Карта ролевой игры "Рыцарский турнир"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Торнберри. Показать сообщения всех игроков
06.01.12 11:02 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Дженнифер стояла у окна, глядела вдаль и думала о Ричарде.
О! это было так в его духе! Задумать праздник, пригласить гостей, а самому, как он выразился, "ненадолго отлучиться"!
Ох уж эти братья...




"Ой, кажется уже кто-то едет", - подумала она, заметив вдали какое-то движение.
И Дженнифер поспешила вниз, отдавая по пути последние распоряжения слугам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 12:35 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Она посмотрела в окно таверны и увидела замок. Похоже, что в замке Торнберри намечается турнир. И, может, там она найдет то, что она так долго искала..


Дженнифер увидела несмело подходящую к замку миловидную девушку и поспешила поприветствовать ее:

- Добрый день! Вы приехали на праздник? Позвольте проводить вас и показать наш замок...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 13:35 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Доминик Монтрайт писал(а):

Лошадь встала на дыбы, как перед атакой. Балансируя на сильных задних ногах, конь бил передними в воздухе. Если бы в этот момент рыцаря атаковали пешие воины, они погибли бы под копытами.
Доминик усидел на скакуне и, спокойно усмирив его твердой рукой, оглянулся по сторонам, его пронзительные черные глаза замечали все, не пропуская ни одной мелочи. Все было спокойно.
Подождав показавшуюся из леса немногочисленную свиту,



Дженнифер засмотрелась на искусно управлявшего лошадью рыцаря...


Доминик Монтрайт писал(а):
Доминик въехал в ворота.


- Доброго здоровья тебе, достойнейший рыцарь! - поприветствовала его Дженнифер. - Мы рады принимать тебя у нас в гостях... Мы - это я, Дженнифер Торнберри и мой брат Ричард, который... ээ... немножко задерживается...

- Оставьте своего великолепного коня слугам (и не волнуйтесь - они хорошо о нем позаботятся), а после проходите в замок, я покажу вам комнату, в которой вы сможете остановиться.


Димитру Драгош писал(а):
Оседлав лошадей, всадиники помчались к замку. С языка Драгоша сорвалась, по меньшей мере, дюжина ругательств. Но когда они приблизились к воротам, он снова был холоден, как карпатский лёд в карпатских горах.


Увидев еще одного гостя, Дженни поспешила ему навстречу...
Вновь прибывший не был похож на рыцаря, что впрочем не мешало ему выглядеть по-геройски... и очень-очень привлекательно!


- Добрый день, - немного смутившись от его холодного взгляда, поздоровалась она. - Мы рады видеть вас! Позвольте я провожу вас в замок?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 13:50 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна еще не так хорошо говорила по-английски, чтобы полностью понять фразу леди, но она поняла, что та искренне рада ее видеть и просто улыбнулась в ответ.

- Расскажите немного о себе, - улыбнувшись, чтобы прибодрить девушку, попросила Дженни.

Ульяна Романова писал(а):
Ульяна смотрела на приближающихся гостей и думала о том, что, возможно, ее поиски наконец увенчаются успехом, и она сможет отомстить за смерть своих родных.

Заметив, что девушка как-то странно смотрит на гостей, Дженнифер призадумалась, но ничего не сказала, чтобы не смущать гостью.


Доминик Монтрайт писал(а):
слуги тотчас принесли деревянную бадью и горячую воду

Увидев, что слуги понесли наверх горячую воду, Дженнифер представила было, что произойдет потом, за закрытыми дверями... Но тут же оборвала себя, подумав, что такое любопытство до добра не доведет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 14:10 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
- Леди Дженнифер, я Мэг, Маргарет Уайторн. Мои родители погибли, и я..., мне... - девушка на минуту запнулась, но тут же гордо вздернула голову - мне больше некуда идти, прошу вашей помощи и защиты

- Здравствуйте, Мэг, - поздоровалась Дженни, понимающе глядя на девушку... Увы, ей было очень хорошо известно, что такое остаться без родителей... Но у нее хотя бы был брат... и дом... А у этой девушки похоже нет ни того, ни другого...

- Не беспокойтесь ни о чем, у нас вы будете в безопасности! - тепло сказала она. - Если вам будет не очень тяжело, можете рассказать мне как... как все это случилось?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:08 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Маргарет (Мэг) Уайторн писал(а):
– Я не видела, как они нагрянули. Я в лесу собирала травы, а к родителям приехали гости.
Теперь ее рассудком владела память, лицо исказила мука, страшные слова готовы были вот вот сорваться с языка. Она заново переживала адский кошмар.
Она говорила ровным бесцветным тоном:
– Вся в грязи после скачки и ползанья по траве, я вошла с черного входа, чтобы переодеться. Не хотелось показаться в таком виде маме на глаза. В замке есть потайная лестница – ее не видно из большого зала, а на втором этаже дверь на площадку задрапирована гобеленом. Уже наверху я различила стоны и крики и поняла: дома что то неладно. Я приоткрыла дверь. Меня никто не заметил, зато со своего наблюдательного пункта я видела все. На полу, на залитом кровью тростнике, валялись изуродованные трупы. Убийцы были в крестьянской одежде, но управлялись с мечами как заправские воины. Некоторые, чтобы скрыть лица, натянули на головы черные капюшоны. Я хотела определить, кто ими верховодит, и в этот миг заметила сестру Хлою. Она полоснула по плечу одного из бандитов и бросилась к матери, но он догнал ее и всадил в спину нож. Хлоя упала. Я понимала, что помочь ничем не могла… Но и двинуться была не в состоянии, словно приросла к месту. Просто стояла и смотрела. Одежда матери была разорвана в нескольких местах. Это у нашей то мамы! Она вырвалась из рук бандитов и вцепилась одному из них ногтями в лицо. Он взвыл. И тогда другой, тот, что убил Хлою, взялся за меч, и … мамы не стало.
Мэг никому еще об этом не рассказывала. И теперь ей хотелось зарыться в землю и умереть.

- Это ужасно! - потрясенно выдохнула Дженнифер, дослушав рассказ Мэг. - Сколько же вам пришлось пережить!

Она обняла девушку, стараясь ее поддержать и, подумав, что неплохо было бы дать ей время отдохнуть и прийти в себя, отвела ее в одну из гостевых комнат.

"Надо будет прислать ей служанку с одеждой, - подумала Дженнифер, возвращаясь к своим обязанностям встречи гостей. - Думаю, некоторые мои платья ей идеально подойдут. Главное - не забыть бы об этом!"


София Бриони писал(а):
Я думаю, что Дженнифер где-то в замке помогает обустроиться гостям. А вот где ее старший брат, это интересно???

- О! София! - воскликнула Дженни, увидев входящую в замок подругу.

Вместе с ней шла та загадочная девушка, которая непонятно почему убежала в первый раз... и кажется, они о чем-то с Софией разговаривали...

- Я рада, что вы вернулись, - просто сказала Дженни, подумав, что возможно в первый раз напугала ее своим излишним радушием... надо быть поскромнее... Может быть потом ей удастся узнать, что же так напугало незнакомку....

Ричард Торнберри писал(а):
Дженнифер!
/окликнул сестру Ричард, растерянно озираясь/

"Явился наконец! - подумала она про себя. - И судя по всему никаких "неотложных дел" у него не было... похоже он просто спал! Где же он был всю ночь, что проснулся только к полудню?"

Впрочем, мысли свои она оставила при себе, а вслух же сказала:
- Доброго утречка, брат! Ты вовремя! Пора наконец помочь мне встречать гостей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:38 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Проснулась она очень поздно , но отдохнувшей и в приподнятом настроение.Позвав служанку и одевшись с ее помощью,она спустилась в столовую.

Присмотревшись к спустившейся гостье, Дженни с радостным удивлением узнала Милену. Последний раз они виделись еще в детстве, а с тех пор обменивались только письмами (которые доходили не всегда вовремя... да и вообще не всегда...)

- Милена, дорогая!!! Как же давно мы не виделись! - воскликнула Дженни, раскрывая объятия подруге.


София Бриони писал(а):
-Дженнифер, здравствуй. Как у тебя дела?? Нужна моя помощь?

- Конечно, нужна! Ты же знаешь, что мне всегда нужна твоя помощь - подмигнула Софии Дженни. - Кстати, познакомься с моей дальней родственницей и подругой (ну, помнишь, чьи письма я тебе показывала?)

И она представила девушек друг другу.


Ричард Торнберри писал(а):
Ричард слушал сестру в полуха.
-Дженни, милая, приголубь гостя!
/и с этими словами он подтолкнул сестру к Майклу Черному, не сводя глаз с прелестной Эрин/


"Все! Увидал новое личико! - усмехнулась по себя Дженни. - Ах, какой вежливый весь стал!"

И незаметно ткнув его в ответ, Дженни радушно улыбнулась гостю:

- Доброго вам здравия, доблестный рыцарь! Расскажите, кто вы и откуда? И как вас величать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 16:48 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ульяна Романова писал(а):
Ульяна смотрела на гостей и завидовала их умению так быстро заводить знакомства. Она хотела, чтобы ее проводили в покои, где она могла бы привести себя в порядок. [/i]

- В наверное, устали? - спросила Дженни у гостьи. Она и сама не понимала, почему у нее родилось такое странное предположение, видимо что-то подсознательное.... - Хотите, я провожу вас в комнату для гостей?

И Дженни вдруг смутилась, вспомнив, что обещала себе не слишком приставать к незнакомке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:05 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Поискав глазами сестру, Ричард подошел к ней и улыбнулся:
-Дженни, дорогая, а что ты сделала с нашем гостем сэром Майклом? Куда он так стремительно исчез?


- Все тебе скажи, братец! - лукаво подмигнула Дженни.

- А вообще... вообще я тоже не знаю куда он делся... - задумчиво осматриваясь, произнесла она.

И пожав плечами, иронично добавила:
- Наверное, пал, сраженный моей красотой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:37 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Дж-женнии я та-ак рад-да ттебя вид-деть.Милане почему то не хватало воздуха Милана попыталась взять себя в руки
Дорогая как я соскучилась, последнее время я так мало получала от тебя писем Sad Как ты выросла!!! и твои брат тоже вырос...

- Ах, мне тоже тебя так не хватало! Пойдем же скорее, найдем укромный уголочек и поболтаем?

Ричард Торнберри писал(а):
Ричард возвел очи-горе.
-Сестренка, я же просил его приголубить, а не напугать... Смотри, знаю я тебя!
/брат с улыбкой погрозил сестре пальцем/

- Но я его и не пугала! - оправдываясь, возразила она (стараясь выглядеть при этом как можно невиннее )


Ричард Торнберри писал(а):
Тем более вдвоем с Миланой вы кого угодно в гроб сведете...
/пробомотал он себе под нос, глядя с некоторой завистью, как сестра обнимает похорошевшую подругу детства/


А услышав следующие его слова, захлопала ресничками еще быстрее, словно не понимая что он вообще имеет в виду


Милана Ташская писал(а):
Милана взглянула на Ричарда и улыбнувшись ему, показала язык
надо ему показать, что я осталась равнодушной


"Ого! Кажется, подружка вполне готова составить мне компанию в проделках против братца!" - довольно подметила Дженни, не замечая, что отношение Миланы к Ричарду как-то странно изменилось с тех пор, когда они виделись в последний раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:21 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
Ричард посмотрел на язык девушки, подумав, что ему можно было бы найти куда как более приятное применение... он улыбнулся и слегка провел языком по своим губам...

Ричард Торнберри писал(а):
Рефлексивно приобняв девушку, которая выглядела так, словно сейчас упадет, Ричард мгновением позже отстранился и посмотрел на нее.

Дженни с любопытством наблюдала за братом. Нет, она конечно, знала, с какой легкостью он умел соблазнять девушек, но обычно он старался проделывать все это в ее отсутствие... Такого явного проявления его талантов раньше ей видеть не доводилось

Ричард Торнберри писал(а):
-Дорогая, видя это выражение на твоем прелестном личике, я начинаю всерьез тревожиться о сэре Майкле...
/глаза Ричарда смеялись, хотя лицо выглядело преувеличенно озабоченным/

- Дорогой, знал бы ты, как беспокоюсь о нем я! Ведь он пропал буквально сразу после того, как я к нему обратилась... И мне очень хочется верить, что эти два события между собой не связаны

Милана Ташская писал(а):
Мои родители передавали тебе привет, и просили найти мне жениха ,но я думаю мы с этим как нибудь справимся

- О! Жениха? Как интересно! - воскликнула Дженни, обрадовавшись, что не ее одну родственники *она покосилась на Ричарда* хотят выдать замуж.

- А ты сама-то этого хочешь? - с любопытством зашептала она на ушко подруге.

Ричард Торнберри писал(а):
Но, по счастью, я не тиран.
/Ричард очаровательно улыбнулся/

Дженни с любовью посмотрела на брата.
- Ах, он такой милашка, когда улыбается, не правда ли? - обратилась она ко всем, кто стоял рядом.


Ричард Торнберри писал(а):
Вот именно - опекаю. А значит, желаю добра. И без ее согласия никому ее не отдам.

*не выдержала и чмокнула в щеку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:00 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Ричард Торнберри писал(а):
-Дженнифер... /настороженно начал Ричард/ -Скажи мне, ради Бога, что ты больше не ставила опытов, которым тебя научила деревенская ворожея...

- Ты это о чем? - невинно спросила она. - Я ж тебе говорила уже - кузнец сам в реку свалился! (видно чего-то хмельного перепил) А меня там даже и рядом не было.... - добавила она, смущенно потирая нос.

- Ой! Чуть не забыла! У нас же скоро праздничный ужин! Сбегаю-ка я на кухню, проведать кабанчика....

- А вы, гости дорогие, пока присаживайтесь к столам!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:16 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
Милана Ташская писал(а):
Джен позволь и мне с тобой

Ах, конечно, пойдем!

Доминик Монтрайт писал(а):
где, наконец, обрел леди Дженнифер, но с ней была и леди Милана. стараясь ничем не выдать своей неприязни к рыжеволосой Милане, Доминик обратился к дамам

-Добрый вечер леди, простите, что оказался в неподобающем для мужчины месте, но кабанчик так вкусно пах, что я вспомнил, как давно ничего не ел

- Как? - воскликнула Дженни. - Вы были голодны и не сказали? Оо! Кажется я совсем плохая хозяйка... - девушка заметно огорчилась.
- Просто понимаете, ужин был назначен на вечер и я думала, что кто до этого захочет есть - может угоститься холодными закусками, которые всегда у нас стоят в комнате рядом с кухней....


- Может пойдем тогда поскорее к столу? - предложила она, стараясь загладить свою вину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:30 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
- Кабанчик великолепен, не правда ли? - шепнула Дженни Милане, пока они смотрели как его выносят к столам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 20:38 Рыцарский турнир
Дженнифер Торнберри
Дженнифер Торнберри
А слуги все выносили и выносили блюда...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение