Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома, графиня Девон. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 17:07 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Графиня Девон подъехала к поместью. Она была так зла.
Все проклятые английские дороги! Это ведь надо было попасть в ухаб так, что колесо просто развалилось
Она , ругая кучера, горничную и весь свет, вывалилась из кареты.
Это было немолодая дама, приятной наружности. Граф, скончавшийся три года назад, оставил ей приличное состояние и двух детей.
Нынешний граф, молодой человек 30-ти лет развлекался в Лондоне, а его сестра должна была в следующем году включиться в гонку за богатым наследником. Графиня же решила немного отдохнуть от суеты города. Опоздание почти разрушило все её планы на внушительное и величественное появление.
Если я пропустила бал, то всех лишу жалованья![/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:16 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
радостно улыбнувшись, вышла ей навстречу:
- Палома, милая, как я рада тебя видеть! - прощебетала я - и все-таки эти негодяи умерли! Даже не верится!

- Дорога, как я рада вас видеть . Даже не верится, что мы наконец сможем поболтать и вспомнить прекрасные времена. И никто нам не будет мешать - весело рассеялась графиня и обняла давнюю подругу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:46 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Сколько народу собралось. Как давно я не была на балу! А может здесь есть и почтенные джентльмены? Палома мечтательно вздохнула.
Зная Грейс, можно надеяться , что и мы найдём с кем потанцевать
Надо пройтись и всё разузнать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:23 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Сколько красивых молодых джентльменов. Как жаль, что Мэри ещё нельзя выезжать -графиня с сожалением подумала о своей юной дочери.
Моя Мэри так красива, что запросто могла бы вскружить голову этому Принцу
Надо хорошенько расспросить о нём Грейс


Тут она увидела двух молодых леди, к которым поспешила подойти
-Леди Ханна, дорогая, рада вас видеть вновь в свете. Как вы поживаете? Не представите меня этой юной леди?[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 18:48 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
-Леди Ханна, дорогая, рада вас видеть вновь в свете. Как вы поживаете? Не представите меня этой юной леди?

-Миледи, как я рада вас видеть. Надеюсь вы благополучно добрались? Как ваша дочь поживает? разрешите представить вам графиню Соню Вилар.

Всё замечательно! Наконец я немного отдохну. Мэри расцветает, на следующий год вывезем её. Она несомненно произведёт фурор *покраснела*
Как вы? Я не видела вас 2 года, с тех пор как умер ваш супруг. Вы оправились? Как ваше поместье, процветает?
Графиня Соня Вилар писал(а):
Мягко опустившись в реверансе, Соня с восхищением глянула на столь прекрасную леди...

- Очень приятно, Соня...

Дорогая, вы прелестны *покровительственно кивнула *
граф Личфилд писал(а):
Чарльз Грей, граф Личфилд, к вашим услугам.

А мне знакомо ваше имя, граф! Не ваш ли батюшка прославился своими конюшнями на весь Лондон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:13 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
граф Личфилд писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
А мне знакомо ваше имя, граф! Не ваш ли батюшка прославился своими конюшнями на весь Лондон?

Да, и он же свернул себе в прошлом году шею, упав с одной из лошадей.

О, Боже, дорогой мой мальчик! Как же вы страдали *кинулась к нему и прижалась совсем не по-матерински*
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Ханна, дорогая, простите за может бестактный вопрос, а что случилось с Вашим мужем?

Вы разрешите вас так же звать по имени? Мой муж погиб на дуэли. Прошло довольно много времени, я уже оправилась от этой утраты.

Да уж, по-меньше надо стрелять глазками - с ехидцей подумала графиня
Леди Ханна Валентайн писал(а):
На данный момент я больше предпочитаю Лондон.

Конечно, дорогая! Не сидеть же в захалустье такой красавице!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:05 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
граф Личфилд писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
О, Боже, дорогой мой мальчик! Как же вы страдали *кинулась к нему и прижалась совсем не по-матерински*

отцепив пальцы графини от лацканов своего сюртука
Это не было большой утратой, графиня. Мы были едва знакомы.

Ох! *потирает руки* всё равно жаль. *Вот бы Мэри с ним познакомить*
граф Личфилд писал(а):
Всего понемногу, леди Валентайн, всего понемногу.

Нет, Мэри не подойдёт *вздыхает*
Нейзус д`Виллер писал(а):
. Не обращая внимания на суетящихся лакеев, мужчина буквально ворвался в дом.

Ой! Кто это ?! какой-то мужчина налетел на графиню и чуть не сбил её с ног


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:59 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Нейзус д`Виллер писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
Ой! Кто это ?! какой-то мужчина налетел на графиню и чуть не сбил её с ног

-Прошу прощения, миледи! Я слишком рассеян! - Маркиз, не дожидаясь, пока ему подадут руку, склонился над тыльной стороной ладони дамы. Его взгляд, тем не менее, не отрывно следил за незнакомкой.

Ох! Всё в порядке! Будьте внимательней, милорд!
*Все слова впустую. Не отводит взгляд от графини. Ох, где мои двадцать лет! Отдала свою юность картёжнику и распутнику*
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
Ой! Кто это ?! какой-то мужчина налетел на графиню и чуть не сбил её с ног

*подходит к незнакомцу и графине*
- Боже мой, леди Девон, с вами все в порядке? Может послать лакея в поисках хозяйки?

Спасибо леди Валентайн. Я пожалуй ,пойду прилягу
Графиня Соня Вилар писал(а):
Леди Девон, все хорошо?- спросила Соня не сводя зачарованного взгляда с джентельмена...

Да, да. Не переживайте.
Что за время нынче, распущенность *тихо бормочет и качает головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:26 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Графиня поднималась по лестнице в свою комнату, сетуя на молодёжь и тут, обернувшись, увидела возле двери мужчину
Он был высок и недурён собой. Барон Персиваль Блай.
Ох, что за чудесное имя *вздохнула * а какая стать!
Надо будет познакомиться *мечтательно подумала графиня*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:07 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Какое восхитительное утро! *подумала графиня, любуясь солнечным морозным днём из окна своей спальни*
Нужно пойти позавтракать , а потом - прогулка *и она решительно вышла из комнаты*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:18 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Доброе утро, леди и джентльмены. Какое прекрасное утро!
Все уезжают на охоту или кто-то остаётся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 10:42 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
Маркиза, леди Беннет, с удовольствием с вами прогуляюсь
Как вам поместье? Не правда ли, оно прекрасно! Ах, леди Грейс отличная хозяйка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:01 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Меня только одно все время смущает... Я так и не отделалась от чувства, что за мной кто-то наблюдает. Как будто кто-то продолжает стоять у меня за спиной. И тени... все время какие-то тени... Вы не сталкивались с подобным?

О..да..мг...я просто подумала, что это от выпитого *покраснела* Мне показалось, что чьё-то лицо мелькнуло возле портьер.
Но лицо было очень знакомо, поэтому я подумала, что показалось *краснеет ещё больше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:42 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
О..да..мг...я просто подумала, что это от выпитого

Ну что вы, графиня, разве рюмочка шерри может считаться выпитым?

Ох, дорогая, мне рюмочки хватает
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
Мне показалось, что чьё-то лицо мелькнуло возле портьер.
Но лицо было очень знакомо, поэтому я подумала, что показалось

Возможно, это тайный поклонник за вами приглядывал?

*смеётся* я бы не отказалась. Но в моём возрасте уже ..увы *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 11:55 Рождественский Бал
Палома, графиня Девон
Палома, графиня Девон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Палома, графиня Девон писал(а):
я бы не отказалась. Но в моём возрасте уже ..увы

Не наговаривайте, графиня. Матушка говорила мне, что у любви нет возраста. Не знаю, я пока никого не любила, кроме своей семьи, но это, наверное, совсем не то, да?

Да встретила я тут одного господина, но он пока ещё не спускался. Надо у леди Грейс про него спросить * краснеет*
Мисс Астор писал(а):
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Вот это я понимаю, объятия! Или ...Леди плохо?

Джентльмены...принц...мне срочно нужно в постель...

О Боже, что за нравы! *неодобрительно поджала губы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение