Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
08.01.12 20:18 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
- Нет. Так нечестно. Вы должны по-настоящему исполнить желание или платите выкуп.

Ричард подъехал поближе и наклонился к Ульяне, широко улыбаясь.
-Натурой возьмете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:31 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Моя матушка в детстве научила меня плести венки

Услышав это, Ричард расхохотался.

-А вязать и вышивать крестиком тебя, часом, не научили в детстве?
Доминик Монтрайт писал(а):

- Господи, Ричард, что с тобой, она невинная девица, зачем ты хочешь обидеть леди?

-А что? У меня много лошадей, уток, коров, ягнят... может быть, леди предпочтет взять их, нежели монеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 20:42 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Отодвинула плечом Доминика и улыбнулась Ричарду:
- Вы меня конечно невероятно смущаете, но уговор дороже денег, как говорят у нас на Руси. Какой натурный обмен предлагаете?

Ульяна пылала от горячего взгляда красавца хозяина.

-Могу предложить великолепного арабского жеребца, например... Или леди пожелает что-нибудь другое? /Ричард лукаво улыбнулся/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:21 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
- Ричард ты думаешь Леди интересует скот? - Генри то же засмеялся.

-Ну, некоторые жеребцы бывают весьма... интересны /усмехнулся Ричард/
Доминик Монтрайт писал(а):
- Нет, знаешь ли ехидно ответил Доминик

-А жаль, ведь Дженни-то не умеет ни того, ни другого. /ухмыляясь/
Доминик Монтрайт писал(а):
- Ах, ты в этом смысле - Доминик захохотал

-Ну да, натуральное хозяйство тоже нужно поднимать на новый уровень! /невинно заметил лорд Торнберри/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:32 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Скакуна? Как это скучно. Исполните лучше балладу.

-Как пожелает прекрасная дама!
Ричард поклонился и, подозвав слугу, приказал принести лютню. Взяв ее в руки, он заиграл и запел:

Увы, любовь, мне жизнь губя,
Ты рвешь со мною без стыда.
Я столько лет любил тебя
И счастлив с тобой был всегда.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?

Тебе я преданно служил
И потакать готов был вновь.
Я жизнь и землю положил
За милость твою и любовь.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?

Не счесть подаренных платков,
Где так узор изящно лег.
Я дал тебе и стол и кров,
И мой не скудел кошелек.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?

Прощай, любовь, навек прости.
Бога за тебя молю.
Но если вновь решишь прийти,
Знай, что тебя я люблю.

Прекрасная леди мне свет зажгла,
И взором своим радость несла,
Любовь, будто роза в душе расцвела,
Но что же осталось теперь мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:40 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Доминик взял руку Мэг, приблизил ее ладонь к своему рту и очень осторожно и нежно укусил ее за большой палец.

Ричард с недоумением наблюдал за тем, что Доминик делал с его сестрой. Все-таки они плохо кормят гостей, если дошло до такого...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:46 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Заметив, что Ульяна увлеклась беседой с Маргарет, Ричард наигранно-шутливо вздохнул:
-О, женщины! Ты им балладу, а они даже не слушают!
Отложив лютню, он направился к одиноко стоящей леди Милане.
-Моя прекрасная дама, позвольте исполнить какой-нибудь ваш каприз! /Ричард улыбнулся и, взяв ее руку, прижал к губам/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 21:59 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Странное поведение друга напомнило Ричарду о том, что пора подавать ужин.
Он сделал знак слугам внести закуски, чтобы те из гостей, кто проголодался, могли перекусить, не прерывая при этом турнира.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:00 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:15 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна с ужасом поняла, что за гомоном гостей она не расслышала балладу, которую исполнял Ричард. Она только увидела как он отложил музыкальный инструмент и отвлекся на другую гостью. Ульяна почувствовала как слезы подступают к ее глазам. Она умоляюще смотрела на Ричарда.

Ричард почувствовал ее взгляд и обернулся, задержав взгляд на несколько мгновений.

Милана Ташская писал(а):
Милана достала широкую ленту и озорно улыбнулась
-Позволь мне завязать тебе глаза и ты должен будешь меня найти, но все не так просто будет Wink так как будут участвовать все девушки, но среди нас всех ты должен будешь найти только меня.

Ричард подумал про себя, что это очень приятная забава - щупать девушек под видом игры - он и сам не мог бы придумать лучше. Вслух же с любезной улыбкой сказал:
-Все для вас, леди Милана. /и наклонился к девушке, чтобы она могла завязать ему глаза/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:23 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
Генрих Монтран писал(а):
Это была красивая баллада Ричард! не думайте что вас никто не слышал!


-Да, Ричард, поешь ты так же хорошо, как сражаешься

-Пел для дамы, а оценили мужчины! Ну и где справедливость? /шутливо пожаловался Ричард с благодушной улыбкой/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:29 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Девушка посмотрела на Ричарда, улыбнулась Мэг и отошла в сторонку, чтобы не мешать потеха.

-Вы не хотите присоединиться к нам, леди Ульяна? /обратился к ней Ричард/
Милана Ташская писал(а):
Завязывая ему ленту, она не удержалась и провела ладоней по волосам/какие они мягкие, подумала она/
А теперь послушай звон моего колокольчика/она зазвенела колокольчиком и его перелив разнесся по округе/

-Позвольте уточнить, моя прелестная леди - девушки будут постоянно двигаться? Могу ли я дотрагиваться до них?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:41 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
можно но только осторожно Wink как никак Джени тоже будет участвовать

-Думаю, родную кровь я почувствую и без всяких касаний, тем более что трогать Дженни - довольно бесперспективное занятие. /Ричард рассмеялся/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 22:56 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ну теперь можно и начать...
-На счет 3 все расходимся в разные стороны и звоним в колокольчики


-Бегите, прекрасные леди, бегите, я выхожу на охоту! /Ричард изобразил хищную улыбку/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 23:12 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ричард не мог пожаловаться ни на слух, ни, что он считал важнее, на нюх. Но не отказываться же от удовольствия ознакомиться с женскими формами, выполнив задание сразу? Он двинулся наугад. Характерный звон стали, до боли знакомый по походам и сражениям, дал понять Ричарду, что он столкнулся с Домиником. Приподняв руку в извиняющемся жесте, хозяин замка двинулся дальше и почувствовал, как на что-то наступил. Вернее на кого-то, и то, кто это был, недолго оставалось загадкой для Ричарда, благодаря раздавшемуся на весь замок дикому от испуга рыку.

-Прости, Гектор. /пробормотал рыцарь, примирительно потрепав тигра по голове/

Пора было решительно приступать к поднятию аграрного хозяйства на новый уровень! Ричард потянул носом воздух. Где-то поблизости пахло полевыми цветами. Княжна, это ее запах. "Отлично!" - подумал Ричард и двинулся в сторону этого аромата. Схватив девушку за талию, он провел руками по изгибу ее тела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение