Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Торнберри. Показать сообщения всех игроков
07.01.12 22:28 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Лорд Торнберри...я...не сочтите за грубость, но я не могу больше страдать от неведения. Расскажите где был ваш отец пять лет назад?

-В общем-то там, где и сейчас - в могиле. А почему вас это интересует? /Ричард заметно помрачнел/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:34 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
А давайте придумаем какую-нибудь игру?

*и глаза ее игриво блеснули*

Услышав эту фразу сестры, Ричард наигранно-тяжко вздохнул:
-Ну все... сейчас нас заставят сочинять оды прекрасным дамам, господа рыцари!
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ах ты... - выдохнула Дженнифер. - Ну, братец... ну ты...

Она не находила эпитетов... Но, судя по тому, как он ухмыльнулся, он ее и так понял.

-Ну чего ты ахаешь? Я думал после Люси в роли жеребца тебя ничем не удивить.
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Ога, ога! Уже ухожу! - манерно передразнила его она и направилась к....

Доминику!

Ричард довольно улыбнулся - ему только того и надо было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:58 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
С сильно бьющимся сердцем Мэг пошла прочь из зала, не разбирая дороги - так горько стало у нее на душе от чужого подслушанного признания. Она понимала, что леди Милана, конечно, лучше и красивее, и вообще лорд Ричард, девушка чуть не плакала, поэтому ничего не видела перед собой и чуть не натолкнулась на ... Ричарда

И вновь рыцарь рефлексивно обнял девушку за плечи.
-Что с вами, Маргарет? Нет, вы, должно быть, все-таки нездоровы! Вы сама не своя весь день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:00 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
- Ричард! - подошел Генри к хозяину замка, - Хотел тебя поблагодарить, за то что вошел в положение и поставил с самом конце завтрашних игр. И мне бы хотелось с тобой обговорить одно дело, чисто хозяйственное! Когда сможешь уделить мне время?

-Хоть сейчас, друг мой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:09 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Простите ради Бога, если я задела ваши чувства. То есть пять лет назад ваш отец был мертв? Кому же принадлежат доспехи в оружейной?

-Те самые, при виде которых вам стало нехорошо?
Ричард понимающе и сочувственно взглянул на девушку.
-Вам следовало спросить меня об этом сразу, княжна, а не замыкаться в себе.
Как вам, быть может, известно, у рыцарей есть традиция, которая гласит, что по итогам турнира победителю достаются доспехи побежденного, кои победитель может забрать себе в качестве трофея, либо взять выкуп за них. Я всегда беру доспехи, и часть оружейной - это коллекция моих трофеев. Напугавшие вас доспехи входят в их число.
Возможно, вам также будет интересно, что их бывший обладатель мертв. Он был плохим человеком и я без сожаления сразил его в честном бою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:19 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Дженнифер Торнберри писал(а):
- Вот это рыцари нынче пошли! - усмехнулась Дженни. - Уже и оду даме сочинить не могут!

Она недовольно покачала головой.

- Ричард, дорогой... - начала она сладким голоском. - А сочини-ка кому-нибудь оду? Я же знаю, у тебя это здорово получается!

-Так я и знал, что этим кончится! /вздохнул брат/
-Ну что ж... /начал он/
Ричард оглядел гостей, как оглядывал поле битвы перед боем. От него не укрылось одновременное отсутствие румынского князя и Софии. Должно быть, тоже собирают урожай и производят посев. Ричард поморщился, вспомнив, что вот уже вторые сутки не занимался... аграрным хозяйством. Надо будет навестить сегодня Люси или Пэгги. А может быть, Мэгги? Ладно, об этом он подумает потом. А сейчас надо думать о высоком. Ода... но кому? Вряд ли Генри обрадуется, если он посвятит стихи Марион. Доминик заинтересован в Дженни. Маргарет - его подопечная. Остается... Милана? О да, он сочинит ей оду... аграрное хозяйство Ричарда очень вдохновилось при этой мысли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:26 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
не зная, как это у нее получилось, Мэг вдруг прижалась к Ричарду и заплакала, а потом обняла его за шею и поцеловала в щеку, от чего смутилась и заплакала еще сильнее
- Я не ребенок, мне 16 лет, - говорила она сквозь слезы - мама в моем возрасте уже два года была замужем

-Так вот в чем дело! /облегченно улыбнулся Ричард/ Вы хотите замуж? Хорошо, я подыщу вам подходящего жениха! /Ричард ободряюще похлопал девушку по руке и отошел к желавшему с ним поговорить Генри/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:32 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
- Интересно а сегодня мы за стол сядем? - *похоже голодных нет или уже ужин закончился*

-Боже, Генри, так давно уже расселись - ешь, не стесняйся! Дженни уже звала всех к столу и последовать ее приглашению никогда не поздно.
Генрих Монтран писал(а):
- Тогда может и сможем поговорить, как думаешь Рич? Мне все таки хотелось бы с тобой поговорить до завтрашней встречи с купцом.

Кивком головы позвав Генри за собой, Ричард отошел к камину, приготовившись слушать.
-Я весь внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 23:55 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Марион де Фонтейн писал(а):
Марион вышла из-за портьеры и чуть снова не наткнулась на Ричарда
- Милорды! Доброго вам вечера! /быстро присев в реверансе, она мило улыбнулась Ричарду

-Добрый вечер, леди Марион /мимолетно улыбнулся Ричард в ответ, всерьез задумавшись о расширении замка - почему-то практически все леди постоянно на него натыкались, что, судя по всему, свидетельствовало о тесноте дома/
Генрих Монтран писал(а):
- Завтра я хотел купить скакунов на племя. Насколько мне известно ты то же пытаешься разводить. А я хочу сметить пароду, к которой так прикипел мой отец. Так вот как думаешь кого лучше взять Голштинских или Андалузских лошадей.

-Андалузцев, конечно. Голштинцы славятся в основном коровами.
Генрих Монтран писал(а):
- И ещё есть предложение в последствие производить обмен лошадей между поместьями. Обновление крови и все такое.

-С радостью произведу вместе с тобой этот эксперимент. Люблю, знаешь ли, все новое... в том числе и кобылок /Ричард заговорщецки улыбнулся и подмигнул другу, произнеся последние слова вполголоса/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:02 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Милана с тайным умыслом схватила кость и решила сама подшутить над Ричардом
Подойдя сзади к Ричарду она попыталась положить ее незаметно ему в одежду...

Ричард резко развернулся, услышав позади себя шорох и автоматически схватившись за меч - рефлекс, привитый долгими годами войны.

Увидев Милану с костью в руке,он удивленно приподнял брови.
-Миледи, неужели на столе кончилась еда? /спросил он насмешливо/ Я попрошу подать еще, только оставьте, ради Бога, кости собакам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:11 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
- Спасибо за совет, вы решили мою проблему выбора! Еслиб все в жизни было так просто!

-Тебя беспокоит что-то еще?
Генрих Монтран писал(а):
- Я не сомневался что мы поймем друг друга с полу слова! - улыбнулся Генри, и уже значительно тише продолжил, - к слову о кобылках, есть варианты? Не мешало бы сбросить напряжение.

Все также вполголоса Ричард ответил:
-В деревне есть хорошенькая и весьма сговорчивая девушка. Ее зовут Люси. Ее хижина первая на пути из замка, если ехать на север.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:20 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Генрих Монтран писал(а):
- Пожалуй я поду поем пока там ещё есть еда! - продолжая смеяться Генрих направился к столу.

-Приятного аппетита, дружище. /Ричард хлопнул Монтрана по плечу и направился к Ульяне, у которой к нему явно были вопросы/

Ульяна Романова писал(а):
- Да? Мертв? Кто он? Как его звали? Расскажите.

-Его звали Ульрих Одноглазый, он был норвежским рыцарем, воевал в Палестине на стороне неверных, продавшись им за пригоршню золота, как Иуда продал Христа за 30 сребренников. /Ричард выплюнул последнюю фразу с отвращением/
-Он был подл на ратном поле и за его пределами. Не гнушался подстраивать соперникам различные неприятности - ослабить подпругу незадолго до начала турнира, например - и это еще и наименьшая из его подлостей, или подослать убийцу ночью. /продолжал вспоминать Ричард, погрузившись мыслями в прошлое/

-Мы несколько раз встречались в бою и на турнирах. Наша пятая встреча стала для Ульриха последней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:31 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Ну вот и подшутила Embarassed/подумала Милана, но раз и так попала я в неудобное положение,то мне терять не чего/
Милана встала на цыпочки и поцеловала Ричарда на глазах зевак/надеюсь я все правильно делаю/

Ричард знал, что сестра и ее подруга на многое способны, но чтобы на такое... В первый момент он опешил.

Затем схватил девушку за локоть и выволок во двор.
-Это что такое, юная леди?! /грозным тоном осведомился Ричард/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:38 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):
- Я помню, это был жестокий бой



но ты дрался молодцом и выиграл честно

-Благодарю, Дом. /Рыцарь послал боевому товарищу слабую улыбку/
Ульяна Романова писал(а):
- Я благодарна вам, лорд Торнберри, за ваше храброе деяние, - Ульяна не могла сдержать слез. - Вы сделали благое дело. Я всегда буду молиться за вас.

Ричард взял руки девушки в свои и поцеловал каждую по отдельности.
-Жизнь продолжается, миледи. Нужно жить. Ради них. Ведь они хотели бы, чтобы вы были счастливы за всех них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 00:57 Рыцарский турнир
Ричард Торнберри
Ричард Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
- Вы так быстро вернулись со двора? Куда же вы дели свою спутницу?

-Я успел сказать вам это по пути во двор.
/Ричард оглянулся последний раз и откланялся/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение