Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Торнберри. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 21:48 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Он обернулся.
-Дженни, побудь с подругой или проводи ее вниз, а я распоряжусь об ужине, ты с этим явно не справишься. /насмешливо заметил брат/
-Леди Милана /обратился он с мягкой улыбкой к пострадавшей девушке/ Я оставляю вас в надежных руках. Полагаю, собственной подруге Дженнифер не навредит. /он усмехнулся и вышел/

Дженни была слишком сильно обеспокоена за подругу... *и только это удержало ее от того, чтобы дать брату подзатыльник за его насмешки*

Присев на постель рядом с Миланой, она ласково погладила ее руку и стала не торопясь рассказывать подруге о том, каков этот мир на самом деле.... *"Слово изначальное" она решила пропустить (из-за бесперспективности темы), поэтому рассказ велся начиная с Адама и Евы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:02 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
/вдруг девушка вспомнила картинку, как рыжая и белокурая девочка сыплют землю в обувь кому то, и та девочка была очень похожа на эту красивую девушку, а вторая наверное и есть она сама

*Об этом эпизоде Дженни подробно рассказала подруге спустя час после начала разговора*

Милана Ташская писал(а):
Дженнифер присаживайтесь пожалуйста, извините что не узнала вас, но при падение я ударилась головой, и мало что помню Sad
Но доктор заверил что это скоро пройдет и память наладится

- Доктора плохого не посоветуют, - пришлось соврать Дженни, чтоб не нервировать подругу.

- Ну а вообще... Я уверена, что у тебя все будет хорошо! - с преувеличенным воодушевлением сказала она.


Из столовой отчетливо потянуло едой и у Дженни заурчало в желудке (Еще бы! Весь день где-то шлялась)


- Как ты себя чувствуешь сейчас? - спросила она у Миланы. - Может быть принести тебе что-нибудь поесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 22:53 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
я чувствую себя прекрас... и вдруг Милана замерла на полуслове... так как увидела тигра


- Ну вот и прекрасно! - продолжила за нее Дженни *Гектор ее уже давно не впечатлял* Пожалуй, теперь мы можем спуститься к ужину.

Милана Ташская писал(а):
Вдохнув аромат цветка, она произнесла лишь одно слово
- Ричард

- Хорошие ассоциации, - кивнула она, беря подругу под руку и выходя с ней в сторону столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 23:38 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
Уставший и продрогший до костей, в мокрых одеждах, менестрель зашел в зал и не в силах подняться к себе опустился на лаву возле камина, чтобы хоть немного согреться. Прислонившись к стене он устало прикрыл глаза, не помешала бы кружка горячего эля..подумал он, но сил пройти на кухню и попросить не было. Во дворе ему встретилась служанка,которая сказала что с тонувшей девушкой почти все в порядке, поэтому он уже не искал Ричарда чтобы это узнать.

Дженни, увидев Симона, забеспокоилась. Что с ним произошло? Где он был и почему весь мокрый???

Ричард Торнберри писал(а):
-Заманчивое предложение... /улыбнулся Ричард и наклонился поближе к девушке/
-Но сначала мне хотелось бы узнать кое-что еще... Милана, может, вы вспомните... вы умеете стрелять из лука или владеть каким-то другим оружием? /Ричард посмотрел девушке в глаза/

Брат был занят с Миланой, и Дженни незаметно ускользнула...

Присев на лавочку, рядом с Симоном, она, смущаясь, спросила:

- Что с вами случилось? - и добавила, волнуясь:
- Вы можете простудиться, если будете сидеть в мокрой одежде....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 00:43 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
- Милая леди, то что случилось со мной ничто по сравнению с тем что могло бы произойти с леди Миланой не окажись меня рядом.*не хвастаюсь ли я, промелькнуло в голове у Симона* Я был на берегу озера когда она упала в воду и сумел спасти ее чему безумно рад. Мне сказали что она поправляется. А моя усталость сущий пустяк по сравнению с этим. Но спасибо за заботу, она согревает мне сердце, - с нежностью добавил Симон.

- Ооо! - в ее взгляде появилось восхищение. - Так это вас я должна благодарить за спасение подруги?

Менестрель писал(а):
Потом будто вспомнил о чем-то и нерешительно спросил:
- А вы, вы все еще здесь? Утром когда я выходил то не видел вас и сера Монтрайта, я думал...я боялся .. что вы уехали с ним......

- Я... я... - она не знала, что ему ответить... как признаться, что сэр Монтрайт вовсе не тот человек, который занимает ее мысли....

- Я за вас беспокоюсь! - выпалила она вдруг. - Вам надо переодеться в сухую одежу...

Мысли Дженни непроизвольно обратились к процессу переодевания и щеки ее запылали...

"Я же хозяйка замка? - размышляла она, стараясь найти предлог выйти вместе с ним из общего зала. - Почему я не могу проводить его к слугам и проследить, чтоб они дали ему.. ммм.. полотенца например..."

И она, набравшись храбрости, предложила:
- Позвольте, я провожу вас... и прослежу, чтоб вы получили все необходимое?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 02:45 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
- Да не стоит беспоко....*а впрочем* то есть да-да, проведите меня пожалуйста, мне и правда лучше сейчас переодеться в сухое.
Менестрель поднялся и направился вслед за Дженнифер из зала. Его взору были открыты ее стройный стан., юбка при ходьбе подчеркивала округлые формы бедер. мысли Симона мгновенно воспламенили его, казалось что не он минуту назад стучал зубами от холода.


Дженни поднималась по лестнице и думала - как сделать так, чтобы... чтобы... иметь возможность хотя бы дотронуться до него....

Интересно, если она случайно "споткнется"... сможет ли он ее подхватить?...

*и тут она "споткнулась"*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 04:23 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
Менестрель следовал за Дженни на некотором расстоянии *так было лучше на нее смотреть* погрузившись в нахлынувшие фантазии. Внезапно она вскрикнула и начала падать. Симон бросился вперед чтобы поймать девушку и сделал это, но тоже не удержался на ногах и опустился вместе со своей ношей на лестницу, сделав при этом все возможное чтоб смягчить падение. Менестрель поднял голову собираясь спросить Джен все ли с ней в порядке, не испугалась ли она, но когда взгляд его остановился на губах девушки то все вопросы вылетели из головы.

Наверное, если б у нее в голове в этот миг были бы какие-то вопросы - они бы тоже вылетели, но... когда его взгляд остановился на ней... в голове у нее уже не было ничего...
Кроме мысли, что она находится в этот момент в его объятиях.... кроме ощущения его тела, находящегося так близко от ее...

Менестрель писал(а):
Будто завороженный менестрель склонился к Дженнифер и прижался к ее губам в нежном поцелуе. Мягкость ее губ сводила Симона с ума, поцелуй с нежного стал более страстным и требовательным.

От его прикосновений ей становилось жарко... его неожиданно нежные губы на ее губах рождали где-то в глубине ее тела непередаваемые ощущения....
Летели к черту каноны, законы и правила...
Ведь даже если бы она хотела - и то не смогла бы прекратить все то, что происходило между ними.... Но она и не хотела...

Менестрель писал(а):
Симон прижал девушку к себе покрепче и глухо застонал - в ребро ему вжалось ребро ступеньки. Менетрель вспомнил где они находятся, и что в любой момент их может кто-то увидеть. Он помог Дженни подняться, и пытливо заглянул в ее лицо, стараясь понять что она думает о случившемся...

Однако, неожиданно это все прекратил он... вдруг прервав их нежный поцелуй и подняв ее на ноги...

Он пристально посмотрел на нее и ей вдруг стало стыдно, что она позволила ему все это...

- Простите... - пролепетала она. - Я вовсе не хотела... Я вовсе не думала....

И она попыталась высвободиться из его объятий, стараясь не смотреть ему в глаза, чтобы он не смог разглядеть в них ее истинные чувства...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 16:56 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Кто хочет обсудить закончившуюся игру - ПРОСИМ СЮДЫ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 02:21 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
- Приятней слов я не слыхал доселе.
* схватил в объятия и закружил*

*Давно мне не было так приятно!*


Ричард Торнберри писал(а):
Ричард повернулся к Дженнифер и подл кольцо ей.
-Теперь ты, Дженни. Повторяй за мной: Я, Дженнифер Торнберри, этим кольцом беру тебя, Симон Жильбер, в свои законные мужья и обещаю любить и почитать тебя до конца своих дней, в богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.

*Повторила*

Я, Дженнифер Торнберри, этим кольцом беру тебя, Симон Жильбер, в свои законные мужья и обещаю любить и почитать тебя до конца своих дней, в богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 02:32 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Скрепите ваш союз поцелуем. /провозгласил Ричард/

*Вопросительно посмотрела на Симона*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 02:37 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Менестрель писал(а):
больше при брате не мог себе позволить

*Как жаль... о, боже, как же жаль...*

//но есть надежда, что потом... быть может... ах... *погрузилась в мечты*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 16:19 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
В игре принимали участие:

Генрих Монтран - orlova
Дженнифер Торнберри - Leleta
Димитру Драгош - moran
Доминик Монтрайт - uljascha
Майкл Черный (второй) - шоти
Маргарет (Мэг) Уайторн - Леди Ксю
Марион де Фонтейн - froellf
Менестрель - Топаз
Милана Ташская - astafyan
Ричард Торнберри - black_angel
София Бриони - nikulinka
Ульяна Романова - Virgin
Эрин О`Райан - эля-заинька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение