успехов в поисках. И есливам понадобится помощь, вы всегда можите получить ее в моем лице.

Принц с молчаливой благодарностью пожал протянутую ему руку Блеквульфа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:30 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- А стоит ли ломать свою жизнь ради того, чтобы наказать отца? - вкрадчиво спросил Уильям.

Отец УЖЕ сломал мне жизнь, Уильям... месть - это все, что мне осталось...
В голосе Принца звучали горечь и боль.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- И ты так и не ответил на мой вопрос - отчего вы поссорились с мисс Астор?

Оттого, что она не сумела дать правдоподобных объяснений насчет того, что ее компаньонка делала в моей спальне, тем более что ее там и не было, когда я принес мисс Астор. И сама мисс Астор еще и оскорблена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:45 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Так отомсти ему своей счастливой жизнью! - Уильям четко выговаривал каждое слово, чтобы лучше дошел их смысл. - Удачным браком. Достойными детьми.

-Тогда я предам ЕЕ.
Рунвид без сил оперся о стену.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Господи! Ну представь каково ей, молодой леди, в сущности еще девочке, столкнуться с таким важным в ее жизни решением - браком!
И откуда она знала что делала компаньонка в твоей комнате? И действительно ли она там была?
А вот оскорблена она была скорее всего твоим неверием ей, и тем, что ты вероятно, вольно или невольно высказал свою досаду, оттого, что оказался "пойман"
А ведь ей наверняка хотелось нежных слов...

Уильям, ты мужчина. Тебе не хуже моего известны женские уловки, направленные на то, чтобы заарканить мужа. Неужели тебе не показался странным сегодняшний спектакль на охоте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:52 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Мм... прости, о ком речь?...

Женщина, которую я любил. Отец убил ее.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Каждый из нас играет в спектакле. - пожал плечами Уильям. - Настоящее сокровище обретают лишь те, кому хватает мудрости заглядывать под маски.

Принц горько рассмеялся:
-Рассмотреть что прячется под маской за полтора дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение