Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ульяна Романова. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 17:41 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
мой отец погиб

Ульяна сразу поняла, почему ее так потянуло к девушке. В ее глазах стояла та же боль, что и у нее. Боль от потери родных. Ульяна решила познакомиться с девушкой.

- Мисс Уайтторн, меня зовут Ульяна Романова. Я из России. Приятно с вами познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 18:42 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяне очень понравилась комната, ведь когда-то ей приходилось спать и на земле. Она посмотрела в зеркало и ужаснулась своему внешнему виду. Похоже, ее приняли за служанку. И она хоть и не была тщеславной, принялась расчесывать волосы и чистить платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:51 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна потянулась на мягкой постели. Как давно она не спала без кошмарных сновидений. Замок определенно хорошо на нее действует. Служанки шептались, что в замке появился иностранец по имени Димитру. Ульяна была заинтригована...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:23 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Ужин. Это замечательно. А что за незнакомец мечется по коридору и заглядывает в женские спальни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:41 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Какой чудный запах. Изумительный кабанчик! Леди Торнберри, вы не одолжите мне кинжал? Свой я где-то потеряла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:17 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
София Бриони писал(а):
Я слышала у вас на турнире будет какой-то иностранец??? Это он??-шепотом спросила я у Дженни

Можно к вам присоединиться? Меня тоже очень заинтриговал иностранный гость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 22:11 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Леди Торнберри, меня зовут Ульяна Романова. Я из России. Я бы с радостью пообщалась с Димитру, но румынского не знаю. Хотела нижайшне попросить прощения за свое поспешное бегство. Я вас верно смутила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 23:13 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Дженнифер Торнберри писал(а):

- Ну что вы! Если я и смутилась, то только из-за того, что подумала, что смутила вас! - заверила Ульяну Дженни. - А расскажите нам о своей стране? И как вы оказались здесь, в Англии? Меня не оставляет чувство, что вас что-то тревожит... но мне так хочется верить, что я не права...

Я рада уладить наше общее недопонимание. Рассказать о себе?- девушка замялась.- В мою счастливую и безмятежную жизнь вмешалась жестокая судьба... Мои родители погибли от меча неизвестного рыцаря. До сих пор ума не приложу, чем мои несчастные родители помешали английскому рыцарю. Я обязана выяснить правду ради их памяти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 00:13 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна радглядывала гостей. Многие шутили и смеялись. Димитру пытался связать два слова. Бродячий менестрель набросился на еду. О. Она знала что такое голод. Когда рад корке хлеба и готов есть объедки. Ульяна вспомнила, как табор, который помог ей добраться до Англии, выступал в замках и ждала, каким представлением удивят гостей хозяева.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 01:39 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Засмотревшись на кувыркающихся шутов, девушка не успела познакомиться с менестрелем, о чем очень жалела. Проказники-шуты окружили ее, заговорили так, что она даже не смогла ему ответить. Завтра с утра надо обязательно найти его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 09:47 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна проснулась на рассвете и удивилась, что снова она не видела кошмарных сновидений. Она упрекнула себя за то, что обрадовалась этому.
Она не может радоваться жизни, когда ее родители не отмщены. Она должна найти убийцу, но она не знала, сможет ли сделать это здесь.




Ульяна пошла прогуляться. Дул слабый ветерок. Природа радовала хорошей погодой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 11:06 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна услышала звон мечей и крики. Рыцари начали тренироваться перед турниром.



Рыцари облачились в доспехи и стали подъезжать к ристалищу.



А где же все гости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 15:54 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна хотела побыть в одиночестве. Она посидела около развалин старого замка.



Затем решила прогуляться по замку Торнберри и его окрестностям.



Зашла внутрь и стала рассматривать внутреннее убранство комнат.



В оружейной комнате она вдруг увидела доспехи и меч, которые ей показались странно знакомыми...



Тут голова ее закружилась и она вспомнила вдруг, что рыцарь, погубивший ее семью, на миг снял шлем, и она увидела его лицо!



Но память сокрыла это от нее на годы. И только вид меча вернул утерянные мгновения. Ульяне оставалось только решить, что делать дальше.
Она нашла меч. А теперь должна найти его хозяина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 21:52 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна наконец-то вернулась в замок. Ей нужно было побыть одной и осознать страшную правду: отец милых и добрых хозяев замка возможно хозяин того страшного меча из ее кошмаров. Ужин как раз кстати. Она поговорит с братом или сестрой и выяснит правду об их отце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:21 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
-Леди Ульяна!
Ричард поспешил навстречу странной гостье.
-Наконец-то вы вернулись. Что-то случилось?

Лорд Торнберри...я...не сочтите за грубость, но я не могу больше страдать от неведения. Расскажите где был ваш отец пять лет назад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение