Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Барон Персиваль Блай. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 20:56 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
О прекрасная герцогиня, как я счастлив, быть приглашенным к вам в гости!
Вы поддержали меня в самую трудную минуту. Вы наверное знаете, как коварно поступила со мной Элинор Маккинли. Она бросила меня, бросила накануне свадьбы!
Мы даже прошли процедуру оглашения. Оно проходило в прекрасной маленькой церкви. Это было так прекрасно. Три воскресенья подряд во время богослужения священник сообщал о предстоящей свадьбе и задавался вопрос «Если кто знает о причине, по которой эти двое не могут вступить в брак - пусть сообщит об этом»...
И вот, накануне венчания она меня бросила.
Я безутешен.
Вы ведь знаете, что я был вдовцом целых 20 лет!
Я растерян!
Я, старый солдат, впервые не знаю что мне делать дальше.
Надеюсь, что у вас я отогрею свое заледеневшее сердце.
Хм.. А где же хозяйка? И кому я это все говорил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:30 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Готовы к ужину?

Ужин был бы сейчас очень кстати. Я не ел с самого утра. А что ожидается к ужину?
Маркус виконт Дебли писал(а):
Сколько очаровательных женщин!
Глаза разбегаются.

Эх, в ваши годы и я был повесой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:39 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Маркус виконт Дебли писал(а):
Барон, какие годы ! Солдаты всегда встрою.!

Безусловно, виконт, безусловно!
Маркус виконт Дебли писал(а):
Очень кстати. Познакомились бы со всеми дамами.

К сожалению нет. Хозяйка отсутствует, а сам я не решаюсь быть представленным дамам.
Маркус виконт Дебли писал(а):
Разрешите представиться очаровательной леди - Маркус виконт Дебли.

Леди, разрешите засвидетельствовать вам мое почтение. Барон Персиваль Блай, всегда к вашим услугам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:40 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Антония писал(а):
И наверное отлично танцевали, Барон.

Я и сейчас не прочь. Я не молод, но и не стар!
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Очень приятно, барон. *протягивая ручку для поцелуя*

Маркиза! *припадая к протянутой ручке и с упоением ее целуя* Я счастлив видеть вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:49 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Мда...Уже ночь на дворе, и последний экипаж перехватила какая -то прыткая особа. Эх! Не надо было мне на последнем переезде играть...
Тристан Марлоу, маркиз дю Вилье, кутаясь в теплый длинный редингот, задумчиво курил сигару. *Ну и что мне теперь делать... *
- Эй! Маниголь! Ты нашел коня? Чертова погода! Нет, нет Цезаря надо поберечь... Ад и все дьяволы! Что это такое? Что это за развалюха! Хотя...Это будет забавно, заявиться на Рождественский бал в тыкве...Ну и холод! Ладно, Маниголь, запрягай, а то мы и так опаздываем!

Маркиз, не стоит так крепко выражаться в присутствии таких очаровательных дам.
Маркус виконт Дебли писал(а):
Как мы с вами понимаем друг друга.

Да как уж не понять, ведь я когда-то танцевал со всеми незамужними девушками Лондона. Ну и не только Лондона, и не только с незамужними)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:58 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Антония писал(а):
Как вы галантны! Никто и не спорит, вы в самом расцвете сил)))

Не льстите мне, Антония. Мой возраст уже не рассвет, но далеко еще не закат)) Разве можно считать закатом для мужчины 42 года? Я ведь совсем недавно был женихом. Но моя невеста бросила меня у самого алтаря, чтобы убежать с каким-то безродным дворнягой!
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Добрый вечер, милорд. - приседая в реверансе, - леди Ханна Валентайн.

Леди Ханна! * склоняет голову и нежно целует руку* Для меня большая честь быть представленным вам!

Леди Антония, леди Ханна, позвольте угостить вас лимонадом. Он прекрасно утоляет жажду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:07 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Маркус виконт Дебли писал(а):
Ох барон! Вы плут! Мы с вами найдем общий язык.

Виконт! В моих словах нет ни грамма плутовства! Я честен и открыт и я горжусь своим прошлым. Но и на будущее возлагаю большие надежды. Вы уже обедали, мой друг? Может пропустим перед ужином по стаканчику?
Антония писал(а):
Спасибо Барон, вот что значит достойное воспитание и старая закалка. Мило улыбается барону.

Антония, вы правы как никогда. Надеюсь, что моя закалка не подведет меня в самые ответственные моменты))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:42 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Маркус виконт Дебли писал(а):
Нет. Хозяйки ,то нет!

Так ведь столы уже накрыты для гостей. Говорят коронным блюдом сегодня является ягненок под вишневым соусом.

Маркус виконт Дебли писал(а):
С удовольствием барон! С удовольствием!
Пойдемте пропустим. Вам бренди?

За присутствующих дам Не дадим им скучать, виконт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:01 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Маркус виконт Дебли писал(а):
Ягненок под вишневым соусом... Соблазн.

Вот и соблазнимся пока им, виконт. *склоняя голову и шепотом на ухо* А после можно соблазниться присутствующими дамами)
Маркус виконт Дебли писал(а):
За дам!

Я велел слуге растопить камин у меня в комнате и зажечь свечи. Как думаете, виконт, какая леди может утешить старого солдата и загладить его кровоточащие раны за чашкой вечернего чая?
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
- Джентльмены! Позвольте мне присоединиться к вам? Что-то я с дороги проголодался! ММММ! Ягнёнок говорите...

Ягненок отменный, маркиз. Отведайте, не пожалеете.
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
- За дам!

Однако, знатная компания у нас собралась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:06 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Господи, надо же такому случиться - проспала как младенец, все уже за обеденным столом.

Леди Сент-Джон, разрешите за вам поухаживать. Нашему мужскому обществу вас очень не хватало. *отодвигает стул, помогает даме сеть*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:17 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Спасибо, барон, Вы так любезны, какая скверная погода и какой замечательный прием, вы не находите

Мне приятно поухаживать за такой очаровательной леди. Погоду я считаю вполне приятной для такого времени года, бывало и хуже. Прием, действительно, удался, спасибо хозяйке.
Правда я подустал с дороги, пожалуй стоит откланяться всем до завтра. А перед сном хочу побаловать себя чашкой крепкого чая, я привез его месяц назад из Индии. *улыбаясь* Могу угостить, если пожелаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:37 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
*внимательно осмотрев себя в зеркале барон остался доволен увиденным*

Я как раз успею ко втором туру вальса.

А бал был в самом разгаре. Восторженные леди и Разгоряченные джентльмены танцевали и веселились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:49 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Боже, а это кто? Такой импозантный... дедушка.

Ах, леди Хлоя, вас вводит в заблуждение мои ранние седины. Да, я не молодой юнец, но зрелый, закаленный в боях мужчина.
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Похоже все разбились по парочкам. Но почему так мало гостей? Мне вчера казалось, что их больше...

О! Дом такой огромный, что в нем немудрено и заблудиться. Я видел кого-то в оранжерее, а кто-то играет в карты. Да и в танцах занято не так уж мало гостей.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Мне кажется из библиотеки нам будет не так хорошо видно, что происходит. Вы не находите? И к тому же я мельком увидела барона Персиваля. Кажется...

*и что это она так любопытно смотрит на меня? Неужели бантик на туфле развязался?*

Палома, графиня Девон писал(а):
Ох, барон *смущается и одёргивает платье*

Леди, Позвольте пригласить вас на танец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:05 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
Уильям, граф Белломонт писал(а):
"Поздно, барон! - улыбаясь про себя, подумал Уильям. - Этот танец вы явно прохлопали"

Ну, ничего, мой мальчик, мы еще посмотрим кто кого * прошептал Первисваль*
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Ну что вы, барон! Седина, говорят, украшает мужчин. Ваш наряд меня немного ... эээ ... ввел в заблуждение, наверное.

Да, я не могу себе позволить эти новомодные вольности в платьях. *поправляя манжеты* Костюм дворянина должен соответствовать его происхождению и манерам.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А несколько пар не только заблудились, но и заблудли. *хихикает*

*закатывая глаза* И куда смотрит свет! Вот раньше их бы не стали принимать в благородных домах.
Ах, леди, я сегодня после обеда бродил по галерее и наткнулся на один очень загадочный портрет.

Это, случайно, не дальний родственник хозяйки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:19 Рождественский Бал
Барон Персиваль Блай
Барон Персиваль Блай
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Вы говорите точь в точь, как мой папенька.

Значит ваш папенька воспитанный человек и настоящий джентльмен.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Я его видела сегодня. Но не пойму... это кто-то из рода Баскервилей?

На Баскервилей не похож.
*увидев удаляющуюся из зала Амалию* Леди Хлоя, прошу прощения, но мне необходимо отлучиться ненадолго.

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Амалия обвела разочарованным взглядом бальную залу... На этот раз веселье прошло мимо неё. Пора, наверное, возвращаться в Лондон. Попросив дворецкого прислать её экипаж, мисс Амалия, подошла к парадному входу, кутаясь в норковую пелерину.

*догоняет Амалию у самой двери* Куда же вы собрались, леди? Вечер только начался! Не хотите сыграть партию в бридж? И леди Хлоя, надеюсь составит нам компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение