Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Рунвид. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 16:10 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- О! Придумал! - воскликнул он вдруг. - Оставайся здесь, а я потихоньку приведу ее к тебе. Сделаю все, чтобы никто этого не заметил и тогда вы сможете спокойно поговорить.
По крайней мере, даже если потом ты решишь, что она тебе не подходит, ты будешь знать, что хотя бы попытался!

Принц едва успел открыть рот, чтобы остановить графа, но тот уже вышел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:32 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Подождав некоторое время в своей комнате, Принц решил пойти подышать воздухом и скрылся где-то в дебрях сада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:57 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
До Принца доносились звуки музыки.
Должно быть, начался бал. Надо бы пойти и пригласить кого-нибудь на танец. В этом плане джентльменов много не бывает.
Он направился в дом и подошел к группе женщин:

-Леди Ханна, не позволите ли пригласить вас на танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:04 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Леди Ханна Валентайн писал(а):

Да, конечно, ваше высочество. - ответила девушка, приседая перед принцем в легком реверансе и подавая ему руку.

Принц взял Ханну за руку и повел в центр зала, закружив в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:12 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Леди Ханна Валентайн писал(а):

кружась в танце, девушка кокетливо взглянула на принца.
- Вы знаете, ваше высочество, а мы ведь так и не были вчера представлены друг другу. Я только мельком видела вас вчера. Кажется вы были увлечены другой леди.

-Неужели? Это крайне досадно. Ибо я вас заметил сразу.
Принц слегка улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:27 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Леди Ханна Валентайн писал(а):

- Приятно слышать. Расскажите о себе, если это вас не затруднит.

-А что вы хотели бы узнать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:34 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Леди Ханна Валентайн писал(а):
- Ну хотя бы откуда вы родом? Понимаю, что вас наверное уже замучили с этим вопросом, но я с вами ведь не общалась. И как ваше полное имя? Простите меня, за любопытство, но вы очень интригующая личность.

-Мое имя - Рунвид Россельберг, наследный принц скандинавского королевства Руусу. Вернее, уже король Рунвид I. Час назад с гонцом пришла новость о смерти моего отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:38 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Соболезную, ваше высочество. Вы были с ним близки?

Лицо Принца превратилось в ледяную маску.
-Нет. Благодарю за соболезнования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:39 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Соболезную. Но.. Вам теперь не надо мстить, мучительно выбирать нелюбимую жену, заводить нежеланных детей.

Обернувшись.
-У вас потрясающий слух, леди Беннетт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:45 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Леди Ханна Валентайн писал(а):

- Прошу прощения. Видно я нечаянно задела не ту тему. В таком случае поздравляю вас, ваше высочество, с вашим троном!! К сожалению наш танец похоже подходит к концу, - присев перед королем в реверансе, девушка подняла на него свои огромные зеленые глаза, - Благодарю вас, за танец.

Целуя руку:
-Это была честь для меня, леди Валентайн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:58 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Новоиспеченный король направился к все еще взбудораженной леди Лэй.
-Мисс Шерис, мы еще, кажется, не были представлены друг другу, но не откажете ли мне в этом танце?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:22 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Принц, Рунвид, я с удовольствием подарю вам этот танец!, - девушка с облегчением присела в реверансе, вступила в пару и приготовилась танцевать

Принц увлек девушку в танце.
-Миледи, я слышал, что вы из Америки. Вы любите свою страну?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 20:54 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
мисс Шерис Лэй писал(а):

- Что? А да, -растерянно ответила Шерис, - совершенно верно я из Америки. Знаете наша страна очень отличается от Англии, но я там выросла и люблю в ней все, особенно свободу от условностей. И широкие просторы, которых здесь не так много.
.

Это замечательно.
Кажется, танец кончился... я провожу Вас обратно. А то Уильям как-то очень угрожающе на меня смотрит.
С легкой улыбкой Принц повел леди Шерис к дамам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 22:10 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Новый король Руусу стоял в дальнем углу зала, задумчиво вертя в руках бокал с вином. Отец мертв. Ему больше некому мстить. Принц не испытывал ни горечи, ни сожаления, ни злости... ничего. Пустота.
Теперь не надо жениться. Теперь он может беспрепятственно добиться того, что его род вымрет. На престол взойдет новая династия. А он? А что же он? Долгая, одинокая, никчемная жизнь? Будущие годы пронеслись у Рунвида перед глазами. Он вспомнил Хельгу. Сердце защемило. Нет, на этом балу вряд ли найдется женщина, способная залечить эту рану... Он обречен страдать до конца дней своих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:55 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Мисс Астор в изумлении наблюдала вакханалию в бальной зале. Она не знала, стоило ли спускаться вниз.

Принц бесшумно подошел сзади. На плечи мисс Астор опустилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение