Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Рунвид. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 10:15 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Принц предпочитал путешествовать верхом.
Он гнал коня во весь опор, но на подъезде к окрестностям замка притормозил. Хмуро посмотрел на здание. Он сделает то, что должен. Притащит отцу первую попавшуюся девицу. Какая теперь разница... Но убей его Один, если он ляжет с ней в постель! Пришпорив великолепного белого жеребца, Принц стремительно понесся вперед. Ветер развевал его золотистые волосы, а на ангелоподобном лице застыла ледяная маска...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 10:41 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
Мисс Астор оторопело смотрела на всадника на белом коне! Неужели мечты сбываются? Так скоро?

Спешившись, краем глаза Принц заметил красивую огненноволосую девушку. Прекрасно, вот и будущая королева - усмехнулся он про себя.
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Ваше высочество, рада приветствовать Вас в Денвер - хаусе - молвила я, когда принц спешился и кинул поводья подоспевшему груму.

-Благодарю вас, герцогиня.
Голос Принца был приятным, но холодным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 11:03 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Галантно поцеловав руки мисс Астор и герцогини Денвер, Принц стал дожидаться, когда его проводят в предназначенные ему покои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 11:20 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Принц Рунвид и Мисс Астор, - сказала я, - вас отведут в предназначенные вам спальни, надеюсь они вам понравятся.

"Наконец-то!" - подумал Принц, и, откланявшись, последовал наверх, ни на кого не оглядываясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:55 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
С гладкозачесанными назад волосами, одетый с изящной небрежностью, Принц спустился вниз. Заметив отсутствие хозяйки, Рунвид направился к гостям, чтобы представиться, как того требовали правила приличия. Он с радостью остался бы в своих покоях, но все же в Англии он является представителем своего пусть маленького, но достойного государства и не имеет права уронить его репутацию. Как бы ни был зол на отца.
Приблизившись, Принц поприветствовал присутствующих легким наклоном головы.
-Леди и джентльмены, разрешите представиться. Ринвуд Россельберг, наследный Принц Руусу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:19 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- конечно, - я взяла Хлою под руку и подвела к принцу.
- Ваше высочество, разрешите представить вам эту очаровательную даму - леди Хлою Беннетт. Леди Хлоя очень хотела узнать побольше о вашей стране, именно поэтому я распорядилась посадить вас рядом за ужином.
Принц галантно предложил леди Хлое руку, а та скромно потупив взор, положила свою ладошку ему на локоть.

При виде того, как герцогиня буквально положила руку леди Хлои на его локоть, Принц высокомерно вздернул бровь, но промолчал.
Повернувшись к Леди Хлое, он спросил:
-Что вы хотели бы узнать, сударыня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:36 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Принц, не хмурьтесь. Вы блондин, а значит со мной в безопасности. Не хотелось бы вас обидеть, но, увы, блондины в нашей семье нравятся только моей сестре, а она уже давно счастлива в замужестве.

Миледи, бояться вас - это последнее, что пришло бы мне на ум.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
О, у меня много вопросов. Как далеко до ваших земель? С кем дружит ваше государство? Где вы так хорошо выучили английский язык? Есть ли у вас братья или сетры? Надолго ли вы в наши края?

До моих земель три недели плавания на корабле.
Руусу - небольшое королевство в Скандинавии, мы граничим со Швецией и Норвегией, поэтому на нас сказывается влияние культуры этих стран.
Английскому меня учил специально выписанный учитель - в королевской семье образованию уделяется много внимания.
Я - единственный наследник.
В ваши края ненадолго. За женой и обратно.
И главное: слухи о нашем якобы бедственном финансовом положении - наглая клевета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 14:56 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А что там происходит под столом? Какие интересные забавы, однако.

Куда это вы смотрите, миледи?
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Так вы потомок викингов?

Именно так.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А почему вы ищите жену именно в наших краях?

В нашей стране наметился кризис женского пола: рождаются в основном мальчики. Жениться не на ком. А тут так вовремя поступило приглашение леди Грейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:06 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
*Услышав краем уха фразу, резко замолкает и поворачивает голову в сторону принца*

Уловив взгляд, Принц пристально посмотрел в глаза юной мисс Астор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:14 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Астор писал(а):
*Попробовала на принце фирменный взгляд мисс Роуз - три раза мигнуть, скосить глаза влево, прикрыть глаза, отвести взгляд. Или два раза моргнуть?...*

Про себя:
Один побери, у нее что, косоглазие? Нет, такой королевы нам не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:23 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Ваше высочество, я удивлена что вы ищете невесту на загородном приёме. Не был бы уместней, в вашем случае, бал даваемый во дворце?

Перед приглашением леди Грейс трудно было устоять, мисс Уэстторн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:33 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Ну как куда? На свою приятельницу мисс Астор, кончено.

Я понимаю, что блондины вам не по вкусу, но чтобы настолько...
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Как это правильно сказать - феномен?

Пожалуй.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А вы хотите жениться, или для вас это долг перед своим народом и ничего более?

Это долг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 15:51 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
- Раз уж нашей герцогини пока нет, разрешите самой представиться: Кристабель, маркиза Хаверш.

Принц галантно поднялся при виде вошедшей дамы.
-Приветствую вас, маркиза. Разрешите поухаживать за вами, присаживайтесь.
Рунвид подвел леди к столу и отодвинул стул.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Насколько настолько, Принц?

Что вы предпочитаете смотреть на дам.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Тяжело вам будет. Сочувствую.

Самое тяжелое в моей жизни уже случилось. Остальное пустяки.
Мисс Линда Уэстторн писал(а):
То есть, вы ищете будущую королеву? Желаю удачи, принц!

Благодарю Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:11 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Благодарю. *присев за стол* Надеюсь я не помешала Вашей беседе?

Ну что вы. Как вы доехали по заснеженным дорогам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 16:21 Рождественский Бал
Принц Рунвид
Принц Рунвид
леди Хлоя Беннетт писал(а):
А что такое ужасное случилось в вашей жизни? Если не хотите отвечать, я пойму, и надеюсь мой вопрос вы не сочтете бестактным.

Не хочу. Благодарю Вас за понимание, мисс Беннетт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение