Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шерис Лэй. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 20:26 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Леди Ханна Валентайн писал(а):
-Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.
-Шерис, желаю вам скорейшего выздоравливания.


Уже приближаясь к арке Шерис услышала слова леди Ханны

- Спасибо леди Валентайн, и счастья вам в новом году! Рада была знакомству!

В безветренной тиши голос девушки звучал громко и звонко.
А вот уже и арка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:42 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):

Уильям с Шерис подошел к арке и крепко прижав ее к себе шагнул в проем. На всякий случай он закрыл глаза и пожелал, чтобы она согласилась выйти за него замуж...
"Надеюсь, Судьба со мной согласится, - подумал он. - Ведь именно это было бы самым прекрасным подарком в Новом году!"


Когда Уильям проходил под аркой Шерис прижалась еще крепе к нему, загадывая смелое желание! Пусть это не арка желаний, но Шерис очень хотелось чтобы судьба услышала ее. И будто в ответ девушке внезапный порыв ветра сорвал с ветки охапку снега и присыпал пару.
- Уильям, это знак, судьба благоволит нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 21:12 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Друзья мои! - воскликнул он, обращаясь ко всем, кто еще остается возле арки. - Предлагаю желающим пройти последовать нашему примеру и пройти сквозь арку, а потом отправиться в дом!


- Да, да! пройдите все, этот так волшебно!

Несмотря на то что шел снег и стояла зима, Шерис было почти жарко. От тела графа исходил жар, который согревал девушку.

*но склонившись к уху графа Шерис сказала иное*

- Уильям, мне кажется я начинаю замерзать. Думаю остальные поймут если мы отправимся домой быстрее, а они догонят нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 21:26 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Думаю, они это поймут, - кивнул граф, удивившись про себя - как она могла замерзнуть, в то время, как у него внутри, казалось, бушевал пожар?


Шерис была довольна что граф кажется не разгадал ее уловку и направился к дому.

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Около арки Амалия задержалась и оглянулась... может лучше бы как Шерис, пройти под ней не в одиночестве?

Интересно где Тристан, - подумала Шерис.
Кажется он имел виды на леди Амелию и мог бы составить ей компанию. Это было бы так романтично!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 21:57 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Шерис, мне очень надо с тобой поговорить наедине... Может быть пройдем в малую гостиную? Там редко кто-то бывает и надеюсь, она пустует и сейчас...


- Да, конечно граф!

*Что же он хочет мне сказать, думала по дороге девушка, сердце бешено колотилось в груди от волнения*

Шерис отметила что в доме будто никого нет.

- Уильям, вам не кажется странным что дом пуст?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 22:38 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Ну, бал ведь скоро заканчивается, многие уже уехали


Да? я и не заметила! Время летит невероятно быстро.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
В малой гостиной Уильям устроил девушку на диване, а сам сел рядом.


Шерис внимательно наблюдала за графом. Лицо его было сосредоточенно, девушка чувствовала что он готовится сказать что-то важное.
*Хоть бы он не сказал что помолвлен или женат, хоть бы он не сказал что у него есть другая, - молилась про себя девушка*

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Дорогая моя Шерис... - неуверенно начал он.

Шерис в волнении прикусила губу и затаила дыхание

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Я, конечно, понимаю, что мы знакомы совсем недавно, но... но мое сердце стучит как-то по другому, когда ты рядом... И краски кажутся ярче, и смотреть в твои прекрасные глаза кажется мне теперь самым приятным времяпровождением!


Услышав эти без сомнения приятные сердцу слова Шерис облегченно вздохнула и с нетерпением ждала что он скажет дальше

Уильям, граф Белломонт писал(а):
Он нежно взял ее за руку и заглянув в глаза, признался:
- Я не умею говорить красивых слов, но... Я люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?


- О, Уильям, не наговаривайте на себя. Прекрасней слов мне слышать не доводилось ранее ни от кого.
От чувств на глаза Шерис навернулись слезы. Но лицо молодого человека было напряжено и девушка поспешила собраться, понимая что он ждет ответ.

- Дорогой граф, наверное для вас не секрет что у меня не было стремления найти себе мужа на этом празднике, но когда я встретила вас... но встреча с вами .. я..
*от волнения Шерис не могла собраться с мыслями и решила не тянуть, все красивые слова она еще успеет сказать*

- О, Уильям, черт побери это волнение, я согласна!!! - воскликнула Шерис бросилась на шею графу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 23:17 Рождественский Бал
мисс Шерис Лэй
мисс Шерис Лэй
Уильям, граф Белломонт писал(а):
- О, любовь моя! - воскликнул Уильям, прижимая ее к себе и чувствуя невыразимую радость.


Шерис уютно устроилась в объятиях любимого. Казалось что это лучшее местечко во всем мире.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Это наше фамильное кольцо, которое дарил своей невесте еще мой пра-пра-прадед... И сейчас я дарю его тебе...


Девушка приоткрыла рот от восторга - кольцо с голубым топазом было изумительным. А то что его дарил любимый человек делало его бесценным.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Думаю, из-за твоей травмы нам придется провести эту ночь здесь, но завтра же я увезу тебя в Лондон и поговорю с твоим братом (надеюсь, он не будет возражать против нашей свадьбы?) и представлю своей матери, вдовствующей графине Белломонт...

Наверное вы правы граф, надеюсь герцогиня или ее умерший супруг не будут возражать если мы задержимся.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Любимая.. - прошептал он, снова заключая ее в объятия. - Я ждал тебя всю жизнь, и уже думал, что не дождусь... Как же хорошо, что мы встретились...

И он поцеловал ее со всем пылом и страстью, которые были в его душе.


Шерис обняла графа за шею и отдалась зову страсти, отвечая на поцелуй. И ей было не важно что в гостиную может кто-то войти, или то что такое поведение не прилично до свадьбы.. все мысли вылетели вмиг из головы, остались только она и Уильям и их любовь.

С трудом оторвавшись от любимого минуты спустя Шерис вспомнила что и у не есть подарок для графа.

- Дорогой!, сегодня, когда я не могла уснуть, я тоже приготовила небольшой подарок. Я надеялась что смогу вручить его вам.

Шерис порылась в кармане амазонки и извлекла старинные часы на цепочке - доставшиеся ей от дедушки. К часам прилагалась маленькая открытка со следующими словами

.. Даже не могла подумать, даже не могла представить
Что тебя однажды встречу и больше не смогу оставить
Что смогу в глазах твоих я как кусочек льда растаять...

- Надеюсь вам понравится, - промолвила Шерис протягивая часы и открытку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение