Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ульяна Романова. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 00:08 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Но аромат быстро испарился. Несколько разочарованный Ричард обошел Доминика и протянул руку к Милане...

Ульяна робко звякнула колокольчиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:23 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард повернулся на звук. Но ловить-то ему нужно было Милану...

Ульяна стала звонить более настойчиво. Ей тоже хотелось быть пойманной. Ее охватил азарт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 00:43 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард продолжал раздеваться, пока не понял, что ветер овевает его голое тело.


Увидев полуобнаженного Ричарда, Мэг взвизгнула и зажмурилась

А Ульяна просто обомлела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:07 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Милана Ташская писал(а):
Ричард Торнберри писал(а):
Наконец Ричард нагнал Милану, зажав ее в угол. Он склонился над ней и вдохнул в себя аромат корицы...

Милана все еще не отошедшая от увиденного не успела увернуться и прижалась к мощному телу Ричарда...

Вот тебе бабушка и Юрьев день - думала Ульяна...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:11 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
Маргарет пришла в полное замешательство, но увиденное ей понравилось и сама она почувствовала какое-то неясное томление

Мисс Уайтторн, скажите, у вас в Англии принято так вести себя молодым девушкам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:32 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
- Зовите меня Мэг, хорошо. А насчет правил - на загородном приеме они гораздо более свободны, чем при королевском дворе, да и потом девушки ли виноваты? мне кажется, наши доблестные рыцари четко знали, чего хотят, и шли к намеченной цели. Ну а то, что крепость взяли штурмом (Маргарет усмехнулось), так на то они и храбрые воины, чтобы крепости брать

- А ты зови меня Ульяной. Но пора и честь знать. Желаю всем спокойной, а кому-то и бурной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 01:43 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
- А, может быть, поиграем еще или просто погуляем? Не уходи

- Мэг, прости. Но уже очень поздно. Желаю удачи. До скорой встречи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 10:22 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна почти не спала ночью. Переживания от неловкой ситуации вечером расстроили девушку, да и последствия отравления давали о себе знать.
Девушка знала старинные способами справиться с недугом и отправилась за травами.




Она заварила корневища бадана и выпила отвар.



Корневища обладали успокаивающим и сонным эффектом. Девушка решила передохнуть. А потом найти Димитру и дать ему отвара, ведь он тоже наверно мучается.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 12:28 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна хотела потрапезничать, и стол так и манил к себе, но неудобно было усаживаться за стол в одиночестве.
Где же все гости?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 12:36 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна спустила на кухню и попросила служанку передать послу Димитру отвар против отравления.



Потом она снова поднялась в обеденный зал и увидела там красивую девушку:

- Доброе утро. Меня зовут Ульяна Романова. Я из России. А вы, как я поняла, любите верховые прогулки? Не видели других гостей или хозяев замка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 12:52 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Эрин О`Райан писал(а):
- Да что вы? Ни разу об этой стране не слышала, там, наверное, холодно? Знаете, я из Ирландии, у нас там такие туманы

- Да. И медведи ходят. )) Я очень скучаю по родине.
Эрин О`Райан писал(а):
- да, я каждое утро выезжаю, вне зависимости от погоды и настроения.

- А я не умею кататься на лошади. Я люблю собирать лечебные травы и играть на мандолине.
Эрин О`Райан писал(а):
- Нет, у меня даже сложилось впечатление, будто я здесь одна, к счастью, это не так. Как вы думаете, будет слишком невежливо, если мы позавтракаем без хозяев? Знаете ли верховые прогулки будят во мне зверский аппетит

- Я очень рада, что хотя бы мы присутствуем здесь. Предлагаю начать трапезу. Только осторожнее с вином. Я вчера выпила ежевичного и уже сутки мучаюсь. Спасла себя только отваром из лечебных трав, которые в изобилии растут у ворот замка.

Какие красивые гобелены. Верно это леди Дженнифер.



- А это запечатлен наверно последний рыцарский турнир.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 13:14 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Вы вчера такое пропустили. Хозяин замка устроил игрища и гонялся за девушками, а потом и вовсе чуть ли не обнажился. Никак не ожидала, что увижу такое. Я долго не могла уснуть.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 15:36 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Майкл Черный писал(а):
Я скакал

- Что за рыцарь там скачет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 15:57 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Здравствуйте. Не то чтобы встречаю, но замок совсем опустел. Меня терзают смутные сомнения, не было ли набега, пока я отлучалась. Никого нет. Мне страшно.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:07 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Майкл Черный писал(а):
Тихо, спокойно, птиц нет.

А птицы признак набега? Я жду. Давайте познакомимся, хоть это и не принято, но мы здесь вдвоем. Меня зовут Ульяна Романова. Я из России.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение