Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ульяна Романова. Показать сообщения всех игроков
09.01.12 16:38 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Рада приветствовать всех. Я уж подумала, что все вымерли.
Майкл Черный писал(а):

Майкл Черный, к вашим услугам. Странствующий рыцарь.

Где вы странствуете?
Майкл Черный писал(а):
Гм... Птицы....( не задеть бы тонкие чувства, а то еще в обморок хлопнется. И что тогда с ней делать?)
Ну , где трупы,там птицы..

О, Боже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 16:50 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Что за порошок? До сих пор чувствую его действие. Засыпаю на ходу. Вынуждена вас покинуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 17:58 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Эрин О`Райан писал(а):
Я задумчиво прохаживалась среди гостей, прикидывая с кем можно перемолвиться словечком

- Добрый вечер, Эрин. Я много пропустила? Извините, мы с вами так и не смогли пообщаться. Помнится, мы рассматривали красивые гобелены.
Давайте еще погуляем по замку?

Вы видели оружейную комнату?


А потайную лестницу? Давайте спустимся вниз и посмотрим, что там?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:01 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- А куда это побежали все мужчины? Что стряслось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:23 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Ой, что это? Камера пыток?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:33 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Какой ужас! Как страшно в подземелье замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:45 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Доминик Монтрайт писал(а):
-Леди, леди, куда вы????

- А-а-а-а!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:53 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Доминик Монтрайт писал(а):
- Боже мой, леди, осторожнее, так недолго и шею свернуть - не выпуская ее из рук, он начал подниматься наверх

- Да, давайте отсюда выбираться. Я такого страха натерпелась.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:00 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Доминик Монтрайт писал(а):
Конечно, конечно, но Бога ради, что Вас туда занесло?

- Мне было скучно. Это раз. Я искала леди Дженнифер. Это два. Ричард сказал, что она практикуется в изготовлении снадобий, и я хотела найти комнату, где она занимается этими делами.

А он симпатичный - подумала девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:06 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Дело в том, что я отведала снадобье леди Дженнифер и вот уже сутки испытываю его действие. То засну, то не слышу ничего, то просто голова кружится, то в глазах двоится.
А должно было быть приворотным. Его и Димитру выпил. - смущенно улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:13 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
- Доминик, вы зашли не в тот поворот. Здесь так темно.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:18 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Доминик Монтрайт писал(а):
Приворотное зелье страшная штука, ни Вам, ни тому, на кого Вы приворот делаете счастья оно не принесет, только горе, вы возненавидите друг друга, а расстаться не сможете - пока приворот действует ,вас будет тянуть друг к друг как магнитом.

Все вокруг озарилось каким-то таинственным и нереальным светом. Прошло ровно 12 часов с минуты приема зелья и оно подействовало.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:30 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Его губы, а потом язык коснулись розовой жемчужины, венчавшей ее грудь.
С легким вскриком она вцепилась ему в волосы. Доминик продолжал ласкать губами и языком ее грудь, спустив рубашку с плеч; ногти девушки впивались ему в кожу через грубую ткань туники. Тихие стоны, которые она издавала, были для него лучшей музыкой, зажигавшей огонь в крови, и средоточием этого телесного жара было то, что находилось в самом низу живота и чему было немыслимо тесно в одежде. Ульяна извивалась в его объятиях; казалось, ей не хватает воздуха, стоны становились громче.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:46 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Ульяна запрокинула голову и томно вздохнула, когда почувствовала, что его тело соединяется с ней. Что с того, если ей немного больно и боязно - зато теперь они единое целое.
Она прикусила нижнюю губу, чтобы не закричать, - столь велико было ее блаженство. Она не могла и представить, что подобное возможно!
Доминик тоже был близок к вершине наслаждения, и ему стоило огромных усилий сдерживаться. Он был готов чуть ли не просить прощения за то, что так силен, так велик и потому невольно причиняет ей боль, заставляет испытывать беспокойство.
Но он не знал, что она, уже полностью захваченная новыми для нее ощущениями, не чувствует никакой боли. Зато он знал другое: что подошел уже к тому барьеру, к той преграде, за которой она станет женщиной, а он... он будет безраздельным ее господином. Властителем этого самого прелестного существа на свете.
Доминик почувствовал легкое сопротивление. О, сейчас она принесет ему в дар то, о чем мечтают столь многие! Он подался вперед, изогнулся - и ее пронзила мгновенная острая боль. И вот он вошел в нее, огромный и желанный, и волна безмерного счастья захлестнула ее.
- Открой глаза, Ульяна, - услышала она его шепот.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 20:01 Рыцарский турнир
Ульяна Романова
Ульяна Романова
Вдруг Ульяна очнулась от морока - действие зелья закончилось

- Что мы натворили??!!! Нет! Что нам делать??! Как мы могли? Доминик, почему ты не остановил меня, ведь мы едва знакомы, а только вчера ты делал предложение леди Дженнифер?
Как мы будем смотреть друг другу в глаза?



Нет. Я не могу винить тебя. Виновата только я... Но что же нам делать? Давай пойдем к озеру и там поговорим? Я не могу больше находиться в этом мрачном подземелье.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение