Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ульяна Романова. Показать сообщения всех игроков
07.01.12 22:48 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
-В общем-то там, где и сейчас - в могиле. А почему вас это интересует? /Ричард заметно помрачнел/

Простите ради Бога, если я задела ваши чувства. То есть пять лет назад ваш отец был мертв? Кому же принадлежат доспехи в оружейной?
*Леди Торнберри*
Игры? А какие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:40 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
-Те самые, при виде которых вам стало нехорошо?
Ричард понимающе и сочувственно взглянул на девушку.
-Вам следовало спросить меня об этом сразу, княжна, а не замыкаться в себе.
Как вам, быть может, известно, у рыцарей есть традиция, которая гласит, что по итогам турнира победителю достаются доспехи побежденного, кои победитель может забрать себе в качестве трофея, либо взять выкуп за них. Я всегда беру доспехи и часть оружейной - это коллекция моих трофеев. Напугавшие вас доспехи входят в их число.
Возможно, вам также будет интересно, что их бывший обладатель мертв. Он был плохим человеком и я без сожаления сразил его в честном бою.

- Да? Мертв? Кто он? Как его звали? Расскажите.

Ульяна не могла поверить своим ушам. Радоваться ей или нет. Ведь ее враг повержен, но она не смогла отомстить.
Она пыталась забыть о том, что произошло со всей ее семьей. Столько лет она мечтала отомстить. Но в конечном счете поняла: ни мщение, ни смерти не могут восполнить потери, вселить в сердце покой, избыть боль. Горе - это рана, которая не заживает бесследно. За прошедшие годы она привыкла к ней, почти перестала замечать, но она оставила глубокие рубцы, и они порой кровоточат.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:17 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Менестрель писал(а):
Посидев с минуту Симон ополоснул руки в мисках с водой - расставленных предусмотрительно для полоскания рук после жирной пищи, но что делать если необходимость воспользоваться ими возникла раньше - и принялся за еду.

Ульяна увидела менестреля, с которым не успела вчера познакомиться.

- Здравствуйте. Извините, что не ответила вчера на ваше приветствие. Меня зовут Ульяна Романова. Вы исполните нам сегодня балладу? На каком инструменте вы играете?
Я люблю играть на мандолине.

Генрих Монтран писал(а):
Ричард Торнберри писал(а):
Кивком головы позвав Генри за собой, Ричард отошел к камину, приготовившись слушать.

-Я весь внимания.

- Завтра я хотел купить скакунов на племя.

Ульяна засмотрелась на Ричарда. Как же он все-таки напоминал ей Алексея... И вдруг Ульяна поняла, что ее мысли приобрели недостойное направление.
Она увидела себя и Ричарда...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:26 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Милана Ташская писал(а):
Милана встала на цыпочки и поцеловала Ричарда на глазах зевак/надеюсь я все правильно делаю/


*Вот дрянь* - Мэг сжала кулак левой руки, а правую положила на кинжал - *ну нет, она его не получит, в конце-концов, я моложе Джен и этой рыжей кошки всего на год*

Вот тебе и размечталась...Верно говорят: наглость - второе счастье.
Ричард Торнберри писал(а):
-Мы несколько раз встречались в бою и на турнирах. Наша пятая встреча стала для Ульриха последней.

- Я благодарна вам, лорд Торнберри, за ваше храброе деяние, - Ульяна не могла сдержать слез. - Вы сделали благое дело. Я всегда буду молиться за вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:39 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Затем схватил девушку за локоть и выволок во двор.

- Куда это он ее так грубо поволок?
Доминик Монтрайт писал(а):
- Я помню, это был жестокий бой

Лорд Монтрайт, вы тоже участвовали в том турнире?
Менестрель писал(а):
Он как завороженный поднял глаза чуть выше собираясь переспросить что сказала леди но увидев бантик алых губ забыл вопрос и не зная зачем продекламировл вслух стих..

Какие красивые стихи. Как он умеет очаровать даму.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:49 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард взял руки девушки в свои и поцеловал каждую по отдельности.
-Жизнь продолжается, миледи. Нужно жить. Ради них. Ведь они хотели бы, чтобы вы были счастливы за всех них.

- Вы так быстро вернулись со двора? Куда же вы дели свою спутницу?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:01 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
/Ричард оглянулся последний раз и откланялся/

Видимо, все самое интересное происходит во дворе, - подумала Ульяна и выбежала во двор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 01:47 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ну и дела - думала Ульяна. Какие страсти разгораются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 02:17 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна тоже решила уйти на покой, видя, что начались танцы. Настроение у нее было отнюдь не танцевальное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 10:22 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна очнулась ночью от кошмарных сновидений...



Но потом вспомнила, что Ричард отомстил за смерть ее родителей, убив Ульриха. О, Ричард! О, мой рыцарь! Сны Ульяны приобрели неблагопристойное направление...



Ульяне стало стыдно, но она не могла избавиться от мыслей о хозяине замка. Она проснулась и решила прогуляться по двору. Рыцари-ранние пташки уже тренировались



Девушка решила перекусить, и так как в зале никого не было кроме собак она направилась на кухню и оторопела от вида слуг, подъедающих остатки пиршества.
Слуги тоже уставились на нее. Но где же хозяева? Кто позволил слугам есть хозяйскую еду. Ульяна терялась в догадках, как же закончился вчерашний вечер.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 12:02 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна с любопытством наблюдала, как гости рыцари прибывали на турнир.



Настроение у нее было праздничное. Турнир - это всегда праздник. А еще она увидит наконец Ричарда, своего героя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 12:49 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Димитру Драгош писал(а):
Мда, в этом замке он только хмурится и ест. Впрочем, надо отдать еде должное-она великолепна!

Ульяна присоединилась к иностранному гостю.
- Позволите разделить с вами трапезу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 13:14 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Димитру Драгош писал(а):
-Простите, вы случаем не говорите по-русски? - И с нетерпением принялся ожидать ответа.

Да. Конечно. Я из России, из Новгородского княжества. Вы так хорошо говорите по-русски. Откуда Вы его знаете?
А вы участвуете в турнире?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 13:36 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Димитру Драгош писал(а):
Князь налил девушке вина

Спасибо. Что за вино подают?
Димитру Драгош писал(а):
Вы бы знали, как я же устал пытаться что-то обяснить с помощью жестов.

Представляю.
Димитру Драгош писал(а):
Посылают меня в разные страны.

В какие?
Димитру Драгош писал(а):
Вот однажды послали к вам. Кстати, я бывал в Новогородском княжестве

Как вам понравилось наше княжество? У кого гостили?
Димитру Драгош писал(а):
В турнире не участвую, нет. Я просто буд наблюдать со стороны...

Будем наблюдать вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 13:51 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Димитру Драгош писал(а):
Князь с интересом уставился на кувшин.
-Понятия не имею.-Он как-то грустно улыбнулся, вспоминая родину.

На вкус напоминает ежевику.
Димитру Драгош писал(а):
-В Вмзантию, Турцию, Францию, Речь посполитую... Много всего было. Сейчас уже и не припомнишь.

Расскажите о Турции. Вы бывали в гареме?
Димитру Драгош писал(а):
-О, оно великолепно. Столько купцов! Я пробыл там всего лишь день. Так что, погостить у кого-либо мне не довелось.

Ульяна с горечью вздохнула, вспомнив свою родину



Димитру Драгош писал(а):
-Ну, если вы не будете участвовать, - Это Драгош пытался пошутить, впрочем, своеобразны румынский юмор был понятен не всем, - тогда нам ничего не остаётся другого, как наблюдать вместе.

Есть дамы, которые участвуют? Русская женщина в горящую избу войдет и коня на скаку может остановить. - русский юмор тоже был не все понятен.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение